Копирайтинг, рерайт, переводы.

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#281

Заказал у ТС простенький небольшой текст - результат устроил.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#282

Я тут заказывал рерайт - сделали быстро и качественно.

Сейчас буду еще копирайт пробовать

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#283

Приветствую всех форумчан!

Я запускаю беспрецедентную услугу, идею которой (сам того не зная) мне подсказал один заказчик.

Я предлагаю Вам качественную адаптацию текстов, прошедших через Google Переводчик, под нормальный русский язык.

А теперь расскажу о целой пачке преимуществ, а также некоторых недостатках услуги.

Преимущества :)

+ После адаптации получаются уникальные читабельные тексты, аналогов которых не существует в Вашем сегменте (да и в рунете в целом).

+ Качественный перевод с ЛЮБОГО (!) языка, с которым работает Google Translator.

+ Возможность наполнить СДЛ текстами, которые будут актуальны и полезны аудитории.

+ Цена услуги - 1.89$/ 1000 сим. (для сравнения: средние цены на более-менее приличный перевод АНГЛ/РУС начинаются от 5$). Соответственно, экономия может достигать 62%.

+ Любые объемы, тематика, специфика. Однако, сразу оговорюсь, цена на сложные технические тексты может быть выше (договорная).

+ Скидки на оптовые партии.

+ SEO. Где нужно, расставим ключи.

Недостатки :(

- Некоторые тексты я не смогу взять на обработку. Речь о тех, которые уже до Вас были таким образом переведены, адаптированы и размещены в Сети.

- Едва ли могут быть адаптированы переводы близких языков: BY-RU, UA-RU и тд.. Хотя попробовать можно :)

Собственно, все!

Пример текста, полученного на выходе, находится здесь. Отдельная благодарность заказчику за то, что разрешил опубликовать ссылку.

Новая услуга не нарушает правил форума! Обращайтесь, контактные данные прежние, услуги копирайтинга и рерайта также в силе ;) !

Google USA.
A
На сайте с 29.03.2009
Offline
16
#284

Давно заказывал статьи, да все забывал отписаться... Заказывал у ТС рерайт, получил вовремя, результатом доволен ☝ Будет нужда, сразу к ТС 🚬

Свои сайты я держу только на проверенном хостинге - my.author-media.ru (http://my.author-media.ru/). По вопросам администрирования серверов я обращаюсь к Himiko, отзывы (/ru/forum/278657).
[Удален]
#285

ну , просто шикарно ; сдается, что вопрос по поиску партнера для написания текстов снят, мной.

спасибо, друзья

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#286

Нужно было несколько срочных текстов. ТС быстро предоставил отличные материалы, за что благодарю и рекомендую.

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#287

Спасибо, ребята!! ☝

Мои двери для Вас всегда открыты! ))

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#288

Заказывал копирайт для главной страницы сайта, получил качественный результат. Текст приятный, читаемый, даже интересный, ключи и не заметил бы, если бы не знал, что искать.

Буду пользоваться услугами и дальше. Доволен.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
niceteam
На сайте с 20.02.2009
Offline
55
#289

Создаётся впечатление, что у ТС просто завод гениев какой-то по ручной сборке бэнтли, всё сделано по первому классу и очень качественно, заказывал у него много статьей, в этот раз был сложный заказ на написание технического текста, ТС справился, как всегда всё безупречно. В общем, это мой копирайтер из коробки Советую попробовать даже тем, у кого уже есть постоянный поставщик текста, уверен вам понравится.

Contentum
На сайте с 03.10.2009
Offline
52
#290

Trean, благодарю! В этом и заключается суть SEO-копирайтинга = ))

niceteam, спасибо большущее! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий