R-dorgen 2.0

tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
#91

Вкладка FTP. Нужно поставить две галки, "Использовать загрузку по ФТП" и "Генерировать проекты для Filezilla"

но если в доре есть внутренние папки(с картинками, скриптами..) он бесполезен. И к тому же он генерит отдельный файл для каждого дора. А это не совсем удобно, т.к. массового импорта в ФЗ нету...

Так что ждем автора, может пофиксит

Стройное тело - здоровое тело (http://pohudalka.pp.ua/) - все о здоровом образе жизни.
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#92

У автора работает всё, пиши в icq разберёмся что не так :)

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#93

Только 12 мая цена на R-dorgen 60$.

Скиньтесь автору на пиво в честь дня рождения :).

[Удален]
#94

Уважаемый, rushter!

Поздравляю Вас с днем рожденья.

Не могли бы Вы все-таки ответить в аське, хочу купить дорген со скидкой :)

Я с самого утра пишу.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#95

пишите сейчас...

[Удален]
#96

rushter

Вы в аське вообще бываете?

Дата последнего обновления: 03.05.10 20:40 R-Dorgen 2.5.6 Stable

mydomain.ru
[+] Files opened
[~] Mixing keywords
[~] Generating type - text without changes
[~] Keywords type - normal
[~] Page type - folder/keyword
[+] Dir is exist, deleting it
[~] Start generating doorway of 1500 pages
[+] Copying images
[~] Generating pages
Exception in thread Thread-1:
Traceback (most recent call last):
File "E:\trunk\gui\build\pyi.win32\gui\outPYZ1.pyz/threading", line 527, in __bootstrap_inner
File "E:\trunk\gui\build\pyi.win32\gui\outPYZ1.pyz/threading", line 479, in run
File "<string>", line 779, in main
File "E:\trunk\gui\build\pyi.win32\gui\outPYZ1.pyz/inc.generate", line 21, in __init__
File "E:\trunk\gui\build\pyi.win32\gui\outPYZ1.pyz/inc.generate", line 110, in load
File "E:\trunk\gui\build\pyi.win32\gui\outPYZ1.pyz/inc.generate", line 249, in go
File "E:\trunk\gui\build\pyi.win32\gui\outPYZ1.pyz/inc.generate", line 408, in gorender
ZeroDivisionError: integer division or modulo by zero
R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#97

16.05.10

- Генерация favicon

- Более подробный лог генерации

- Изменен синтаксис макроса RANDOM

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#98

20.05.10

- Все файлы лежащие в папке с шаблоном так же обрабатываются макросами

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#99

28.05.10

- Новый маркос KEYM позволяющий вывести кейворд в любой слоформе.

[KEYM-мр,ед,им]

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#100

Добавил 2 новых морфологических вида вставки кеев, которые раньше не хотел выкладывать :)

В первом случае в тексте находится слово полностью соответствующее словоформе слова из кейворда( часть речи, род, число падеж и т.д). Во втором случае тоже самое, но только исключая некоторые морфологические признаки, ввиду того, что редко попадаются слова полностью совпадающие по словоформе.

Они идут как аддон к доргену, цена за это дополнение $50.

Примеры:

Богатая девушка ищет парня


Посмотрите вокруг и вы обнаружите, что мы тоже можем что-то сделать, заявил Данецкий. Очевидно, мы находимся в зоне, <b>девушка</b> вход воспрещен, но охранные сети скорее всего бездействуют там, внизу. Возможно, их вывели из строя те люди, он показал в сторону <i>парня,</i> где лежали древние останки. Мы должны выяснить, как <b>ищет</b> форт: как мыслит, почему до сих пор не замечает нас и пропустил так далеко! Осмотритесь вокруг! Только не подходите слишком близко к роботам! Халия вздрогнула, когда длинные, похожие на хлысты антенны завибрировали, уловив голос Данецкого.

Челябинские сайты знакомств для секса


Пряди угольно-черных волос змеились вокруг его агонизирующего тела. Стены <b>секса</b> исчезли. Он висел в бездне, пойманный в паутину. Не сопротивляйся, сын Парадейна! Ее голос обжигал мозг холодным огнем. Несчастный глупец. Ты знаешь тайну, которую не должен знать. Ее <b>челябинские</b> <i>сайты</i> скользили по его телу, да и как-то странно возбуждая. Она снова рассмеялась, воплощенное сладострастное зло.


Змеи шелковистых волос притянули его ближе. Она облизнула <b>челябинские</b> губы, лицо ее было белее зимнего снега. Ты хочешь меня, Эрик Погловски, прошептала она. Ты убил этих надоедливых дураков, чтобы прийти ко мне, чтобы угодить мне. Как легко тебе было отнять их жизни. Ты воин, мой воин. Кто ты? закричал Эрик, <b>для</b> высвободиться из пут.

Гомельский чат знакомств


Не всех, конечно, но хотя бы тех, которые контролируют выходы. А может быть, и управляют вращающейся шахтой. Батибасага сможет это сделать! добавил Дросс. Хотя он и не <i>гомельский</i> современный <i>чат,</i> но все же значительно отличается от роботов периода Конфедерации! Он совсем другой! Даже наполовину разбитый, Батти сохранил интуицию и способность рассуждать.

Гомель знакомства секс новость


Должен ли я. Девушка была хорошо подготовлена. Пока недоумение, потрясение и <b>гомель</b> отражались на лице офицера, она уже выпрыгнула из <b>секс</b> клетки, служившей им ложем, и проскочила в <b>новость,</b> которая открылась при ее приближении. Она спешила предупредить <i>знакомства</i> сообщника. Робот зашепелявил снова: Она заявила, что у нее есть полномочия, сэр! Я был не прав, сэр? Разъяренный и смущенный, офицер в спешке никак не мог одеться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий