Месяц, который изменит мир хостинга!

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#51

С точки зрения профессионала в этой области, должен сказать, что услуги данной компании просто на высоте. Основательность, честность и надежность чувствуются при первом же знакомстве с услугами компании.

И наличие своего биллинга - это уже само по себе показатель уровня хостера! Удачи.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#52

Ага, работа компании и поддержка на высоте.

Жалко трафик дорогой :)

Google ;) (http://google.com)
NS
На сайте с 07.01.2010
Offline
28
#53

Я в восторге от работы этих ребят. Это не первый мой хостинг, поэтому есть с чем сравнить. Единственный минус - трафик не анлим, но при этом всегда ищут индивидуальный подход к клиенту в вопросе оплаты. Очень оперативная техподдержка, адекватная и дружелюбная. Никакого хамства или РЕЗКОГО отключения за нагрузку. Идут на контакт в вопросах решения проблем с сайтом.

Из-за кризиса доходов белых проектов сделала попытку уйти к другому хостеру, который предложил цену почти в два раза меньше. Поэтому название темы "Месяц, который изменит...." для меня очень близка.

За месяц на другом хостинге я еще раз убедилась, что "дешевая рыбка - плохая юшка". Мой сайт почти регулярно был в дауне, а восстановление происходило только после моего личного обращение в техподдержку. То есть пока я не напишу - сайт лежит. Вернулась обратно к ребятам из mirhosting, теперь снова дышу спокойно.

Очень рекомендую этот хостинг. Надежный, с быстрой и адекватной техподдержкой и хорошим uptime. Спасибо ребятам, что они так ответственно относятся к делу, которым занимаются.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#54
MIRhosting.com:

О какое услуге идет речь? Будет проверено.

Об администрировании в том случае.

MIRhosting.com:
С какой целью пополняется счет? Вы когда пополняете счет, прочитайте внимательнее что там написано на этой странице. Услуги можно и нужно продлевать напрямую, и пополнять предварительно счет не требуется.

Ну и ну. Если последовать Вашему совету - при продлении каждой услуги, платя каждый раз вручную, напрямую, - прибавится еще куча лишних кликов. Поэтому приходится сначала пополняю лицевой счет на необъодимую сумму, а потом оплачиваю услуги с лицевого счета. Ну вы вникните получше в проблему, попробуйте протестировать свою же систему, попросите персонал выполнить те вещи, которые делают клиенты. Сразу очень много вещей обнаружится.

Надеюсь, что Вы прислушались к моим сообщениям и примете меры.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
S
На сайте с 29.04.2007
Offline
65
#55

Alexey Levin, Выбираете услугу, > продлить , оплатить, > webmoney transfer. Какие лишние клики? Один из самых удобных биллингов, которые мне встречались!

з.ы. Сейчас вообще ссылку "продлить" сделали, мож, для Вас? :)

Жалко трафик дорогой

ага :)

TM
На сайте с 14.03.2010
Offline
1
#56

Фигасе, в России трафик платный стал??? Плакать, сильно плакать.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#57
TVDM:
Фигасе, в России трафик платный стал??? Плакать, сильно плакать.

А в России трафик когда-то был бесплатным?😮

Единственное хостеры могли его сделать "не считаемым" (это не тоже самое, что анлим) и не просить денег за превышения.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
TM
На сайте с 14.03.2010
Offline
1
#58

Хостер (я написал ХОСТЕР), если он ХОСТЕР, никогда не станет раскладывать цену на клиента. Да, он платит за трафик, но клиента это не должно волновать, клиент оплачивает УСЛУГУ, ему по трафики-объёмы. Это я о ХОСТЕРЕ написал, а не о спекулянте.

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#59
TVDM:
Хостер (я написал ХОСТЕР), если он ХОСТЕР, никогда не станет раскладывать цену на клиента. Да, он платит за трафик, но клиента это не должно волновать, клиент оплачивает УСЛУГУ, ему по трафики-объёмы. Это я о ХОСТЕРЕ написал, а не о спекулянте.

Круто...

1. Я прошу не устраивать в этой теме базар на тему трафика и его бесплатности

2. Хостер, с большой буквы или даже CAPS LOCK оказывает коммерческие услуги клиентам, и клиенты платят за эти услуги. И трафик входит в услугу точно также как и количество места, баз и все что угодно другое.

А если Вы ищите хостера, который будет оказывать услуги благотворительности - это нужно уточнять.

MIRhosting.com добавил 16.03.2010 в 01:29

Ну и в целом, добавляя про вопрос стоимости трафика - на данный момент мы сделали стоимость трафика при превышениях и добавлениях в тариф по цене 10 центов за 1 Гб.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
A
На сайте с 04.12.2009
Offline
161
#60
Очень оперативная техподдержка

Вранье.

После прочтения восхищенных отзывов в этой теме, зарегистрировал аккаунт и оплатил тариф, и сразу же возникла проблема с NS.

Задал элементарный вопрос в саппорт - ни ответа, ни привета, хотя рабочий день уже к концу близится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий