Рерайт/копирайт по договорной цене

[Удален]
523

Добрый день!

Уважаемые заказчики, в данный момент расширяю клиентскую базу и хочу предложить вам свои услуги по написанию статей (копирайт/рерайт).

Немного обо мне.

Высшее образование:

специальность - экономика предприятия,

квалификация - экономист.

По специальности работала мало (бухгалтер, оператор 1С, логистика), ушла в более творческую среду - туризм. Несколько лет работаю менеджером в туристической компании.

Кроме туризма в сферу моих интересов также входят: музыка, литература, живопись и многое-многое другое. Пишу авторские статьи на разные темы.

С удовольствием возьму Ваш заказ в работу, высокую уникальность текста гарантирую:

- копирайтинг

- рерайтинг

Опыт работы (копирайтинг/рерайтинг):

- выполнение заказов на копирайт, рерайт;

- работа с сайтом новостей на постоянной основе;

- написание авторских статей для интернет-журналов;

Примеры работ на разные темы предоставлю по запросу.

А здесь пару примеров авторских статей на туристическую тематику:

http://www.stranasovetov.su/view_post.php?id=442

http://stranasovetov.su/view_post.php?id=424

Темы самые разнообразные, особенно будут интересны: туризм, медицина и здоровье, бизнес, дом и семья, хобби, психология, мода, новые технологии, авто и так далее.

Надеюсь на плодотворное и долговременное сотрудничество!:)

Стоимость услуг - договорная (в период с 28 декабря до 15 января рерайт - от 0,7 у.е./1000 б/п!).
Жду ваших предложений на e-mail!

Варианты связи: velor-master@rambler.ru

ICQ 237450583

Velor добавил 28.12.2009 в 18:16

Набор заказов на рерайт от 0,7 у.е./1000 временно приостановлен.

Мои цены:

Копирайт - от 2 у.е./1000 б/п

Рерайт - от 1 у.е./1000 б/п

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#1

Заказывал две статьи у ТС: одна на тему релакс музыки, а другая - строительства.

Отмечу интересный подход Velor.

Например, статья о релакс музыке отличается интересным подходом. Говоря о музыке, нельзя писать сухо и скучно. Приятно было то, что ТС постаралась вложить эмоции в написание текста и сделать его интересным.

Вторая работа хоть и была на непростую тему, Velor и с ней справилась на отлично.

Грамотное использование ключей не во вред читаемости текста, раскрытая тема, отсутствие воды и, конечно, грамматических ошибок - все это можно заметить, читая работу Натальи.

Спасибо.

У меня новый скайп: tochicago_1
[Удален]
#2
@rt:
Заказывал две статьи у ТС: одна на тему релакс музыки, а другая - строительства.
Отмечу интересный подход Velor.
Например, статья о релакс музыке отличается интересным подходом. Говоря о музыке, нельзя писать сухо и скучно. Приятно было то, что ТС постаралась вложить эмоции в написание текста и сделать его интересным.
Вторая работа хоть и была на непростую тему, Velor и с ней справилась на отлично.

Грамотное использование ключей не во вред читаемости текста, раскрытая тема, отсутствие воды и, конечно, грамматических ошибок - все это можно заметить, читая работу Натальи.
Спасибо.

@rt, спасибо за приятный отзыв!😆 Очень приятно с Вами работать!

Velor добавил 31.12.2009 в 13:16

Уважаемые заказчики, с которыми имею счастье работать!

Благодарю за сотрудничество в уходящем году!

Спешу поздравить вас с Новым годом! Желаю в 2010-ом исполнения всех заветных желаний и осуществления самых грандиозных планов!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий