поделитесь ссылочкой....

1 234
Tyrbylentnost
На сайте с 15.06.2009
Offline
58
#21

boher, посмотрите семинары с Арбайтеном и все поймете

CF
На сайте с 06.11.2009
Offline
6
#22
boher:
Ребят, несколько месяцев не занимался дорами, сейчас слегка не в теме. Скажите, только серьезно, действительно такой дорген вышел, или вы тут стебаетесь так над парнем?😆

Насчет Доргея, это прикол, я просто решил прикольнуться над Tyrbylentnost

boher:
cs-forever, я так понимаю ты собрался на юкозе доры делать? Если да, то не надо. Выбери какой-нибудь другой фришный хостинг.

Полностью с тобой не согласен, доры а юкозе хороши многим.

Траст, + больше шансов не попасть под Фильтр ПС.... посмотрите выдачу, очень много доров на юкозе в топе на 1-15 местах по ВЧ....

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#23

cs-forever, траст может быть на их доменах, но не на ваших "трастовых" которым 2 месяца, или не вы писали про трастовые домены (возможно ошибаюсь)? Потом на сколько я помню на укозе запрет к индексации стоит некоторое время, что делает довольно геморным заливки туда дора, который не проиндексируется. А ждать когда сменят роботс тхт... Я лично не имею времени на такое ожидание... Трастовые движки и тому подобное, это по моему ваще полный бред!!!

Если уже имете аккаунты с открытым для индексирования сайтом - вперед! опять таки если не жалко этих аккаунтов которые рано или поздно уйдут в баню или будут снесены администрацией укоза.

Кто ищет смысл, пусть сидит на небесах - в своих глазах!
CF
На сайте с 06.11.2009
Offline
6
#24
su-root:
cs-forever, траст может быть на их доменах, но не на ваших "трастовых" которым 2 месяца, или не вы писали про трастовые домены (возможно ошибаюсь)?

В том то и дело, что у меня 50 их доменов, доменов 3-го уровня.... на которых висят саты, больше половины в индексе...

Потом на сколько я помню на укозе запрет к индексации стоит некоторое время, что делает довольно геморным заливки туда дора, который не проиндексируется. А ждать когда сменят роботс тхт... Я лично не имею времени на такое ожидание... Трастовые движки и тому подобное, это по моему ваще полный бред!!!

Доменам уже более 2 месяцев, они уже открыты к индексации...

опять таки если не жалко этих аккаунтов которые рано или поздно уйдут в баню или будут снесены администрацией укоза.

всё зависит от качетсва доров... поэтому я буду как можно качественнее делать их...

А так, акки все равно бесплатны, поэтому если заработать на 1 акке хотябе 1000 руб, это будет неплохо... снесут, создадим новые... дело времени...

MO
На сайте с 13.01.2009
Offline
89
#25

cs-forever, вы же вроде уже обзавелись прогой под ucoz? или я не прав?

CF
На сайте с 06.11.2009
Offline
6
#26
maximus_one:
cs-forever, вы же вроде уже обзавелись прогой под ucoz? или я не прав?

юмора не поняли....:) нет такой программы, нужно ручками...

через ftp не грузит туда html файлы, а через файловый менеджер грузит, только если дор в 1000 страниц, то нужно набраться терпения... но если написать скрипт, то будет проще, но я в этом не силён

MO
На сайте с 13.01.2009
Offline
89
#27

интересно вы шутите, с указанием цены проги (50$) и с благодарностью ее автору! Ну да ладно.

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#28

А файловый менеджер на укозе умеет распаковывать?

К примеру, загрузить архив с html айлами и распаковать уже на хосте?.. Попробуйте так ;).

Я не в курсе вообще о возможностях этого хоста.

CF
На сайте с 06.11.2009
Offline
6
#29
su-root:
А файловый менеджер на укозе умеет распаковывать?
К примеру, загрузить архив с html айлами и распаковать уже на хосте?.. Попробуйте так ;).
Я не в курсе вообще о возможностях этого хоста.

Нужно загружать не архив, а html страницы по отдельности

su-root
На сайте с 15.08.2008
Offline
73
#30

Файловый менеджер укоза умеет распаковывать?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий