Теперь для вывода средств через WebMoney необходимо наличие аттестата

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
17252

Вывод средств через систему Webmoney

Уважаемый партнер,

теперь для вывода средств через платежную систему Webmoney необходимо наличие аттестата WebMoney Transfer.

Аттестация позволит повысить безопасность Ваших аккаунтов в «Бегуне».

Аттестат можно получить в центре аттестации WMT.

Затем необходимо добавить WM идентификатор сервиса «Бегун» в список доверенных идентификаторов в панели управления аттестатами WM Transfer.

Для вывода сумм до 300 WMZ необходим начальный аттестат, свыше 300 WMZ – персональный.

Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете единоразово вывести средства без наличия аттестата.

Последующие выплаты на кошелек Webmoney без аттестата системы соответствующего уровня будут недоступны.

вот так вот :)

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#1

ну правильно, "призраков" в топку

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#2

Щас зашол в кабинет и удивился - бегунуто какая разница?

Или так част щас стали воровать пароли от личных кабинетов и сливать деньги на неавторизованные кошелькт? - непонимаю....

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#3

так сменить кошель не так то просто в бегуне...

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#4
bimcom:
Щас зашол в кабинет и удивился - бегунуто какая разница?
Или так част щас стали воровать пароли от личных кабинетов и сливать деньги на

Известно какая.

С другой стороны, а чего бы не сделать вывод безналом? Раз уж движуха в известную сторону так явно началась? Охота мне была вебмани налить.

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
Л
На сайте с 20.10.2006
Offline
139
#5

Много было случаев кражи денег с аккаунтов в бегуне? Что-то ни одного не припомню. Имхо, сделана эта хрень под давлением фискальных органов, а самому бегуну это усложнение не нужно. Зачем ему напрягать партнеров без видимой выгоды для себя? В самое ближайшее время он их недосчитается.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#6

а уж сколько средств будут оставлены в бегуне...

кстати - всякие зорьки-спутники тоже попросили аттестаты?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#7
dex:
а уж сколько средств будут оставлены в бегуне...

это отчего же?

не ясно чего боятся, это ж не кодек партнерка :)

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#8

Прчел множество тем о выводе из гугладсенс, теперь после приобретения гуглом бегуна начинается похожее :(

я бы хотел обратить внимание на несколько моментов

прежде всего вся политика выплат гугладсенс, и тепрь очевидно и бегуна, направленна на то чтобы точно идентифицировать партнера, его адрес и место проживания,

данная информация ничем не поможет налоговикам в случае если человек негражданин РФ и не резидент, однакоона собирается со всех.

еще один момент, то что получения начального отестата невозможно в небольшых городах, как минимум нужно ехать в другой, город, и тратить дополнительные деньги, таким образом от бегуна уйдут все мелкие сайты, коихв бегуне 90% (имхо).

не вижу других причин ввода сего новшества кроме сбора базы данных адресов и других паспортных данных участников партнерки, собирать может будет и не бегун однако такая база может с легкостью возникнуть при небольшом, неафишированном сотрудничестве всего двух компаний.

Все это имхо конечно, однако я не вижу здравых причин такого жесткого ограничения...

Для меня имеет высокую важность моя личная информация чтоб разглашать её по неясным причинам.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#9

spamers, получение хоть начального, хоть персонального аттестата возможно без личного присутствия. это - WM Passport Service /Центр аттестации/ - достаточно отправить нотариально заверенное заявление и оплатить получение.

уж нотариус, думаю не проблема даже для небольших городов...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#10
DocWeb:
spamers, получение хоть начального, хоть персонального аттестата возможно без личного присутствия. это - WM Passport Service /Центр аттестации/ - достаточно отправить нотариально заверенное заявление и оплатить получение.
уж нотариус, думаю не проблема даже для небольших городов...

Натариус это затраты, хоть и небольшие.

И вопрос не в этом, вопрос в том, что неясно для каких целий требуется данная инфа...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий