Опять вопрос по добавлению

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
699

Здравствуйте. У меня есть сайт, на нём много не уникального контента, но в последнее время я стал постоянно добавлять только качественный уникальный контент, интересный для посетителей сайта. Как вы считаете есть ли шанс попасть в ДМОЗ имея на сайте определённый процент неуникального контента? Или предёться удалить неуникальный?

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#1

В ДМОЗе, на сколько мне известно, смотрят не только на контент, но и на тематику сайта, дизайн, кол во посетителей, возраст сайта...

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#2

Но у меня только контент хромал и посетители...

А сейчас количество посетителей выросло в десятки раз, особенно с гугла, в последний ап какраз получил 3 PR, стал публиковать только уникальный материал, тематика женская, сайту уже год с хвостиком, дизайн тоже уникальный, сам рисовал, о дизайне отзывы были только положительные за небольшим исключением

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#3
simka:
В ДМОЗе, на сколько мне известно, смотрят не только на контент, но и на тематику сайта, дизайн, кол во посетителей, возраст сайта...

Только на контент и на цель создания сайта - СДЛ. Сателиты, явные и неявные зекала, копипасты, MFA (сделано для адсенса) не принимаются.

Тематика определяет только раздел для размешения.

Дизайн, количество посетителей и возраст (если сайт доделан) не влияют вообще.

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#4

Вопрос редакторам: Добавили бы вы это сайт в дмоз http://anutkina.info

если да, то в какой раздел?

K1
На сайте с 12.08.2007
Offline
48
#5

я бы возможно и взял (конечно, сначала контент посмотрел бы внимательнее, а не мельком как сейчас) в раздел Top: World: Russian: Общество: Люди: Женщины

alut:
Только на контент и на цель создания сайта - СДЛ. Сателиты, явные и неявные зекала, копипасты, MFA (сделано для адсенса) не принимаются.
Тематика определяет только раздел для размешения.
Дизайн, количество посетителей и возраст (если сайт доделан) не влияют вообще.

истину глаголет товарищ :)

Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#6

Я как раз недождавшись ответа, сегодня подал заявку в этот раздел... Надеюсь на удачу... Будте уверены, если сейчас контент и не идеален, но я за него взялся, и он теперь будет попадать только уникальный и только интересный для аудитории сайта!

D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#7
podpole:
Я как раз недождавшись ответа, сегодня подал заявку в этот раздел... Надеюсь на удачу... Будте уверены, если сейчас контент и не идеален, но я за него взялся, и он теперь будет попадать только уникальный и только интересный для аудитории сайта!

Скажите, ДМОЗ - это для Вас фетиш? Вам с месяц назад уже написали о недостатках этого сайта.

Какие из них Вы убрали? Я вижу только то, что никому не нужный форум на никомуненужномсайте исчез (это хорошо), только надо бы ещё все упоминания убивать тогда.

podpole
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#8

Никому не нужный форум никто не трогал, он как был, так и остался... Из недостатков был неуникальный контент, я этот недостаток убрал, и считаю что вопрос который я задал - вполне логичен!

D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#9
podpole:
Никому не нужный форум никто не трогал, он как был, так и остался... Из недостатков был неуникальный контент, я этот недостаток убрал, и считаю что вопрос который я задал - вполне логичен!

Хм... а вчера не работал... Ну, да ладно.

Хотите ответ редактора? Отвечу...

Я бы не добавил Ваш сайт. Я понятия не имею в какой раздел нужно добавлять сайт обо всем сразу.

Вместо того, чтобы впустую какать мне в комменты и клепать темы, ещё раз прочитайте вашу же тему Уже год не берут в каталог(, где Вам вполне доступно объяснили, что дело вовсе не в уникальности контента, а в уникальности (читай полезности) сайта.

Ваш сайт станет хорошим, когда на нем будет в 100 раз больше информации и удобная навигация или всего лишь появится такая информация, которая будет отличать его от остальных. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий