Ап 14.08

solda-fon
На сайте с 16.08.2007
Offline
4
#241

согласен чем больше апов тем они страннее )))

LB
На сайте с 03.10.2005
Offline
18
#242
Grangel:
У меня выпал полностью один из проектов в зоне .ру, весьма себе белый. Вчера выпали все страницы, кроме одной левой, сегодня нет и этой. С остальными проектами нормально все.

+1 аналогичная ситуация, написали Платону. Остается только ждать..

mpolozova
На сайте с 15.08.2007
Offline
27
#243

бред какой-то.. из тройки лидеров по однословному запросу скинуло на 13-14 место...

dgboss
На сайте с 25.07.2006
Offline
26
#244

На одном из проектов происходит что-то дюже странное... по всем низкочастотникам, которые ранее составляли более 50% траффа с Яндекса... сайт пропал из выдачи.

Над внешними факторами с т.з. раскрутки работы не велось вообще... сайт в ЯК, держался за счет релевантности контента... все страницы в индексе, но по запросам выдается только одна страница... страница, где дана информация по обмену с близкими тематическими проектами... других страниц в выдаче вообще не нахожу. Контент на 100% - уникальный.😡

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#245
mpolozova:
бред какой-то.. из тройки лидеров по однословному запросу скинуло на 13-14 место...

Ха. Я по некоторым ВЧ-НК-однословникам вообще вывалился в никуда.

По пробитому кэшу правда подрос. Только вот обычные юзеры с пробитым кешем не ищут нифига :)

З.Ы.

Яндегз, миленький, пусть ко мне отношения не имеет, но "сера" не только химическое соединение, но также и довольно известный в широких кругах художник был. ;)
Куда Жоржа Сера дел, признавайся ?😂

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
IX
На сайте с 10.08.2007
Offline
34
#246

Короче я так понял надо идти в отпуск и не парится, потому как бесполезно пока все не устаканится. Я вон себе только навредил своими "танцами с бубном". 2 сайта выпали из выдачи.

И до сентября ничего уже не будет. Так клиентам и говорить ;)

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#247
infinity_x:
Короче я так понял надо идти в отпуск и не парится, потому как бесполезно пока все не устаканится. Я вон себе только навредил своими "танцами с бубном". 2 сайта выпали из выдачи.

И до сентября ничего уже не будет. Так клиентам и говорить ;)

Ну в теории до сентября еще многое может произойти.

На данный момент быстро-робот после недельного затишья набирает обороты, по крайней мере по моим новым прожектам.

SR
На сайте с 21.07.2007
Offline
4
#248

Про отпуск - чистая правда. :)

Чисто случайно проверил выпавший сейчас из индекса сайт на дубли, и был удевлен сколько кусков потыреной инфы с него в индексе. А оригинал выпал, вот и "человеческий" поиск яндекса :)

Качественная регистрация в каталогах (/ru/forum/153720)
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#249

Както отпуска долго у вас затягивается. Прям с 3го июля все отпуска одни.. так и на пенсию уйти не далеко.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#250

Странности работы у Яндекса и до этого были. Так по низкочастотному продвигаемому запросу выдавал две страницы с ссылками на этот сайт, а сайт, на который они ссылались, держал на n-м месте.

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий