Реферальские программы РСЯ и Бегуна.

123
YuraZ
На сайте с 05.06.2006
Offline
95
#11

slon7, вы тестите на этом форуме новую партнерку бегуна Авто.Пеар? :)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#12
slon7, Вы считаете, что нельзя заработать на привлечении реффералов?

Можно не в партнерке e-customer.ru, конкурировать с первой страницей Яндекса как-то напряжно.;)

e-customer.ru, а как можно сделать так, чтоб новый партнёр выбирал именно ваш ЦОП?

я процитирую ответ AVA из этой ветки

При регистрации по рефссылке я могу выбрать другой ЦОП, не e-customer.ru?
Нет, только e-customer.ru. Это же его программа, которой он увеличивает свой оборот

YuraZ зачем тему палить 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#13
slon7:
Можно не в партнерке e-customer.ru, конкурировать с первой страницей Яндекса как-то напряжно.;)

Вы можете уточнить, что Вы имеете ввиду?

Ну и вообще говоря, я не очень понимаю волну негатива от Вас, направленную на нашу реферальскую программу.

slon7, конкретно к Вам обращаюсь:

Вы можете уточнить:

- Вам что-не нравится конкретно в нашем ЦОП?

- Вас не устраивают условия нашей реферальской программы?

- есть какие-то факторы, которые я здесь не упомянул?

- у Вас есть какието претензии к работе нашего ЦОП или рефералки?

И был ряд вопросов, которые я Вам задал перед этим. Мне было бы интересно услышать на них аргументированные ответы, в свете текущего обсуждения.

Вы уверены в своих выводах? И считаете ли Вы, что приведенная Вами аргументация достаточна для того, чтобы писать подобные заключения?

Вопросы риторические, обсуждать в дальнейшем я их в этом топике не буду.

В остальном: мне не очень понятно отношение отдельных партнеров к рефералке, но я рад, что в основном реакция была позитивна.

Мы приняли адекватное сегодняшнему рынку решение дать возможность нашим партнерам заработать БОЛЬШЕ, привлекая партнеров. Т.е. с введениме реферальской программы партнер может заработать БОЛЬШЕ, но никак не меньше. Дело каждого нашего партнера, пробовать или нет рефералку. Учитывая тот факт, что мы платим за привлеченных партнеров всегда!, т.е. на протяжении всего времени, и со всех площадок, которые они добавили, при планирование подобной программы и на данный момент нам кажется вопрос достаточно перспективный. Для многих наших партнеров это достаточно интересный инструмент заработка, для некоторых - это один из основных инструментов. Мало того, с реферальской программой может заработать человек, не имеющий собственного ресурса. Если ему удается привести к нам партнера, он получает свои 5% все время, сколько его реферал работает с нами.

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#14
Вы можете уточнить, что Вы имеете ввиду?

Яндекс напротяжение нескольких месяцев рекламирует РСЯ на первой странице поиска. Зная охват Яндекса, как-то бессмысленно тягаться с таким гигантом. 99% аудитории они уже охватили.

Ну и вообще говоря, я не очень понимаю волну негатива от Вас ...

Нет у меня к вам негатива, это вам кажется.

Вам что-не нравится конкретно в нашем ЦОП?

А почему мне должно что-то в нем не нравится.

Вас не устраивают условия нашей реферальской программы?

Я не вижу в ней смысла, и не понимаю идеологию.

у Вас есть какието претензии к работе нашего ЦОП или рефералки?

Я с вашим ЦОПом не работаю, как вебмастер, а инфу по статистике рефералки выслал на второй день вам в личку.

Вы уверены в своих выводах?

Да уверен.

И считаете ли Вы, что приведенная Вами аргументация достаточна для того, чтобы писать подобные заключения?

А вы хотите мне запретить это делать?

PS e-customer.ru выпуская сырой продукт на рынок будьте готовы к критике.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#15
slon7:
Яндекс напротяжение нескольких месяцев рекламирует РСЯ на первой странице поиска. Зная охват Яндекса, как-то бессмысленно тягаться с таким гигантом. 99% аудитории они уже охватили.

Волков бояться - в лес не ходить

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#16
Волков бояться - в лес не ходить

Зачем биться в стекло, когда рядом окно. 🚬

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#17
slon7:
PS e-customer.ru выпуская сырой продукт на рынок будьте готовы к критике.

Очень сложно с Вами общаться, потому что Вы спорите ради спора.

Потому вынужден пояснить именно для Вас.

Рефералка это не продукт в том смысле о котором Вы говорите. Это инструмент, который дается вебмастеру буквально со словами: переведи свои площадки например с Бегуна по своей же реф ссылке и заработай на 5% больше. Убеди вебмастера прийти в РСЯ и заработай свои 5% комиссионных.

Речь не идет о конкуренции с первой страницей поиска, речь идет о том что реально можно прийти и получить на 5% больше на своих площадках и 5% с чужих. Или Вам эта математика не понятна?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#18

e-customer.ru, такой вариант как само собой разумеется :) спор о приведении сторонних людей, а форумы на то и нужны, чтобы спорить, не принимайте всё буквально

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Mark
На сайте с 24.09.2004
Offline
112
#19
slon7:
Математика:
Возьмем хороший типовой сайт с посещаемостью 300 уник./день. Его ежедневный доход ориентировочно 10 $, в месяц получается 240 $, а в год 2880 $. А теперь посчитаем, что нам предлагают 2 партнера: e-customer – 144$ в конце года и Бегун – 100$ через месяц.

PS Новая партнерка не пригодна, как вид заработка для вебмастера.

Плохая у вас математика, slon7.

А если посчитать вот так?

РСЯ=$10*24дня=$240*12 мес=$2880*10 партнеров*5%=1440$

Бегун=100$

Или так?

РСЯ=$15*24дня=$360*12 мес=$4320*10 партнеров*5%=2160$

Бегун=100$

E-customer молодцы, но далеки от Москвы :) вот если бы другие ЦОПы сделали аналогичную программу, было бы повеселей :)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#20

Mark это у вас плохо с математикой.

РСЯ=$10*24дня=$240*12 мес=$2880*10 партнеров*5%=1440$

ок.

Бегун=100$

Неправильно. Бегун=100$*10 партнеров=1000$.

Итого: 1440$ в конце года или 1000$ через месяц. 🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий