Без линкатора - никуда???

1 234 5
-
На сайте с 11.01.2007
Offline
2
#21
wolf:
Банить, как бы, не за что.

Может продержаться несколько месяцев (а может и нет), потом ссылочное отключают (пессимизация), при этом тиц остается. Если нужен кратковременный хороший эффект - то вариант подходит.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#22
-julia-:
Может продержаться несколько месяцев (а может и нет), потом ссылочное отключают (пессимизация), при этом тиц остается. Если нужен кратковременный хороший эффект - то вариант подходит.

А ссылочное полностью отключают или только линкаторную часть? Очень интересно узнать Ваше мнение. Если Вы считаете, что все, то это бред, так как внешка. Ежели только линкаторное, тогда встает вопрос, если Яндекс автоматом может определять линкаторность, то почему автоматом не банит площадки? Хотя можете не отвечать. Это так, рассуждения вслух

-
На сайте с 11.01.2007
Offline
2
#23

Я наблюдала проекты, на которых ссылочное отключалось полностью. Не думаю, что пессимизация автоматическая, скорее "по стуку" - поэтому имеет смысл учитывать конкурентность тематики. А бан за линкаторы без размещения ссылок на своем сайте маловероятен - это же внешний фактор, с таким же успехом можно бороться с конкурентами, подключая их к линкатору...

Р. S. Тиц после пессимизации за линкатор тоже падает, но последний ап тица удивил - значительно поднялся линкаторный сайт😕... (это так, наблюдения)

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#24
-julia-:
Я наблюдала проекты, на которых ссылочное отключалось полностью. Не думаю, что пессимизация автоматическая, скорее "по стуку" - поэтому имеет смысл учитывать конкурентность тематики. А бан за линкаторы без размещения ссылок на своем сайте маловероятен - это же внешний фактор, с таким же успехом можно бороться с конкурентами, подключая их к линкатору...
Р. S. Тиц после пессимизации за линкатор тоже падает, но последний ап тица удивил - значительно поднялся линкаторный сайт... (это так, наблюдения)

Покажите проект в личку. Ибо, не верю.

это же внешний фактор, с таким же успехом можно бороться с конкурентами, подключая их к линкатору...

А отключение ссылочного за внешку бывает? Как думаете? В общем матчасть ещё стоит подучить

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#25
-julia-:
Я наблюдала проекты, на которых ссылочное отключалось полностью. Не думаю, что пессимизация автоматическая, скорее "по стуку" - поэтому имеет смысл учитывать конкурентность тематики.

Вы наверное не пессимизацию имели в виду, а попадание сайтов, на которых установлен линкатор или в бан или в непот-фильтр.

Это совсем не пессимизация, и уж тем более к сайту, на который вся эта толпа ссылается, не имеет отношения. Позиции в этом случае восстанавливается быстро.

-
На сайте с 11.01.2007
Offline
2
#26

Господа, я говорю о том, что было.

Сайт не был в бане, он остался в Яке, проиндексирован, и даже есть пару-тройку заходов в день из поиска яндекса по НЧ из контента, при том что линкатор давал более 1000 хостов. Непота на сайте нет, морда продается и уникальные продажные ссылки присутствуют в поиске.

Линкатор до сих пор работает, я просто думаю что если бы владелец сайта снял линкатор - с него сняли бы санкции и ссылочное включили, ему это наверное было не надо (так что это не метод борьбы с конкурентами). Сайт не мой, показывать не буду.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#27

ukv, галимая реклама, имхо.

P.S. Сорри за сленг.

Priorat, ссылочное если отключают, то полностью.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#28
Разработчик:
Priorat, ссылочное если отключают, то полностью.

Бред. Приведите пример.

Skrin
На сайте с 29.03.2007
Offline
12
#29
Priorat:
Бред. Приведите пример.

Не бред, а истина...

Ссылочное отключают полностью.

Как вы можете себе представить ее чистичное отключение?:)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#30
-julia-:
Господа, я говорю о том, что было.
Сайт не был в бане, он остался в Яке, проиндексирован, и даже есть пару-тройку заходов в день из поиска яндекса по НЧ из контента, при том что линкатор давал более 1000 хостов. Непота на сайте нет, морда продается и уникальные продажные ссылки присутствуют в поиске.
Линкатор до сих пор работает, я просто думаю что если бы владелец сайта снял линкатор - с него сняли бы санкции и ссылочное включили, ему это наверное было не надо (так что это не метод борьбы с конкурентами). Сайт не мой, показывать не буду.

А вам не приходило в голову что Яндекс удачно победил данный линкатор и ссылки просто фильтранул :)

А те что были каталожные - половина поумирали, и их недостаточно для топа, да и есть сомнение по поводу их эффективности.

А с че вы взяли если ссылка показывается в беках - то на ней нет фильтра, т.е ссылочное передается. :)

Не те уже линкаторы -не те. Помню даже полгодпа назад еще толк был небольшой , сейчас хиленько как то, что только и подходит что бы морды прятать :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий