Как поднять ИКС?

[Удален]
#11
LevShliman:
в поддержке видимо какой то работаешь?судя по ответу))Биллайн?

Зря иронизируете, я от души. Развивайте аудиторию сайта, а для этого нужно развивать сайт и его сервисы.

Другого пути в общем-то наверное и нет. Чего-либо докупить или "прикрутить" эффекта не даст.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#12
ursul:
Зря иронизируете, я от души. Развивайте аудиторию сайта, а для этого нужно развивать сайт и его сервисы.
Другого пути в общем-то наверное и нет. Чего-либо докупить или "прикрутить" эффекта не даст.

сайт изначально создаётся,что б его развивать-вопрос был не в развивать или не развивать.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
[Удален]
#13
LevShliman:
сайт изначально создаётся,что б его развивать-вопрос был не в развивать или не развивать.

Ну тогда вот вам прямой ответ - ИКС формирует целевая аудитория. Чем больше и разнообразней целевые действия, тем более активно растёт ИКС. Дальше самостоятельно планируйте свои действия в зависимости от формата сайта и своих возможностей.

Возможности накрутить ИКС нет, да и не нужно оно кроме случаев продажи ссылок.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#14
ursul:
Ну тогда вот вам прямой ответ - ИКС формирует целевая аудитория. Чем больше и разнообразней целевые действия, тем более активно растёт ИКС. Дальше самостоятельно планируйте свои действия в зависимости от формата сайта и своих возможностей.

Возможности накрутить ИКС нет, да и не нужно оно кроме случаев продажи ссылок.

Это всё не так,у меня как были сайты с ТИЦ так и сейчас у них такой же ИКС.То есть раньше все ТИЦы накручивались закупками ссылок и так они эти тицы и перешли в иксы,но вот новые сайты уже так не подымешь.

Я именно для продажи ссылок и спрашиваю.

[Удален]
#15
LevShliman:
Это всё не так,у меня как были сайты с ТИЦ так и сейчас у них такой же ИКС.То есть раньше все ТИЦы накручивались закупками ссылок и так они эти тицы и перешли в иксы,но вот новые сайты уже так не подымешь.
Я именно для продажи ссылок и спрашиваю.

ТИЦ и ИКС никак не связаны. ТИЦ действительно поднимался за счёт накрутки ссылочного, на ИКС накрутка ссылочного не действует, равно как и накруткой стороннего нецелевого трафика ИКС не поднять.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#16
LevShliman:
и так они эти тицы и перешли в иксы

ТИЦы в ИКСы не переходили. Один показатель убрали, другой ввели. Они не связаны.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#17
anthony_:
ТИЦы в ИКСы не переходили. Один показатель убрали, другой ввели. Они не связаны.

у меня всё перешло,значит всё связано.

---------- Добавлено 29.05.2020 в 13:37 ----------

ursul:
ТИЦ и ИКС никак не связаны. ТИЦ действительно поднимался за счёт накрутки ссылочного, на ИКС накрутка ссылочного не действует, равно как и накруткой стороннего нецелевого трафика ИКС не поднять.

у меня вся связано,как были сайты с тиц 120 так и сейчас с икс 120.Я про то и пишу,что накруткой икс не поднять,не нужно мои же слова перевирать наоборот.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#18
LevShliman:
у меня всё перешло,значит всё связано.

ТИЦ - тематический индекс цитирования. ТИЦ определяется суммарным весом ссылающихся сайтов.

ИКС - индекс качества сайта. При расчете индекса качества учитываются размер аудитории сайта, степень удовлетворенности пользователей, уровень доверия к сайту со стороны пользователей и Яндекса, а также другие критерии.

Улавливаете разницу?

LevShliman:

у меня вся связано,как были сайты с тиц 120 так и сейчас с икс 120.

Частный случай.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#19
anthony_:
ТИЦ - тематический индекс цитирования. ТИЦ определяется суммарным весом ссылающихся сайтов.

ИКС - индекс качества сайта. При расчете индекса качества учитываются размер аудитории сайта, степень удовлетворенности пользователей, уровень доверия к сайту со стороны пользователей и Яндекса, а также другие критерии.

Улавливаете разницу?



Частный случай.

Речь же про другое,про то что с сайтов у которых был накрученный или ненакрученный ТИЦ он перешёл в ИКС.А теперь ИКС ,как ТИЦ нельзя накрутить теме же способами,но для старых сайтов всё перенеслось.Но кто то накручивает новыми способами,интересно узнать как.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#20
LevShliman:
Речь же про другое,про то что с сайтов у которых был накрученный или ненакрученный ТИЦ он перешёл в ИКС.А теперь ИКС ,как ТИЦ нельзя накрутить теме же способами,но для старых сайтов всё перенеслось.Но кто то накручивает новыми способами,интересно узнать как.

Еще раз. Ваш частный пример это просто совпадение. Там несколько процентов или менее схожесть с ТИЦ.

Как поднять? Весь этот форум на эту тему: как привлечь аудиторию, как поднять позиции в серпе, как улучшить ПФ и конверсию. С соответствующими бюджетами затрат на такие действия. Выполните эти действия - получите более высокий ИКС.

Это во времена ТИЦ работали говнопрогоны и закупка ссылок тупо для роста пузомерки, сейчас - нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий