Закрытии проекта Ad Mediator

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#31
Frol4ic:
Просто у РСЯ одна рекламная сеть, а у партнерок - много и они конкурируют. Так же дополнительные сети заполняют места, если реклама не подобрана.

по моему, это время и деньги терять на посредников...РСЯ платит больше всех по моему опыту - реклама подобрана всегда почти

ну заработается пара сотен лишних, а посредник больше заберет

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#32
neutomim30:
РСЯ платит больше всех по моему опыту

Не, не больше всех.

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#33
Ingvarr:
Не, не больше всех.

Что за партнерская сеть?

GreenLis
На сайте с 20.01.2017
Offline
78
#34

выше в разделе прикреплённый топик Карамели.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
102
#35

Ребят вы как с луны прибыли) эти посредники аля рекламная медиация, они организовывают аукцион в аукционе сталкивая рекламодателей которые пользуются разными рекламными сетями. соответственно если вы ставите только рся или только адсенс, то получаете меньше, чем если бы рекламодатели из рся конкурировали за ваши показы с рекламодателями из адсенса...

А по теме закрытия, благо что я буквально недавно перевел оставшиеся сайты на adprofit.world

теперь все сайты на них, за несколько месяцев использования я подметил вот что:

1. Выплаты каждый понедельник. Не раз в месяц, не раз в две недели, а раз в неделю! Для меня это важно, ибо так быстрее могу тратить деньги на копирайтеров и статьями наполнять сайты, ускоряется рост сайтов. А то раньше ждал выплат от рся полтора месяца, нафик это. Получаю каждый понедельник стабильно.

2. Нет комиссии на вывод. Комиссии это вообще дурной тон я считаю:)

3. По моим замерам adprofit доходнее чем адмедиатор. Может быть не сильно, но в последнее время это особенно было заметно, в то время как адмедиатор проседал, адпрофит не падал.

Но есть один минус:))) я так понимаю после адмедиатора все побежали в адпрофит и у них очередь (по крайней мере их сапорт проинформировал о задержках с ответами). Кажись до нового года будут всех желающих подключать.

Но это всё моё имхо. Если кому надо 300р на баланс при реге в адпрофит, то у меня в подписи рефка, при реге по ней автоматом на баланс зачисляется 300 руб.

---------- Добавлено 15.05.2020 в 23:51 ----------

Кстати всем зарегавшимся по моей рефссылке могу помочь с расстановкой блоков на сайте. Можете мне в личку написать, помогу чем смогу)

PS. просьба только, если у вас меньше 500 уников в сутки на сайте, то наверно не помогу) хотя разные случаи бывают, в общем пишите.

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
Offline
65
#36
screenshots:
Ребят вы как с луны прибыли) эти посредники аля рекламная медиация, они организовывают аукцион в аукционе сталкивая рекламодателей которые пользуются разными рекламными сетями. соответственно если вы ставите только рся или только адсенс, то получаете меньше, чем если бы рекламодатели из рся конкурировали за ваши показы с рекламодателями из адсенса...

А по теме закрытия, благо что я буквально недавно перевел оставшиеся сайты на adprofit.world
теперь все сайты на них, за несколько месяцев использования я подметил вот что:

1. Выплаты каждый понедельник. Не раз в месяц, не раз в две недели, а раз в неделю! Для меня это важно, ибо так быстрее могу тратить деньги на копирайтеров и статьями наполнять сайты, ускоряется рост сайтов. А то раньше ждал выплат от рся полтора месяца, нафик это. Получаю каждый понедельник стабильно.
2. Нет комиссии на вывод. Комиссии это вообще дурной тон я считаю:)
3. По моим замерам adprofit доходнее чем адмедиатор. Может быть не сильно, но в последнее время это особенно было заметно, в то время как адмедиатор проседал, адпрофит не падал.

Но есть один минус:))) я так понимаю после адмедиатора все побежали в адпрофит и у них очередь (по крайней мере их сапорт проинформировал о задержках с ответами). Кажись до нового года будут всех желающих подключать.

Но это всё моё имхо. Если кому надо 300р на баланс при реге в адпрофит, то у меня в подписи рефка, при реге по ней автоматом на баланс зачисляется 300 руб.

---------- Добавлено 15.05.2020 в 23:51 ----------

Кстати всем зарегавшимся по моей рефссылке могу помочь с расстановкой блоков на сайте. Можете мне в личку написать, помогу чем смогу)
PS. просьба только, если у вас меньше 500 уников в сутки на сайте, то наверно не помогу) хотя разные случаи бывают, в общем пишите.

Какой офигенный рекламный пост. Автор старался ппц просто. Поставьте ему все лайк.

---------- Добавлено 16.05.2020 в 01:51 ----------

neutomim30:
по моему, это время и деньги терять на посредников...РСЯ платит больше всех по моему опыту - реклама подобрана всегда почти

ну заработается пара сотен лишних, а посредник больше заберет

Тебе не пофиг кто больше заберёт? Главное чтобы тебе больше вышло.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#37
screenshots:
1. Выплаты каждый понедельник. Не раз в месяц, не раз в две недели, а раз в неделю!

Есть минималка на вывод, если да, то сколько?

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#38
Frol4ic:
Какой офигенный рекламный пост. Автор старался ппц просто. Поставьте ему все лайк.

---------- Добавлено 16.05.2020 в 01:51 ----------



Тебе не пофиг кто больше заберёт? Главное чтобы тебе больше вышло.

мне пофиг - но не верю, что выйдет больше...

---------- Добавлено 16.05.2020 в 18:08 ----------

Ingvarr:
Не, не больше всех.

ахах..к МайТаргет слово "самая беспонтовая сеть" только подходит- не знаю. что там за циферки на скрине, но пробовал - дерьмо ужасное...

что говорить то? даже Пульс от Мейл Ру перестал ставить рекламу от Таргета (считай рекламу своей сети), а ставит от РСЯ..🙅

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#39

neutomim30, у меня с MyTarget очень даже хороший доход, но Between лучше.

Зависит от тематики сайтов, и посещаемости.

Люди отправляют свои проекты на модерацию с 150 униками в сутки, и надеются оттуда иметь доход, покрывающий им месячную потребность, это неправильно и глупо.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
AF
На сайте с 15.04.2013
Offline
82
#40
screenshots:
Ребят вы как с луны прибыли) эти посредники аля рекламная медиация, они организовывают аукцион в аукционе сталкивая рекламодателей которые пользуются разными рекламными сетями. соответственно если вы ставите только рся или только адсенс, то получаете меньше, чем если бы рекламодатели из рся конкурировали за ваши показы с рекламодателями из адсенса...

А по теме закрытия, благо что я буквально недавно перевел оставшиеся сайты на adprofit.world
теперь все сайты на них, за несколько месяцев использования я подметил вот что:

1. Выплаты каждый понедельник. Не раз в месяц, не раз в две недели, а раз в неделю! Для меня это важно, ибо так быстрее могу тратить деньги на копирайтеров и статьями наполнять сайты, ускоряется рост сайтов. А то раньше ждал выплат от рся полтора месяца, нафик это. Получаю каждый понедельник стабильно.
2. Нет комиссии на вывод. Комиссии это вообще дурной тон я считаю:)
3. По моим замерам adprofit доходнее чем адмедиатор. Может быть не сильно, но в последнее время это особенно было заметно, в то время как адмедиатор проседал, адпрофит не падал.

Но есть один минус:))) я так понимаю после адмедиатора все побежали в адпрофит и у них очередь (по крайней мере их сапорт проинформировал о задержках с ответами). Кажись до нового года будут всех желающих подключать.

Но это всё моё имхо. Если кому надо 300р на баланс при реге в адпрофит, то у меня в подписи рефка, при реге по ней автоматом на баланс зачисляется 300 руб.

---------- Добавлено 15.05.2020 в 23:51 ----------

Кстати всем зарегавшимся по моей рефссылке могу помочь с расстановкой блоков на сайте. Можете мне в личку написать, помогу чем смогу)
PS. просьба только, если у вас меньше 500 уников в сутки на сайте, то наверно не помогу) хотя разные случаи бывают, в общем пишите.

300 руб. и без рефки зачисляют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий