Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ

pablodiablo
На сайте с 21.01.2010
Offline
96
#41

Так как ТС систематически не выполняет свои обязательства, считаю нужным вынести отчет по работе с ним на всеобщее обозрение.

Заказал прогон по важным для меня параметрам (спамность по CheckTrast менее 7). ТС предоставил выборку, соответствующую параметру: 22 донора из общей базы и, примерно столько же, из базы личных блогов. Прайс стандартный, без скидок. Меня устроило.

Получил отчет по прогону, в котором намного больше заявленного количества доноров. В итоге получил 40+ ссылок с жестко переспамленных линкопомоек.

ТС обьяснил это тем, что забыл про наши договоренности.

Я попросил снять все спамные размещения. После этого начинается "котовасия". ТС не отвечает на письма. Может соизволить ответить на третье-четвертое письмо (раз в трое суток). За неделю добился удаления половины проблемных размещений. Исполнитель пообещал дать график удаления оставшихся статей и кормит завтраками или не отвечает на письма.

Очень печальный опыт!

Обращаюсь к вам, Артур, закончите работу. Исправьте ошибки, допущенные вами. Не ужели нужно было дотянуть до публичного моего обращения?

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#42

pablodiablo Я же ответил вам на мыло. Если бы вы цитировали переписку при каждом новом сообщении такого упущения не было. От вас же было куча писем не совсем по делу и без цитирования из-за чего я упустил из виду данный нюанс согласен. Но тем не менее я ответил вам и принял восстанавливать пароли и удалять статьи там где это возмонжно убив на это целый день времени.

Снять не удалось статьи с 16 ресурсов из вроде бы 40 с них тупо не приходить письмо для восстановления пароля, то есть снять физически не возможно, об этом я и ответил вам на емаил если письмо не дошло проверьте спам. От 16 статейных размещений на которых спам выше 7, сайту не будет ровным счетом ничего. Вообще с такими жесткими требованиями велкам в биржы типа ггл только там будет стоит одно размещение столько сколько прогон полностью под ключ да еще и тематику вашу могут не взять.


Почти все заказы выполнены.
Готовы принять еще заказы пока по стоимости 15 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
Либо 20 вмз плюс еще размещение в личной сетке всего 20 вмз (на выходе 55-70 статейных размещений, и 25 статейных размещений на личных сайтах)

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
R
На сайте с 01.10.2013
Offline
87
#43

Заказал полный прогон за $35, получил $5 скидочку "в качестве исключения". После отчета хочу отметить следующее.

В отчете вместо заявленных 2300-2800 ссылок и 135-175 статейных получил всего 1525 + 143

Из "Личной сетки" (В отчете 20 сайтов вместо заявленных 25ти) проверил половину (около 10ти), несколько сайтов долго подгружаются, а на двух (первых в списке) получил error: "Resource Limit is Reached". Проверил на следующий день, проблема та же. В основном сайты только что созданные, особой, да и не особой ценности в них не вижу.

created: 2016.07.28

paid-till: 2017.07.28

"Статейно профильный прогон", ооочень много сайтов с одинаковым или сильно похожим дизайном. Выглядит как сателиты одного владельца

- Попадаются пустые страницы без всякой иформации и уж темболее без ссылок

- Попадал на страницы, которые требуют регистрацию для просмотра содержимого

Отчет "Комплекс" кликнул несолько ссылок и опять таки понатыкался чутку на ошибки подобные следующей:

"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи."

Написал исполнителю по поводу оставшихся 800-1300 ссылок и он ответил что это остались ссылки в КОММЕНТАХ... которые он не может отправить потому что "палится ВСЯ БАЗА!!!". Такие вот ценные ссылки в коментах остались.

В целом, прогоном не доволен. За такие же деньги на серче есть более достойные предложения.

"Прирост тица обычно составляет порядка 100-150 единиц через 2-3 апа тиц." Объязательно отпишусь через три апа. Если в результате будет хотя бы заявленный минимум - поменяю свое мнение и принесу извинения за скоропоспешшные выводы, но я очень в этом сомневаюсь...

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#44

Уважаемый Ruson это конечно очень хорошо для вас что вы умеете копипастить но ваш отзыв очень мало относится к данной услуге, так как в этой теме идет только услуга статейного размещения, но вам судя по всему это не важно так как цель ваших сообщений это намерено очернить услугу.

Тем не менее отвечу и тут вам если вы не читали ответ на другом форуме.

Сайт ваш я допрогнал по апдейту баз плюс 365 ссылок ушло в отчете, также дослал 5 размещений с личной сетки. То есть услуга выполнения в полном обьеме.

Так же отвечу на ваш остальной бред.

"Статейно профильный прогон", ооочень много сайтов с одинаковым или сильно похожим дизайном. Выглядит как сателиты одного владельца
- Попадаются пустые страницы без всякой иформации и уж темболее без ссылок
- Попадал на страницы, которые требуют регистрацию для просмотра содержимого

Вы бы для начала посмотрели бы на пузомерки данных сайтов такие как траст спам тиц и наличия яка. И вообще бы увидели что это за сайты. ))) Движек битрикс и его стоимость вам о чем ни будь говорит???)))

Сателиты одного владельца на битриксах)))) Допустим сайтик www.eprussia.ru,www.shinnik.com, www.dairynews.ru отличные сателиты))) Посмтрите сколько будет стоит разместить ссылку на сайтах такого уровня в той же сапе, на одном ресурсе вы заплатите наверное стоимость за которую отдали за весь прогон.)))

Ваш отзыв выглядит как попытка очернить услугу. Потому что судя по всему в отчете вы особо не разбирались.

По поводу коментов да единственный отчет который не высылается из полного прогона это коменты.

Учитывая что многоие прогонщики вообще высылают по 100 ссылок в отчете из допустим 1000 заявленных.

Для тех кому лень читать отзыв товарищ Ruson написал об услуге которая к этой теме отношения не имеет, он наверное хотел продемонстрировать свое умение копипастить причем в тему он это сделал или нет его по видимому не волнует.)))

Почти все заказы выполнены.
Готовы принять еще заказы пока по стоимости 15 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
Либо 20 вмз плюс еще размещение в личной сетке всего 20 вмз (на выходе 55-70 статейных размещений, и 25 статейных размещений на личных сайтах)

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#45

Заказывал размещение для нескольких сайтов у ТС. За свою цену результат более чем устроил, статьи индексируются отлично, ссылки по явм вылазят, также был замечен прирост по некоторым СЧ у одного из сайтов. В общем, за свою цену - отличное предложение.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#46

Доброго дня.

Есть ли возможность прислать свои размноженные статьи для размещения?

---------- Добавлено 10.02.2017 в 18:45 ----------

Артур, отписал вам в личку, в аську, в скайп. Жду вашего ответа :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#47

Sostavitel Спасибо за отзыв приятно работать с вами.

anthony_ ответил в лс.

Почти все заказы выполнены.
Готовы принять еще заказы пока по стоимости 15 вмз под ключ с написанием, размножением, размещением и добавлением в аддурл.
Либо 20 вмз плюс еще размещение в личной сетке всего 20 вмз (на выходе 55-70 статейных размещений, и 25 статейных размещений на личных сайтах)

Sapega
На сайте с 09.02.2009
Offline
68
#48

По Вашей личной сетке вижу следующее:


Доменное имя отключено из-за просрочки оплаты счетов или несоблюдение правил хостинга.

Оплата услуг производится через биллинг, в разделе помощи Вы можете ознакомиться с информацией о том, как продлевать услуги.
С правилами использования услуг можете ознакомиться на нашем сайте.

Заранее извиняюсь, если я что-то путаю

ИЦ Ресурс
На сайте с 29.12.2014
Offline
70
#49

Заказывали у Тс размещение (максимальный пакет) со скидочкой, сделано не плохо (статья нормально написана и размножена), проверили статьи-ссылки, есть битые - о чем сказали, а так же не получили размещение по личной базе (говорит то сайты повисли, то сделал их), но размещения по ним до сих пор нет уже с неделю, хотя каждый день говорит завтра как и замены битых ссылок, услуга оказана не полностью (хотя уже в топике пишет что все заказы выполнены, жду новые и там есть прогон по своей базе), надоело каждый день выбивать - спрашивать...Товарищ укладывайтесь пожалуйста в указанные сроки и оказывайте все заявленные услуги...

Помощь студентам и учащимся | https://resurs-2012.ru
ИЦ Ресурс
На сайте с 29.12.2014
Offline
70
#50

Тс сделал размещение по личной сетке (битые заменил), задержка была, претензий не имею!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий