Фирма с р/с или просто через процессинг?

ДД
На сайте с 08.08.2015
Offline
35
1050

Суть вопроса такова. Если необходим прием платежей, то обязательно надо оформлять фирму, оформлять р/с в банке и подключать процессинг/мерчант или возможно как то без всего этого обойтись,а указывать лишь какой то номер карты и тому подобное?

Речь идет о Западной е-коммерции.

Т.е. мне важно понять, стоит ли игра свеч со всеми этими юр. затратами (а их порядка 6-7тыс может быть с нормальной фирмой в ЕС) или нет..

Заранее благодарю!

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1
ДмитрийД:
или возможно как то без всего этого обойтись

через paypal например

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
ДД
На сайте с 08.08.2015
Offline
35
#2
Оптимизайка:
через paypal например

Ну а ПП привязан к физ лицу какому то, где доступная вся информация о нем?

К примеру, у меня на сайте идет продажа ПО и гаджетов. Оборот несколько десятков тыс уе в месяц.

Или все таки самое правильное будет решение через оформление юр лица с р/с в банке?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
ДмитрийД:
Речь идет о Западной е-коммерции.

Нет, Дмитрий. Речь идет о попытках организовать из Крыжополя мелкую торговлю через Интернет. К "Западной е-коммерции" Вы имеете такое же отношение, как и к космому.

ДмитрийД:
К примеру, у меня на сайте идет продажа ПО и гаджетов. Оборот несколько десятков тыс уе в месяц.
Или все таки самое правильное будет решение через оформление юр лица с р/с в банке?

Когда у Вас на сайте будет оборот в десятки тысяч баксов в месяц ответ на данный вопрос Вы давно будете знать.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
ДД
На сайте с 08.08.2015
Offline
35
#4
SergejF:
Нет, Дмитрий. Речь идет о попытках организовать из Крыжополя мелкую торговлю через Интернет. К "Западной е-коммерции" Вы имеете такое же отношение, как и к космому.




Когда у Вас на сайте будет оборот в десятки тысяч баксов в месяц ответ на данный вопрос Вы давно будете знать.

Спасибо за конструктивный ответ!😂

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
ДмитрийД:
Спасибо за конструктивный ответ!

Надеюсь он надоумит Вас задавать конструктивные вопросы.

ДД
На сайте с 08.08.2015
Offline
35
#6
SergejF:
Надеюсь он надоумит Вас задавать конструктивные вопросы.

Кстати, как там в ДНР? По домашнему?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
ДмитрийД:
как там в ДНР?

В этом разделе нельзя отвечать на такие вопросы. С Крыжополем я, кажется, угадал.

ДД
На сайте с 08.08.2015
Offline
35
#8
SergejF:
В этом разделе нельзя отвечать на такие вопросы. С Крыжополем я, кажется, угадал.

Не, я не с Винницкой области. Не угадал🍿

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#9

В данном случае угадывается не область, а направление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий