Дорвейные технологии будущего (2100)

sintik
На сайте с 23.06.2015
Offline
5
#11

NumNum, ты на всех языках мира сразу станешь хреначить? или оставишь пару зулусских, на покушать? не хочется идти на биржу труда из-за твоих доров.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#12

sintik, не дрейфь, мы будем окучивать пингвинов на Южном полюсе и белых медведей на Северном. Надеюсь, туда поциэнт не дотянется.

erigins
На сайте с 21.04.2010
Offline
103
#13

очень рад что NumNum все еще в теме!!! Респектую ☝

Доры - форумы - это чисто шаблон для дорогена, или движок от cms форума?

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#14
Дорвейные технологии будущего (2100)

Доры будущего это сайты ничем не отличающиеся от белых обычных сайтов, но при этом они массово генерируются.

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#15

Дорвеи будущего можно будет пересчитать по пальцам, крупнейшие: Google(& сопутстующее), Yandex(& сопутстующее), бауди и т.д. Потихоньку идет движение в этом направлении.

Переходы из поисковиков идут через редиректы(типа трекинг), а по сути это ТДС. Поклацайте в выдаче гугла на дохлых сайтах, часто переход зависает на редиректе. Т.е. гугль сначала проверяет доступность сайта и только потом отправляет туда посетителя. Осталось совсем немного до полноценной ТДС-ки: по таймауту сказать: бла-бла, недоступен, вот вам "сохраненка", вот вам еще сайты, где скопипасчен этот контент.

Клоакинг, тоже частично есть, т.е. попытки скрытия/затруднения перехода на конечные сайты и отображение контента с сайтов непосредственно в поисковой выдаче. К этому относится: расширенные снипеты, интерактивная выдача(или как она называется, давно видел и нафиг у себя ее отключил), когда при наведении мышки на снипет, справа появляется еще больший снипет/контент(сохраненка). Т.е. плавно поисковики превращаются в агрегаторы контента и для получения результата пользователю не нужно будет куда-то переходить.

Уже сейчас я для (личных) простых запросов часто использую только снипеты без перехода на сайты из выдачи. Примеры типов запросов: уточнить название фирмы, адрес, телефон, индекс, какие-то статистические цифры, вспомнить параметры/синтакс простейших команд PHP, CSS, HTML, JS и прочая мелочевка уже полностью доступны в снипетах.

Генераторы доров и глобальная генерация многих лярд-ов страниц? Да пожалуйста, уже сегодня от производителей ПС: разнообразные снипеты и т.д. Они индексируют и свои и чужие снипеты и дают траф на них.

Тенденция мне видится, что ПС плавно станут агрегаторами и генераторами контента. Они все больше будут брать (контент, трафик, откручивать у себя контекст) и все меньше будут отдавать трафик наружу.

По итогу: они в шоколаде, остальные в .... (шоколадном цвете). :(

.............
erigins
На сайте с 21.04.2010
Offline
103
#16

пишите конкретней, давайте ссылки на примеры

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#17

Это не шаблон для доргена и не движок от cms форума.

Это ОБЫЧНЫЙ ЛЕНДОС, КОТОРЫМ НАКРЫВАЮТ ДОРВЕЙНОЕ НЕПОТРЕБСТВО!

PS Твоя проблема и проблема тебе подобных заключается в том, что вы ни хера не хотите учиться. Лезть в чужой код, чесать в затылке и думать о том, как это сделано.

erigins:
нетрудно на пальцах пример и как делается

Так как делаю я, ты один хер не повторишь. А потому распинаться не собираюсь.

Просто узнай (!), что такое HTML, CSS, php и jQuery. После познания Дзена тебе не возбраняется плевать в нубов, называть их дегенератами и колотить палкой.

Есть два вида нубов - те которые хотят и рвутся изо всех сил, и те, которые не желают палец об палец ударить, чтобы достичь цели.

С первыми приятно общаться - им хочется помогать, вторые вызывают отторжение своим дремучим невежеством.

Просто будь паровозиком, который смог.

jpg parovozik.jpg
K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#18

доры будут делать только в высокооплачиваемых нишах, в других это будет не рентабельно

и конечно же только с помощью пирогов и профилей, никакие супер-пупер дорогенераторы не помогут

а тем кто только начинает хочу сказать - не повезло вам парни, выйти в плюс на дорах без опыта и хорошего капитала сейчас очень сложно, сочувствую:)

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#19
kliker:
доры будут делать только в высокооплачиваемых нишах, в других это будет не рентабельно

и конечно же только с помощью пирогов и профилей, никакие супер-пупер дорогенераторы не помогут

а тем кто только начинает хочу сказать - не повезло вам парни, выйти в плюс на дорах без опыта и хорошего капитала сейчас очень сложно, сочувствую

Вот это я понимаю - ДОРВЕЙЩЕГ! Так держать! Почаще набивай тупорылые посты и дрочи на карму.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#20
kliker:
а тем кто только начинает хочу сказать - не повезло вам парни, выйти в плюс на дорах без опыта и хорошего капитала сейчас очень сложно, сочувствую:)

Ппц как сложно 0,01 евро за гиг хостинга и 88 руб домен(эконом вариант 0,88 руб).

Чтобы не отбить 1,52 руб с дора это ппц каким надо быть жопоруким....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий