Пошаговый мануал: «Дополнительный «белый» трафик для Вашего сайта»

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#41

3 мануала со скидкой оплачены, остальные предзаказы снимаю

т.к. уже писал - оплатили, значит купили со скидкой... нет - значит нет...

За отзыв прошу более не стучать...

смотрите и читайте выше...

Еще хочу дать выжимку из всего написанного и заданного мне...

  • Траф целевой, чистый и белый... с поисковых систем, затрат на продвижение не нужно
  • Методика подходит практически под все тематики... за уши конечно можно притянуть ко всем, но не стоит... поэтому присылайте мне урл вашего сайта и я сразу отвечу, подойдет или нет
  • Данный метод всегда поможет вам заработать на кусок хлеба с маслом... и подойдет в том числе и новичкам, главное там подумать, а как сделать я описываю...
  • Подходит как для старых так и для молодых сайтов, это реально полезная штука для вашего сайта...
  • Лучше всего работает на тематических сайтах и интернет магазинах с большим количеством товаров и услуг...
  • Трафик можно сказать вечный, т.е. сделали 1 раз и траф будет постоянно...
  • Работу, которую нужно проделать, вполне возможно "разбить" на участки и передать на аутсорсинг
  • Я всегда помогу и подскажу... "одного" не брошу...
  • По оплате: принимаю visa (альфа), qiwi, яд, wmr, wmz (по курсу цб на день оплаты)
⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42

Думка выслал мне описание идеи. Сам мануал обещал прислать во вторник.

Сама идея - отличная! Она 100% работает. Её сила в том, что она действительно дает пользователю то, что не просто ему нужно, а то, что он ищет. То есть покупатель рыщет по сети, рыщет, где же это? А этого почти нигде нет. Если вы дадите покупателю это, то, конечно, не факт, что он у вас купит. Но факт, что перейдет к вам, и задержится у вас. Если вы сделаете это хорошо - он просто у вас завязнет.

Тема ли это? Да, это тема. В чем недостаток темы? В том, что понадобится очень много труда, если вы захотите иметь много целевого трафика. Причем труда творческого. Можно нанять исполнителей на создание этого, но тогда есть риск потерять в качестве.

Но лично мне сразу же захотелось этим заняться. Как прочитаю мануал - отпишусь по качеству мануала.

P.S. Думаю, будет трудно найти отрасль бизнеса, где это нельзя внедрить.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#43

Так же пообщался с Думкой, самого мануала не видел, но обсудили идею, идея рабочая 100%, примерно тоже самое делал на нескольких своих сайтах, правда по "методу" Думки все выйдет красивее и удобней для пользователя, а для меня в разы дешевле!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#44

четвертое место со скидкой оплачено...

осталось 1 место за 10к...

и пятое место со скидкой оплачено...

Все!!!

Кто не успел тот сам виноват...

Теперь цена 15к руб

СКИДОК БОЛЬШЕ НЕТ!

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#45

Получил несколько просьб о скидках...

На вебмастерсе и маултолке у меня открыты подобные темы, для пользователей с тех форумов скидки еще есть...

И если кто то хочет скидок пусть пишет мне там в личку и приобретает...

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#46

Т.к. сегодня выходной, то у меня есть планы на вечер... и я буду отсутствовать в сети...

Так что если я нужен пишите, я отвечу позже...


ВСЕМ ОПЛАТИВШИМ! ПРОШУ ДОБАВИТЬСЯ КО МНЕ В СКАЙП

<<< скайп где то там указан

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#47

все... скидки закончились везде...

кто хотел, тот купил дешевле...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#48
Каширин:
Сама идея - отличная!

Идея - действительно отличная! ))

Реализация - тоже весьма и весьма неплоха.

Думка:
Трафик можно сказать вечный, т.е. сделали 1 раз и траф будет постоянно...

Естественно, халявы тут нет, работать надо будет, но работать не ради сиюминутного выхлопа, а на длительное время. И что главное - все для себя, все для себя. :)

Думка:
Лучше всего работает на тематических сайтах и интернет магазинах с большим количеством товаров и услуг...

Пытался найти тематику, где это вообще не сработает - не нашел. :)

Словом, на фоне кучи всевозможных инфорешений последнего времени - это реально рабочая тема, да еще и с описанием всех необходимых инструментов.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#49

Масол, спасибо Геннадий...

Для покупателей есть общий чат в скайпе, не все конечно отписались там... но мне кажется ребятам нравится то, о чем я там уже успел наговорить...

приоткрыв завесу, чего же такого они купили...

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#50
Думка:
но мне кажется ребятам нравится то, о чем я там уже успел наговорить...

Да, действительно интересная идея. И это не кажется, точно нравится :)

Теперь после детального ознакомления с идеей, остается дождаться мануала по реализации ;)

Почти в любой тематике данная тема может дать эффект. Стабильный, долгий. Но и поработать придется прежде чем снять сливки.

Собственно все заявленное в стартовом посте верно.

Видишь? Свободная подпись.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий