Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#71

А существует ли и будет ли интересен плагин под ВП, который загружает/обновляет прайс, формирует каталог товаров, отправляет заказы по апи?

---------- Добавлено 22.04.2014 в 15:04 ----------

как у "искателей слонов"

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#72

Опять что то сломалось. В админке вопросы, заказы не отправляются.

Все заработало....

J0
На сайте с 27.07.2010
Offline
48
#73
neibr:
Коллеги, скажите, кто пробывал оба варианта - на каких магазинах конверсия и посещаемость выше(многостраничных): на движке apishops или на стороннем по api?
Хоть и использование движка апишопса снимает ряд проблем, с которыми я сталкиваюсь для работы по api, но его функционал очень ограничен как в плане отсутствия модульности - поправить сайт под себя или написать модуль не представляется возможным.
Плюс я очень привык к динамическому sitemap, которого тоже нет...
Но все же, как поступить: поработать пока на движке апишопс или сразу делать опенкарт?

Готовим новую CMS (интернет-магазин) под Апишопс! С быстрым заказом, с корзиной, с доп. товарами и другими плюшками! Кому интересно пишите в личку!

Вапклик с высоким ратио (https://mcwap.ru/?r=1361)
Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#74

Подскажите как сделать одностраничник на поддомене своего домена? Или так нельзя?

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#75

Zonk, Tr1aL - какому количеству товара эквивалентен 1 квадратик в столбце "Наличие ApiShops"?

Делай, что должен и будь, что будет!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#76
Raskrutchik:
Подскажите как сделать одностраничник на поддомене своего домена? Или так нельзя?

Raskrutchik, да, для этого надо направить этот поддомен на наш ip (в управлении зоной у вашего регистратора домена).

Сергеич:
какому количеству товара эквивалентен 1 квадратик в столбце "Наличие ApiShops"?

Сергеич, на данный момент это означает что товар на нашем собственном складе есть, но меньше 4 штук.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#77
Raskrutchik, да, для этого надо направить этот поддомен на наш ip (в управлении зоной у вашего регистратора домена).

Т.е у самого регистратора нужно какие записи делать чтобы поддомен получился?

V
На сайте с 25.12.2013
Offline
29
#78

Не плохо было бы что б количество товаров отображалось не только в ассортименте но и в товарах для сайта.

J0
На сайте с 27.07.2010
Offline
48
#79

Вопрос к администрации, думаю многих волнует!

Если я создаю магазин тематический с ассортиментом, который в хитах не находится, соответственно на складе каких-то позиций может быть немного, а у меня скажем продажи увеличились, товар который хорошо стали покупать будет закупаться в больших объемах?

Есть ли такие товары, которые на складе последние и больше не будут закупаться! Много таковых?

Вопрос в том, что не получится ли так, что магазин тематический я создал, а товара на складе по 1-5 шт. и сроки поставок неизвестны?

Есть смысл предварительно уточнять у поддержки возможные поставки в перспективе?

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#80
Jem007:
Вопрос к администрации, думаю многих волнует!
Если я создаю магазин тематический с ассортиментом, который в хитах не находится, соответственно на складе каких-то позиций может быть немного, а у меня скажем продажи увеличились, товар который хорошо стали покупать будет закупаться в больших объемах?

Вопрос актуальный. Лично я вынужден был отказаться уже от одной ниши с хорошей маржой только из-за постоянных скачков в столбце "Наличие". На мой вопрос о том, почему такое происходит, техподдержка ответила, что это проблема на стороне поставщика, который так выгружает свой прайс. Такое явление с постоянной сменой Да/Нет в столбце "Наличие" наблюдаю у многих "нехитовых" товаров. Сейчас уже осторожничаю, прежде чем вложить силы и время в создание тематического магазина и оказаться в ситуации, когда товары будут постоянно исчезать из наличия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий