Кредиты.ру - Партнерская программа на рынке банковских услуг

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#241

данный пост не требует ответа у ПП "улучшайте качество трафика", пост чисто информативный. трафик дорвейный и улучшить его невозможно.

в августе месяце было налито всего 184 заявки в последние дни августа. сегодня выгрузили всю статистику за август.

что имеем:

http://clip2net.com/s/5RrvQs

http://clip2net.com/s/5RrzUa

из 184 заявок отклонено 126 заявок! процент подтверждения: 31%.

эти 58 одобренных заявок принесли мне всего 6452 рубля.

получаем среднюю цену одной одобренной заявки - 111 рублей.

средняя цена вообще 1 заявки с учетом отклоненных - 34 рубля.

я было бы расстроился и огорчился, ведь я работал с другой ПП, где платили за заявку фиксированные 150 рублей, процент подтверждения заявок был 70-80% с этого же трафика, но у них очень мудренная форма заявки и в принципе все + и - той ПП и этой сопоставимы.

З.Ы. это не реклама. не просите меня кинуть линк на партнерку, сами ищите, топик есть на форуме.

кол-во заявок в сентябре у меня выросло в разы, пока по одобренным заявкам за сентябрь у меня средняя стоимость заявки 293 рубля. с учетом моментально отклоненных 52 рубля. но уже видно, что доход повышается, хотя судить еще рано.

окончательный вывод я сделаю в конце октября, но пока я остаюсь с данной ПП. спасибо Вам!

Интересно, какие результаты у других вебмастеров? И очень интересно, какой объем заявок должен быть, чтобы были выплаты по 300к в неделю (как указано в топе на сайте ПП).

Incvezitor
На сайте с 24.02.2013
Offline
87
#242
GlZZZ:
данный пост не требует ответа у ПП "улучшайте качество трафика", пост чисто информативный. трафик дорвейный и улучшить его невозможно.

в августе месяце было налито всего 184 заявки в последние дни августа. сегодня выгрузили всю статистику за август.
что имеем:
http://clip2net.com/s/5RrvQs
http://clip2net.com/s/5RrzUa
из 184 заявок отклонено 126 заявок! процент подтверждения: 31%.
эти 58 одобренных заявок принесли мне всего 6452 рубля.
получаем среднюю цену одной одобренной заявки - 111 рублей.
средняя цена вообще 1 заявки с учетом отклоненных - 34 рубля.

я было бы расстроился и огорчился, ведь я работал с другой ПП, где платили за заявку фиксированные 150 рублей, процент подтверждения заявок был 70-80% с этого же трафика, но у них очень мудренная форма заявки и в принципе все + и - той ПП и этой сопоставимы.

кол-во заявок в сентябре у меня выросло в разы, пока по одобренным заявкам за сентябрь у меня средняя стоимость заявки 293 рубля. с учетом моментально отклоненных 62 рубля. но уже видно, что доход повышается, хотя судить еще рано.

окончательный вывод я сделаю в конце октября, но пока я остаюсь с данной ПП. спасибо Вам!

Кинь в личку партнерку с фиксированными 150 р. плизз

https://clck.ru/WptS2 - Заказчики и исполнители в одном месте)
Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#243

Уважаемые Партнеры!

По офферу Кредитная карта «Москомприватбанк» новые города по доставке кредитных карт:

  • Калуга
  • Орел
  • Нижневартовск
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Пенза

Приостановлены следующие города:

  • Владивосток
  • Южно-Сахалинск
KREDOV - партнерская платформа www.kredov.com (www.kredov.com) (ранее Кредиты.ру)
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#244
Porsche Cayenne Turbo S:
Добрый день!

По офферу Наличные/кредитная карта "Кредиты.ру" существует несколько вариантов взаимодействия с заявкой на кредитный продукт, а именно: кредитный продукт может быть выдан, либо одобрен, либо заявка подтверждена партнером.
В данном случае заявка была подтверждена одним из партнеров.

Спасибо, с этим более-менее стало ясно :) Так же проскочила выплата по этому офферу но уже за 800 руб. Может, стоит ввести дополнительные статусы именно по данному офферу? Имхо это позволит более тонко расставлять акценты в маркетинге. В том числе хотелось бы видеть сразу какие из заявок попадают в категорию с дополнительным премированием. Пока все, думайте...и делайте :)

---------- Добавлено 02.10.2013 в 16:35 ----------

Porsche Cayenne Turbo S:
В условии оффера написано про 60 дней - для того, если по истечении 35 дней потенциальному заемщику будет выдан, например кредитный продукт, то эта комиссия Вам доначислится.

вот-вот именно об этом и толкую...когда ожидать бета-версию?

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#245

Porsche Cayenne Turbo S, Вы можете мне статус дать, чтобы я мог со всеми офферами работать, как я в тикете уже не раз писал, у меня трафик улетает в никуда по тем банкам, которые не доступны!!! =((( Пожалуйста, ответ в личку.
Так же прошу руками перебрать заявки.

---------- Добавлено 02.10.2013 в 17:34 ----------

И еще просьба документы для рекламных сетей предоставить (лицензию, сертификат и т.д.)

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#246
Rock'n'rolla:
Porsche Cayenne Turbo S, Вы можете мне статус дать, чтобы я мог со всеми офферами работать, как я в тикете уже не раз писал, у меня трафик улетает в никуда по тем банкам, которые не доступны!!! =((( Пожалуйста, ответ в личку.
Так же прошу руками перебрать заявки.

---------- Добавлено 02.10.2013 в 17:34 ----------

И еще просьба документы для рекламных сетей предоставить (лицензию, сертификат и т.д.)

Добрый день!

Вам предоставлен статус Silver:)

Лицензии банков можете взять с сайтов банков. Если будет что-то не понятно и не получаться, постараемся решить проблему.

---------- Добавлено 03.10.2013 в 09:09 ----------

achilies:
Спасибо, с этим более-менее стало ясно :) Так же проскочила выплата по этому офферу но уже за 800 руб. Может, стоит ввести дополнительные статусы именно по данному офферу? Имхо это позволит более тонко расставлять акценты в маркетинге. В том числе хотелось бы видеть сразу какие из заявок попадают в категорию с дополнительным премированием. Пока все, думайте...и делайте :)

---------- Добавлено 02.10.2013 в 16:35 ----------



вот-вот именно об этом и толкую...когда ожидать бета-версию?

Примерно в течение недели:)

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#247

Porsche Cayenne Turbo S, а выплата будет сегодня?

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655
Porsche Cayenne Turbo S
На сайте с 31.01.2013
Offline
61
#248

Уважаемые Партнеры!

Выплаты произошли, можете проверять свои кошельки!☝

Рады с Вами сотрудничать!

---------- Добавлено 03.10.2013 в 20:08 ----------

kilakms:
Porsche Cayenne Turbo S, а выплата будет сегодня?

Проверьте начисления🍿

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#249

GlZZZ, статистика по месяцам

общая сумма заработка поделена на количество всех заявок по всем оферам. (включая отклоненные)

июнь - 70 рублей за заявку

июль - 42 рубля за заявку

август - 34 рубля за заявку

Качество и количество трафа только растёт. Вот такие дела, боюсь в Сентябре выйдем рублей на 20 ))))

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#250
kilakms:
Качество и количество трафа только растёт. Вот такие дела, боюсь в Сентябре выйдем рублей на 20 ))))

это по всем офферам такое среднее или ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий