CaDedic: Выделенные серверы от $46/мес, VPS/VDS на OpenVZ, KVM от $5,5/мес

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#431
Окей:
А чего же ты в свое время побоялся указать реквизиты?

Я к данному проекту отношения не имею, спрашивайте его владельца :)

ЗЫ: И перелогиньтесь под основным Вашим ником на Сёрче - G-German :)

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#432
ware:
Я к данному проекту отношения не имею, спрашивайте его владельца :)

Имел отношение ранее, по ссылке выше копия сайта, когда владельцем был ты. Все, слился?

P.S. Аккаунт у меня один, с которого я сейчас пишу. #Пусть модераторы проверят.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#433

Уважаемые форы!!!

Мы получили официальные документы и Вы можете ознакомиться с причинами изъятия наших серверов. К сожалению, т.к. следствие ещё не окончено - то только в ограниченном объёме.

ссылка

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#434

yahoster, На другом форуме о Вас написали правду http://skripters.biz/forum/topic_53961/

Всем добрый день\вечер. И так, начнем. В этой статье открою глаза многим и представлю ребят Cadedic.ru, в их привальном свете.

В начале года познакомились и начали работать с этими ребятами. Все было вкусно, облачная абузоустойчивость и вменяемые цены на реселлинг услуги. Вообщем, сладко. Начали сотрудничать и работать вместе. Все было не плохо, правда отсутствие поддержки ночью сказывалось на работе. Т.к организация Cadedic,ru в одном лице, это Максим Глазырин.

15.06.2013 у Cadedic.ru изъяли серверы. Причиной этому послужило размещение нелегального материала на одном из серверов реселлера, кто же это? Верно, всеми известный Hostweek.net . Их сервера на данный момент до сих пор в полиции и участвуют как улики. Хочу заметить то, что перед изьятием всех серверов Cadedic.ru , они нам прислали уведомления (пару жалоб) на наших клиентов. Проверив наших клиентов, мы ничего не обнаружили. Т.к жалобы были старыми и пришли на эти IP еще до того как эти клиенты приобрели наши услуги. Т.е на этих IP кто то сидел до нашего клиента и наш клиент отгребал.

Всем нашим клиентам мы выполняли возврат средств по первому запросу. От долгов и банкротства, нас спасло то что мы имеем свои серверы в Украине и размещаем еще клиентов в Украине, уже более 5 лет.

Со стороны Cadedic.ru , так же обещал сделать возмещение и он это сделал. Предоставил нам 3 месяца, в виде компенсации.

Спустя почти месяц, 02.07.2013 нам вернули наши серверы, одним из первых. Так как мы работали чисто и ничего плохого не держали.

2013.07.17 в 07:27:02 мы получили две жалобы< копипаст тех самых старых жалоб. Мы заново проверили этих клиентов, не смотря на то что жалобы копипаст и они старые. У клиентов ничего не обнаружили.

2013-07-17 в 07:33:55 (спустя 5 минут), мы получаем отказ в обслуживании. Нас отключают и говорят, идите куда хотите. Сам Максим же, уходит спать и выключает телефон.

Максим так и не отвечал на тикеты. Начали звонить, гудки и нас сбросили. Телефон выключили. Максим устал и пошел спать.

Днем, в 11:30 Максим всетаки решил проснутся и выйти на связь.

Обратите внимание!!! С каких пор, ВИАГРА наркотик?!!!

На все вопросы Максим не дает ответа. Отказ в обслуживании и всё. Возврата средств не будет.

Продолжаем общение самим с собой... грубо говоря.

Под конец всего этого безобразия, Максим так и не ответил на запрос предоставить их Юридический адрес в РФ.

Исходя из того что в биллинге на внутреннем счет осталось 300$, их нам так и не вернули. Про возмещение ущерба за простой и потерю клиентов, возвраты итд итп... 500$ нам никто не вернет. Итого откровенно чисто Cadedic.ru меня с коллегой кинул на 800$. Кинул не только меня, моих клиентов тоже.


После всех нервов, ко мне стучится хороший клиент, который остался с нами и мы его разместили в Украине, с сообщением, что Cadedic.ru приглашает его к себе и обещает сладкие условия.

Я считаю это безобразием. Cadedic.ru в лице Максима, откровенный кидалово.

На данный момент у Cadedic.ru обстоят дела откровенно очень плохо. У них долги в р-не 400 000 $, снова же по словам Максима (разговор по скайпу). Как по мне эта вся ситуация выглядит так: Им легче было отказать в обслуживании по не подтвержденной жалобе, чем предоставлять компенсацию и в итоге вообще услугу.

Нам не нужны эти мелкие 300$ и 500$.
Я и мой коллега себя отлично чухаем и без этих крох. Но эти крохи, крохи не для всех. Надеюсь это пятно на репутации Cadedic.ru останется на долго.

UPDATE 20.07.2013 20:00
На данный момент, Максим Глазырин удалил нас из Skype. Вести диалог отказывается. В тикетах нам не отвечает. Телефон не берет и выключает. Причины (официальные жалобы) так и не предоставили. На запрос юридических данных так же не получили ответ.

Это отзыв реселлера HIDEHOST.NET :)

seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#435
ware:
Это отзыв реселлера HIDEHOST.NET :)

учитывая то, что размещалась такая куча фарма-шопов, не удивительно, что они решили отказать в обслуживании этому клиенту 🍿

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)
SA
На сайте с 28.12.2011
Offline
24
#436

Вряд ли профессианальные хакеры стали бы размещать Citadel под боком у США. Скорее всего банальная подстава.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#437

Человек много фантазирует и не не различает грань между нежелательным и криминальным контентом.

На обращения с просьбой разрешения проблемных ситуаций не реагирует.

Блокировки в SPAMHAUS:

67.211.207.170 2013-07-16 Spamming illegal drugs (наркотики, либо подобные вещества)

67.211.206.215 2013-07-16 Yambo Financials Botnet spammer hosting (2nd listing)

Оба ip размещаются у hidehost. net

По его вине Spamhouse блокировал 4000 ip-шек.

(Для ленивых: заблокировано 4096 IP)

Более того, про ботнет на 67.211.206.215 жалоба повторная.

Результат - отказ в обслуживании, разрыв договора, отключение, с возможностью забрать бэкапы.

А как бы поступили вы?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#438
yahoster:
А как бы поступили вы?

Я бы вернул деньги, которые были на текущем счете. :)

К тому же, он же Ваш реселлер, также как Вы у WFC. Они не могут контролировать всех клиентов.

[Удален]
#439
ware:
Я бы вернул деньги, которые были на текущем счете. :)

К тому же, он же Ваш реселлер, также как Вы у WFC. Они не могут контролировать всех клиентов.

Какбы да. Проблемы реселлера = ваши проблемы и решать их вам. Он лишь ищет для вас же клиентов под своим брендом.

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
185
#440

Чем дальше, тем более понятно, что и сам cadedic и все его реселлеры дружно впаривали "абузостойкий" хостинг за что и поплатились. А теперь все валят на власти и жестокость судьбы...

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий