Продажа/аукцион сайтов в индексе Яши

123
MuZEnG
На сайте с 05.07.2011
Offline
100
#11

Покупал у данного продавца статьи рерайт - были очень хорошо написаны.

Так же заказываю сайты под ключ определенной тематикой - все на высшем уровне! С ними работать - одно удовольствие.

mateys
На сайте с 22.11.2008
Offline
53
#12
Сателлит для заработка в интернете (/ru/forum/754968) ICQ: 42два-68два-34пять
mateys
На сайте с 22.11.2008
Offline
53
#13

Лот №3:

Урл сайта http://www.dvd-land.ru/

Пузомерки - Тиц 20(ТИЦ с апом должен подрасти, был сделан прогон) PR 1

Страниц в Яндексе: 122

Страниц в Гугле: 102

Тематика - Туризм

Движок - DLE 9.7

Контент - 134 новостей (уникальный контент ручной рерайт, уникальность по адвего 90-100%)

Статьи- Все статьи на сайте разбиты по тематическим категориям (8 категорий)

Дизайн - Отредактированный, и почищенный от ссылок паблик шаблон

Доходы: Сайт принят в Ротапост, Блогун, и еще пару бирж. Размещено за две недели 15 ссылок на 920 рублей. 14 ссылок Ротапосте и 1 в Блогуне. Потенциал у сайта есть.

Так же поступило предложение для размещение рекламы от прямого рекламодателя, оплата за год вперед.

Посещалка: около 100 человек в день

Расходы: хостинг, домен

Домен: www.centralreg.ru - моментальный пуш (отдаю вместе с хостингом, оплата 30 рублей в месяц. Так что переносить никуда не надо)

Старт: 5000 р.

Шаг: 150 р.

Блиц: позже

*Ув. покупатели, я не несу ответственности за ТИЦ и индексацию сайта, на момент покупки Вы можете видеть кол-во страниц в индексе,а также пузомерки, следите за этим самостоятельно, дабы не возникало дальнейших недоразумений. С ув. Сергей

**Если есть какие-то вопросы, или желание купить сайт но цена не устраивает, обращайтесь в icq или ЛС, обсудим. Я всегда стараюсь идти на уступки,в пределах разумного

***Так же в продаже***

- Лот №2 Психология, социология

* Сайт весь вошел в индекс 193 страницы в Яше

---------------------------------

mateys
На сайте с 22.11.2008
Offline
53
#14

***В продаже***

- Лот №2: Психология, социология (ТИЦ 10, домен .com , весь в индексе Я, низкий старт)

- Лот №3: Туризм (ТИЦ 20, ПР1, Весь в индексе Я,+-100 хостов в день, доход)

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#15

У лота номер 3, что за контент? На рерайт не похоже, так как рерайт на такие статьи не пишется и это факт. Скан что ли? Если да, то зачем вводить людей в заблуждение?

mateys
На сайте с 22.11.2008
Offline
53
#16
Gelezo:
У лота номер 3, что за контент? На рерайт не похоже, так как рерайт на такие статьи не пишется и это факт. Скан что ли? Если да, то зачем вводить людей в заблуждение?

Кто решает на какие статьи делается рерайт, а на какие нет? Как я писал уже ранее, контент: рерайт печатных источников. Я только начинаю заниматься этим по этому мои рамки "что рерайтить, а что нет" несколько шире.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#17
Gelezo:
У лота номер 3, что за контент? На рерайт не похоже, так как рерайт на такие статьи не пишется и это факт. Скан что ли? Если да, то зачем вводить людей в заблуждение?

Бредятина.

Рерайт пишется на ЛЮБУЮ тематику, главное рерайтера найти или самому делать)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
mateys
На сайте с 22.11.2008
Offline
53
#18
Redbaron_chaos:
Бредятина.
Рерайт пишется на ЛЮБУЮ тематику, главное рерайтера найти или самому делать)

Спасибо, за поддержку. Вот только не пойму что с сайтами не так, вроде и цены не завышены

P.S. знаю что диз не камильфо, не силен в графике :(

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#19
Redbaron_chaos:
Бредятина.
Рерайт пишется на ЛЮБУЮ тематику, главное рерайтера найти или самому делать)

В том то и дело, что рерайт пишется на любую тему, но статьи выбираются нормальные, а не такие, обратите на сам текст и название статей: Демографическая картина миграций, Развитие современного капитализма и связанные с ним крупномасштабные миграции, Государство и управление миграциями. и т.д.

Вот только не пойму что с сайтами не так, вроде и цены не завышены

Если это даже и рерайт, то он очень напоминает скан. Мне интересны были данные лоты пока я не посмотрел контент, из-за него только и не стану брать... Думаю Вам стоит рерайтить более актуальные статьи, а не "печатных источников".

mateys
На сайте с 22.11.2008
Offline
53
#20
Gelezo:


Если это даже и рерайт, то он очень напоминает скан. Мне интересны были данные лоты пока я не посмотрел контент, из-за него только и не стану брать... Думаю Вам стоит рерайтить более актуальные статьи, а не "печатных источников".

Спасибо конечно за совет, но есть уйма примеров когда рерайт "актуальных источников" и даже копирайт не входит индекс, т.к. весь рунет уже рерайчен-перерерайчен. Я же работаю на результат, мой контент действительно уникален и сайты сидят в индексе, не плохо там себя чувствуя. По этому если Вам нужны рабочие лошадки, мои сайты для этого подойдут.

***В продаже***

- Лот №2: Психология, социология (ТИЦ 10, домен .com , весь в индексе Я, низкий старт)

- Лот №3: Туризм (ТИЦ 20, ПР1, Весь в индексе Я,+-100 хостов в день, доход)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий