Программа "Наташа"

12
O
На сайте с 04.06.2010
Offline
47
#11
termit.:
Было бы круто ещё добавить к каждому запросу статистику, сколько раз за время работы программы встречался каждый из отфильтрованных запросов.

Обязательно будет сделано, к выходным.

gagarin123
На сайте с 23.01.2008
Offline
66
#12

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#13

Десктопная программа "Колян"

Делает то же самое, что и "Наташа", только суровее, по-челябински.

А главное - абсолютно бесплатна, не содержит грамматических ошибок и (о боги!) не с дефолтной иконкой!

Скачать

P.S.: Сделана не с целью испортить кому-то настроение или поднасрать в бизнесе, а с целью дать понять, что программа, собранная за 40 минут на коленке, не может стоить столько, сколько стоят именитые монстры от софта, работа над которыми ведется годами. Давайте адекватнее относиться к ценообразованию.

P.P.S.: Для работы требуется .NET Framework 4 Full

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
O
На сайте с 04.06.2010
Offline
47
#14

Программа стоит ровно столько, сколько за нее готовы платить. Это и обеспечивает здоровую конкуренцию.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#15
oldzas:
Друзья, предлагаю десктопную программу "Наташа".


Если программа будет актуальна - то она будет совершенстоваться, будущие обновления будут бесплатны. Что мы планируем:
1) вывести все таки у собранных ключей, как у ворстата, кол-во запросов.
2) дописать парсер гугла и яши - что бы на автомате (как шрефер) собирать сайты уже по ОТОБРАННЫМ ключам. Что это нам дает ? - то что мы придумываем ключи не сами - а люди придумывают сами себе ...

Стоимость программы 600 рублей, icq 378778778

Тс, надо было сделать демку которая могла бы работать с рекламмой ваших услуг, а еще лучше сделать софт фришным как site-auditor

На рекламе больше срубили бы. А так изначально не верное начало.

Сделали бы бесплатно одну версию, все любят халяву.

И если софт достойный каждый купит его, я лично прежде чем купить софт пробую демку, на демке станет ясно нужен ли подобный софт мне или нет.

Вторую сделали бы платной без рекламмы, с наворотами и так далее.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#16
oldzas:
"Наташа" дала мне все что я хотел.

значит, Наташа, 600 рублёв и наша ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
O
На сайте с 04.06.2010
Offline
47
#17

ждите апдейтов

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий