Продам кнопку бабло!

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#61
Noctes:
texnotronic, спасибо за покупку.

Мест больше нет и не будет, на этом продажи закрыты. скоро будет ещё 2 инфопродукта в продаже, но немного по другой теме. Дальше в этой теме ожидаю увидеть отзывы тех, кто добьётся результатов.

Анонс новых продуктов сделаете?

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#62

GKC, следите за второй темой. там будет анонс и условия.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#63

Купил тему, пообщался с ТС по телефону. Протестировать руки не доходят, но судя по примерам и хорошему, вежливому отношению ТС - все достаточно прозрачно. Работы действительно немного, трафик получить можно. Автоматизировать тоже )

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#64

Есть 1 вакантное место. Но по бартеру.

Я ещё в начале брал человека с другого форума, но он слился так и не закончив обучение, практически даже не начав.

По этому ищу человека на следующих условиях:

Вы наполняете 2 сайта контентом + 1 форум - по сути поиск интересного контента и правильное оформление это треть мануала.

После наполнения моих сайтов я обучу как добывать трафик и как правильно его монетизировать. (первое время сливать будете на мой сайт)

Объём работы:

Сайты:

100 статей копипаста, но тщательно отобранных и немного изменённых. Иногда 1 статья делается из двух(1 абзац с одной статьи, остальное с другой) Чаще всего просто оформить и изменить заголовок.

ЦМС вордпресс.

Если вы рерайтер, то можно заменить 100 копипаста на 50 уникальных статей.


Форум:

Требуется создать 100 тем. Либо с уникальным контентом, но небольших(2-3 предложения) либо копипаст, но объёмный + картинки.

Требования:

- Коммерческая активность на сёрче с линком на ваш рабочий топик.

- Положительная репутация

______________________

За деньги не продам, т.к. это место было изначально забито под бартер. В идеале ищу человека с которым и в дальнейшем буду работать, только уже с оплатой за выполненный объём работы.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#65

Уже начали работать с Noctes по бартеру, пока все идет хорошо.

Так что место на бартер тоже забито.

texnotronic
На сайте с 18.03.2012
Offline
74
#66

Готов поделиться впечатлениями о купленной теме:

Тема интересна как:

- источник дохода, который для своего старта не требует финансовых вложений и может приносить прибыль практически с самого начала.

- белый и достаточно эффективный способ добычи траффика из соц. сетей, который можно использовать для своих целей, а тут у каждого свои способы извлечения из этого выгоды.

Да, для получения траффика необходимо поработать, это не пассивный доход, но работа не титаническая :)

Процесс обучения проходил по ICQ, ТС поэтапно, доходчиво объяснял все нюансы, т.к. помимо основной идеи, есть моменты без которых не добиться эффективного результата.

Ну и в целом ТС адекватный и приятный в общении человек, который ответил на все вопросы ( а их в процессе возникало не мало).

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#67

Варианта с бартером больше не будет?

Есть опыт копирайта и опыт работы с Вордпрессом (у самого стоит вордпресс).

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#68

Хотелось бы пообщаться, в аську отписал - когда вы бываете онлайн ?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#69

Максим Кизима, нет, не будет, даже если тестер потеряется.

Diversant, хоатично в течении суток =)

texnotronic, спасибо за отзыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий