Логотип и фирменный стиль: быстро и качественно

12
yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#11

Запишусь...

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#12

Повезло работать с данным исполнителем! Предложил мне аж 7 вариантов логотипа из которых я наконец то нашел свой:) А искал я очень долго, перебрал кучу исполнителей, но никто так и не смог сделать то, что мне нужно, кроме Андрея!:)

Андрей показал себя не только хорошим исполнителем, но и хорошим человеком! Ответственно отнесся к работе и был очень приятен в общении! Вытерпел всю мою дотошность! И допилил лого до моего идеала!

Андрей, спасибо тебе большое за работу! Надеюсь, что скоро начнешь делать фирменные стили и мы с тобой еще поработаем по моему проекту :)

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#13

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Посчастливилось поработать с Андреем со скидкой :) И это ни как не сказалось на качестве!

Заказывал ранее и буду заказывать логотипы еще. Очень ответственный и терпеливый исполнитель. Спасибо!

Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
#14

В связи с наступающим новым годом, 29 и 30 декабря, готов принять заказ по следующим условиям:

Стоимость - 900 р. (webmoney или qiwi)
Сроки - до 24 часов.

Процесс работы:

Вы присылайте мне личное сообщение с заголовком "Логотип по акции" и описанием проекта:

1. Название проекта.

2. Тематика проекта.

3. Желаемая цветовая гамма логотипа.

4. Примеры качественных логотипов в вашем понимании (можно найти тут или в гугле).

5. Любые другие пожелания по работе.

В течении 24 часов с момента отправки вашего сообщения, я присылаю вам 2 различных варианта логотипа. Если ни один из них не нравится - присылаю еще 1 вариант. В том случае, если ни один из 3х вариантов вам не подходит, мы расстаемся, и вы просто ищете другого исполнителя.

Если какой-либо из вариантов подходит, вы можете рассчитывать на несколько доработок.

Готов взяться по подобной схеме за несколько логотипов. Места ограничены.

Разработка логотипов (/ru/forum/1035856)
P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#15
Biamn:
В связи с наступающим новым годом, 29 и 30 декабря, готов принять заказ по следующим условиям:


Стоимость - 900 р. (webmoney или qiwi)
Сроки - до 24 часов.

Процесс работы:

Вы присылайте мне личное сообщение с заголовком "Логотип по акции" и описанием проекта:

1. Название проекта.
2. Тематика проекта.
3. Желаемая цветовая гамма логотипа.
4. Примеры качественных логотипов в вашем понимании (можно найти тут или в гугле).
5. Любые другие пожелания по работе.

В течении 24 часов с момента отправки вашего сообщения, я присылаю вам 2 различных варианта логотипа. Если ни один из них не нравится - присылаю еще 1 вариант. В том случае, если ни один из 3х вариантов вам не подходит, мы расстаемся, и вы просто ищете другого исполнителя.

Если какой-либо из вариантов подходит, вы можете рассчитывать на несколько доработок.

Готов взяться по подобной схеме за несколько логотипов. Места ограничены.

Бронирую место ) Сейчас отправлю данные

yokio
На сайте с 03.09.2009
Offline
51
#16

Тоже бронирую место.

Biamn
На сайте с 29.05.2007
Offline
135
#17

На данный момент места исчерпаны)

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#18

Получил отличное лого по акции всего за сутки! :) Biamn, спасибо! :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий