Кто, как продвигает теперь под Гугл. Поучаствуйте в опросе.

1 2345 6
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#31
nalivajko:
твои варианты ответов выглядят примерно так

1. ничего не делаю

2. ничего не делаю

3. ничего не делаю

4. ничего не делаю

5. ничего не делаю

Мои выглядят примерно так же. Гугл мне пока до жопы.. я не собираюсь что-то менять только для того, чтобы торчать в нем и провалить все остальное.

3, Гугл мне и раньше, и теперь тем более не уперся.
New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#32

Продвигаю по НЧ, но СК

Ссылки покупаю по схеме: 90% безанкорных+10% с точным вхождением ключа

Плюс 20% от всех ссылок на внутренние ставлю ссылки на морду с анкором = названию компании.

Я в ТОПе )

Причем вот что странно - иногда в ТОПе находится не продвигаемая внтренняя страница, а морда сайта

Ссылки покупаю в сапе, тематичность соблюдаю не сильно, почти все ссылки из футеров

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#33

Сайт попал тоже под фильтр, и уже продлен еще на один год домен, решила пока ничего не предпринимать , подождать пару Апов а потом может постепенно с пиаристых сайтов ссылочками подниму...

I
На сайте с 05.11.2012
Offline
83
#34
Straifer1:
Ну вы писали "снять все ссылки", что вы имели ввиду? Если их физически снять, то и на яндексе это отразится в той или иной степени. Форма - не вариант. Как еще только гуглу можно рассказать о неестественных ссылках, не пишу покупных, потому что их алгоритмам и тут плевать, в реальности естественным образом была проставлена ссылка или нет, они ведь о свечкой не стояли:)

Согласен, "снять все ссылки" неправильное понятие. Ссылки снимать не надо, надо указать гуглу, что вы к ним никакого отношения не имеете. И что то мне подсказывает, что после этого есть шанс, что гуголь их посчитает за естественные(т.к. Вы же не можете удалять ссылки с чужих сайтов). По крайней мере(если смотреть со стороны гугла) такой алгоритм весьма прост в реализации и отсеит испугавшихся и побежавших снимать покупные ссылки веб-мастеров.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#35
ivprogrammer:
надо указать гуглу, что вы к ним никакого отношения не имеете.

Как это сделать? Форма? Бездействие? Жалобное письмо на пересмотр "я не могу снять ссылки:( снимите пожалуйста фильтр"?

1. Не сработало, 2. Прошло более полугода, воз и ныне там, 3. Не работает, там либо на сайт не смотрят, либо им на сам сайт глубоко плевать, есть инструкции, они их выполняют.

I
На сайте с 05.11.2012
Offline
83
#36
Straifer1:
Как это сделать? Форма? Бездействие? Жалобное письмо на пересмотр "я не могу снять ссылки:( снимите пожалуйста фильтр"?

1. Не сработало, 2. Прошло более полугода, воз и ныне там, 3. Не работает, там либо на сайт не смотрят, либо им на сам сайт глубоко плевать, есть инструкции, они их выполняют.

/ru/forum/747972 не?

W
На сайте с 17.07.2012
Offline
23
#37

Продвигаю под гугл текстами.

Покупаем места под статьи на живых ресурсах дорого (наша тематика гемблинг) (/ru/forum/750106)
gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#38
welcomepartnersseo:
Продвигаю под гугл текстами.

Какими текстами 😕

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#39
gesNake:
Какими текстами 😕

гуглотекстами - тексты в которых зашифрован троян который влияет на ранжирование в серпе гугла

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#40
Конечно нету, эта тулза, на мой взгляд, для отвода глаз была сделана... Сначала гуглонавты уверяли, что плохие ссылки никак на ранжирование сайта не влияют, потом начали присылать письма с просьбой снять неестественные ссылки и тогда якобы вебмастер перестанет быть нарушителем, уже алогично и добили свои уверения этой тулзой.

+1, главное, что акционеры довольны :)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий