Биржа ссылок MainLink (www.mainlink.ru) - 3 часть

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#901

Я вам привел пример того, что спрашивают. Но это больше исключение. А обычно когда покупают - никто не спрашивает, какие параметры надо вводить, хотя такие люди тоже встречаются, но оч редко.

Поэтому на вопрос - что больше пользуется спросом - вы сами знаете ответы не хуже меня

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#902
Zevss:
имеет ли это какой то смысл?

ХЗ. Но тот же majestic показывает количество уникальных IP. Может кто-то заморачивается на этот параметр

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#903
SenSS:
Но тот же majestic показывает количество уникальных IP.

Для паранойиков показывает, думаю. Смысла в этом нет ни малейшего.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#904
The WishMaster:
Для паранойиков показывает, думаю. Смысла в этом нет ни малейшего.

сами себе отвечаете на вопрос. почему нет смысла, если параноикам это надо? разве у параноиков нет денег, чтобы с ними расставаться? разве деньги от параноиков пахнут как-то по-особенному?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#905

вопрос по публикациям:

спустя какое-то время клиент пишет просьбу, снять ссылку. какие-то там соображения у него в области сео.

собственно вопросы:

1. полученные мной деньги за установку ссылки включали в себя также оплату за возможные работы по снятию ссылки в будущем? т.е. я могу просто проигнорировать просьбу или как?

2. если я отнесусь по доброму к человеку и сниму ссылку по его просьбе, а чел потом появится и снова потребует поставить, и на этот раз я уже проигнорирую. на чьей стороне будет биржа?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#906

remizov, да, на вашей.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#907

remizov, прекрасные вопросы!

1. В стоимость публикации снятие НЕ входит. Пока механизма платного снятия у нас нет. Если вы хороший и добрый вебмастер (а я в этом ни на секунду не сомневаюсь) и хотите пойти навстречу рекламодателю, то алгоритм пока такой. Рекламодатель создает жалобу (чтобы админы видели и участвовали в диалоге), пишет просьбу о снятии ссылки. Допустим, вебмастер готов бесплатно снять, в этом диалоге инициируется снятие и после этого заявка архивируется. Каждый такой случай рассматривается индивидуально.

2. Такого не случится, т.к. если происходит снятие, то публикация архивируется и восстановить ее уже не получится (ну разве что в самом экстренном случае и опять же, по доброй воле обоих участников), но самого предмета обсуждения тут уже нет, т.к. удаленную публикацию рекламодатель уже не увидит просто так.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#908

вот, еще вопрос из области практики

была заявка. русским по белому там было написано "упоминание". ну, упоминание, так упоминание. я отправил встречную заявку. заказчик согласился

стали видны детали. упоминание превратилось в

"Кратко написать текст на тему - ******, добавить ссылку ***** Ключи: .... " далее следует СЕМЬ ключей каждый из них представляет собой предложение на 7 - 10 слов

ну, как-то это вообще на упоминание не тянет.

вопросы:

1. если я размещу просто и красиво ссылку в тексте уже имеющемся, а у заказчика потом будут претензии. на чьей стороне биржа?

2. честно говоря, я уже чувствую, что эта заявка представляет собой геморрой за 5 копеек. мне было бы проще удалить. но что-то я не нашел кнопки. не подскажете где?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#909

А как в новом интерфейсе запросить перепроверку ИКС сайта? В старом не срабатывает.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#910
remizov:
1. если я размещу просто и красиво ссылку в тексте уже имеющемся, а у заказчика потом будут претензии. на чьей стороне биржа?

Ссылка в имеющемся тексте как бы не канает, если об этом в задании не говорится.

Вообще при таких сложных заданиях или запутанных мыслях клиентов руководствуемся разумной логикой. Никто на одной странице сразу 7 ключей размещать не будет, достаточно одного. Но текст (окружение) должно быть авторским.

Т.е. отталкиваемся от определения, что такое Публикация в контексте системы. Ключевой момент - это мнение вебмастера, текст, написанный своими словами, ну и учитывая пожелание в описании задания.

remizov:
2. честно говоря, я уже чувствую, что эта заявка представляет собой геморрой за 5 копеек. мне было бы проще удалить. но что-то я не нашел кнопки. не подскажете где?

Если публикация висит в заявках - то удалить через крестик.

Если публикация одобрена рекламодателем, то деньги с него сняты и удалить уже не получится. Тут открываете жалобу и пишите, что не готов выполнить указанное задание, ну или уточняете, что нужно (без жалобы). Это отчасти творческий процесс и подходить слишком регламентировано тут не нужно.

---------- Добавлено 29.05.2020 в 12:19 ----------

Zevss:
А как в новом интерфейсе запросить перепроверку ИКС сайта? В старом не срабатывает.

поломалось, чинят.

А так вообще колонка Пузомерки (i) - она пересчитывает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий