Биткоин готовится к новому рекорду - 4

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1051

Прям вот всем мозгом чуял, что вольют объём, так и есть. Ну как есть так есть, веселуха хоть началась, а то скучновато уже было. Я всё что надо успел зделать в первые минуты, хорошо, что совпало с тем, что был около монитора. Биток с эфиром сразу ушли, а вот нужные альты минут 7 ещё продержались, специально на время взглянул. Теперь надо следить когда сливать, хотя в принципе уже сейчас есть смысл. Или стопы поставить на ночь.

---------- Добавлено 27.09.2018 в 23:26 ----------

Ninoi:
Это не страшно, если ситуация синтетическая, лишь бы не органика. 😂
Пока свеча по битку пошла...

Ты тоже вовремя увидел. Повезло нам.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1052
Rolex Oyster:
Ты тоже вовремя увидел. Повезло нам.

Я так понимаю, что ты это дело прочувствовал, и уже не в фиате. Ну так из нечеловеческих усилий объёмы удерживают же 😂

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1053
Ninoi:
Я так понимаю, что ты это дело прочувствовал, и уже не в фиате. Ну так из нечеловеческих усилий объёмы удерживают же 😂

Удерживают от роста. Тем более, что завтра фьючи. Что то вот летало в атмосфере, чувствовалось, что что-то не так, не стандартное поведение битка при такой стандартной ситуации. Ну в общем это не важно, главное, что бабла можно срубить. Только сто пудов стопы надо выставить. Как вверх пошёл, так и вниз может легко сдохнуть... А в перспективе, так точно только вниз.

---------- Добавлено 27.09.2018 в 23:59 ----------

Ща первый раз скорректируется, когда неуспевшие трейдеры дозаходят из битка в альты, а потом либо медленно вниз либо посмотрим.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1054
Rolex Oyster:
А в перспективе, так точно только вниз.

я недавно микро-прогноз писал, найди, посмотри... до завтра никто ничего ронять не должен, да и дно на 6160 пробивать не должны, не говоря уже о 3K. Никому это не надо, а что там будет, точно только лор и ты знают. :)

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1055
Ninoi:
я недавно микро-прогноз писал, найди, посмотри... до завтра никто ничего ронять не должен, да и дно на 6160 пробивать не должны, не говоря уже о 3K. Никому это не надо, а что там будет, точно только лор и ты знают. :)

Нашёл, прочёл, во многом согласен, никто ничего в таком деле угадать не может, так бы все на яхтах жили. По серьёзке это давно всем нормальным понятно, но только с тем, что не будет краха битка в январе я не соглашусь. Я уверен что биток идёт по низходящему тренду, временные судороги есть и это хорошо - можно поднять баблосов, но в целом Только вниз. Поэтому, я выставил стопы и для меня ситуация с ростом это - манипуляция бирж или в этом роде, которая могла быть, а могла и не быть сейчас, и не более.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1056
Ninoi:
что там будет, точно только лор и ты знают

Шмякнется скоро вниз баксов на 300..400

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1057
Lor:
Шмякнется скоро вниз баксов на 300..400

Это к гадалке не ходи так и будет. Даже рано утром европа проснётся и сольётся по такой цене, они люди умные, без паники, не то что корейцы, так что вполне возможно. Поэтому я стопы и выставил. Сработают ночью и ладно, всё равно профит есть, а не сработают, то завтра подумаю и может быть сам солью.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1058
Lor:
Шмякнется скоро вниз баксов на 300..400

примерно на столько же, на сколько и вырос. ну не страшно тогда)

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1059
Rolex Oyster:
завтра подумаю и может быть сам солью

Шо, опять до января?! 😮 🤣

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#1060
Ninoi:
Шо, опять до января?! 😮 🤣

Неее, до февраля!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий