8 880 или 499 в исходящих звонках

12
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#11
demon155:
Все остальное вторично.

В свете достающего телефонного спама и растущей из этого популярности "определителей номера" (вон даже Яндекс впердолил его в свое мобильное приложение) желательно , чтобы этот исходящий номер

1) идентифицировался

2) под правильным владельцем

в самых хайповых АОНах... ну, в ситуации "высок процент недозвона"

Производство жести методом непрерывного отжига
T
На сайте с 27.08.2018
Offline
0
#12

8800 внушает доверия и клиенты любят эти номера, они связаны с тёплым словом халява, так что, если вам выгодно и удобно звонить с них, то клиентам понравится, они будут сохранять его в контактах активней, чем номер на который звонишь за деньги, имхо

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#13
LazyBadger:
В свете достающего телефонного спама и растущей из этого популярности "определителей номера" (вон даже Яндекс впердолил его в свое мобильное приложение) желательно , чтобы этот исходящий номер
1) идентифицировался
2) под правильным владельцем
в самых хайповых АОНах... ну, в ситуации "высок процент недозвона"

Нашим звонят спамные москвичи как с 495, так и с 800, абсолютно фиолетово.

Сайт, ну или бизнес, надо делать таким, чтобы люди сами к вам звонили с диким желанием купить прямо сейчас.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#14
demon155:
Сайт, ну или бизнес, надо делать таким, чтобы люди сами к вам звонили с диким желанием купить прямо сейчас.

Тут вопрос о заказе звонка на сайте.

Надеюсь скоро уже сделают так, чтобы на экране сразу показывалось название магазина)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
21
#15
demon155:
Нашим звонят спамные москвичи как с 495, так и с 800, абсолютно фиолетово.
Сайт, ну или бизнес, надо делать таким, чтобы люди сами к вам звонили с диким желанием купить прямо сейчас.

Покупка по телефону в интернет магазе еще в почете?? Прошлый век, не?

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#16
Hitcher86:
Покупка по телефону в интернет магазе еще в почете?? Прошлый век, не?

Вам никто не мешает отказываться от таких клиентов.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#17

У меня одного возник вопрос.

А что все остальные проблемы уже решены? Осталось утрясти с номером?

Лично меня, 8800 напрягает, ибо как уже сказали, с оных идет спам, разные соц опросы, и прочие "выгодные" предложения. При чем все эти предложения как правило из Москвы...

ИМХО от номера вообще ничего не зависит. Вообще. Разве что бесплатный номер провоцирует бесполезные звонки, типа -

"ну а че, все равно бесплатно - спрошу, а почему они хлеб не продают. А если прям совсем не продают, так спрошу, а не знаю ли они, где мне тут у себя купить по дешевле. Они же продавцы - по любому знают"

И в таком духе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий