живые контакты ovh

123
A
На сайте с 07.03.2012
Offline
54
#11
wdp:
литовцев надо набирать - причем можно и по-русски
+370 5 243 00 10, +370 5 243 00 11

или писать pagalba@ovh.lt

Давно они перестали отвечать на почту ? (даже на английском)

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#12

На тикеты созданные из клиентской админки - отвечают в течении суток.

Это просто подпись.
S
На сайте с 04.10.2018
Offline
8
#13
Stek:
OVH все таки довольно вменяемы и балансируют между параноей и жадностью. .

В отношении серверов, возможно.

В отношении использования их сети - очень жестоки. Скажем, пытались сделать кластер на их дешевых серверах (чтобы без внутренней сети за отдельные бабки которая) - весьма параноидально банят за подозрительный трафик. Между моими собственными серверами.

---------- Добавлено 12.10.2018 в 15:24 ----------

globalmoney:
А что мешает заблокировать их подсети на уровне файрволла?

Это крупный хостер.

А если твои клиенты ходят через VPN/proxy, находящийся у этого хостера?

---------- Добавлено 12.10.2018 в 15:28 ----------

Stek:
или "а докажите, что сервак ваш, шлите нотариальное подтверждение или приедьте вместе с сервером к нам в Урюпинск".

99% датацентров под хостинг - находится в Москве, Питере, ближнее Подмосковье.

Давно искал для геораспределения нагрузки сервера под аренду хотя бы в крупных городах РФ - очень мало.

А Вы про какой-то Урюпинск придумываете.

Если у вас инфа про то, где можно разместить сервера хотя бы во всех в региональных центрах страны (где это как развитая услуга, чтобы все можно было сделать удаленно) - буду рад ссылкам.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#14
abcpeople:
Давно они перестали отвечать на почту ? (даже на английском)

звоните по телефону в отдел тех поддержки, начните речь с того что вы хотели бы поговорить по-русски (или сразу с ходу) - вас переключат на русскоговорящий саппорт и помогут сразу же

B
На сайте с 21.10.2010
Offline
94
#15

В отношении использования их сети - очень жестоки. Скажем, пытались сделать кластер на их дешевых серверах (чтобы без внутренней сети за отдельные бабки которая) - весьма параноидально банят за подозрительный трафик. Между моими собственными серверами.

На TCP мы гоняли по 200 мегабит сутками внутри впна и не испытывали никаких проблем.

На UDP ловили бан на примерно 120pps с источника, но там есть ещё какая-то хитрость с портами. Не на всех портах это было.

Дела должны делаться
globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#16
sgrumi:
Давно искал для геораспределения нагрузки сервера под аренду хотя бы в крупных городах РФ - очень мало.

Во всех крупных городах (миллионниках) есть ЦОД, правда не такие большие как в Москве, Питере и т.п., но они есть!

Тут скорее проблема в том, что Вы ищите серверы в аренду, а они больше на колло ориентированы, да и цены на канал совсем не такие как в Москве или Питере, поэтому коло выходит по цене аренды сервера в столице.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#17
evgeniymx:
звоните по телефону в отдел тех поддержки, начните речь с того что вы хотели бы поговорить по-русски (или сразу с ходу) - вас переключат на русскоговорящий саппорт и помогут сразу же

Литовский филиал уже закрыли. По той информации что я имею, клиенты литовского филиала будет передаватся польскому филиалу. Русской поддержки нет, есть во Франции, но там отвечает только по платежам. Так что как то так ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#18
LineHost:
По той информации что я имею, клиенты литовского филиала будет передаватся польскому филиалу

Серьезно ? С учетом, что поляки не очень любят литовцев, а литовцы поляков - это будет весело. Но тем не менее, с недели две назад мне отвечали на литовском языке.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#19
LineHost:
Литовский филиал уже закрыли. По той информации что я имею, клиенты литовского филиала будет передаватся польскому филиалу. Русской поддержки нет, есть во Франции, но там отвечает только по платежам. Так что как то так ;)

Давно? Вроде самый четкий филиал, который всегда помогает.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#20

10-10 закрыты филиалы LT, CZ, FI и кажется IE. 9 числа ещё получи л последний официальный ответ, а на следующей день эта неприятная новость.

По поводу плохих отношений литовцев и поляков это просто дезинформация. Много лет работал с поляком. До открытия литовского филиала овх французкий офис направили на польский филиал, и с я ними совсем нормально пообщался. Мне кажетя именно от них и узнал про то, что литовский филиал вот вот откроется.

Множество литовских компаний успешно работает через польские компании в разных отраслях.

Просто тут такая ситуация, что французы решили концентрировать всё в крупных филиалах, а мелкие просто невыгодны. Юр лица в этих странах пока не закрывают.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий