Цена за клик в разы выше ставки

АС
На сайте с 20.08.2018
0
815

Приветствую всех!

Кто сталкивался с такой проблемой:

Цена за клик в РСЯ откручивается по 121 руб. при выставленной ставке 16.5 руб по ключевику?

По другим ключам открут идет тоже в 2-3 раза выше установленной ставки. Почему так может быть?

Второй раз такая история случается, не знаю что делать!

В предыдущие дни по этой же РК средняя цена за клик составляла 15 руб. Сегодня слился дневной бюджет за несколько минут.

Очень нужна ваша помощь. Спасибо всем, кто ответит.

clock
На сайте с 19.06.2013
121

Корректировки?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
239
Анатолий СПБ:
Приветствую всех!

Кто сталкивался с такой проблемой:
Цена за клик в РСЯ откручивается по 121 руб. при выставленной ставке 16.5 руб по ключевику?
По другим ключам открут идет тоже в 2-3 раза выше установленной ставки. Почему так может быть?
Второй раз такая история случается, не знаю что делать!

В предыдущие дни по этой же РК средняя цена за клик составляла 15 руб. Сегодня слился дневной бюджет за несколько минут.
Очень нужна ваша помощь. Спасибо всем, кто ответит.

Если вы абсолютно уверены, что не выставляли сами на тот период высокие ставки в кампании, то такое могло произойти только из-за корректировок ставок. Других причин быть не может. Попробуйте поискать причину в истории изменений. Если разобраться не получится, пожалуйста, обратитесь в отдел клиентского сервиса: https://yandex.ru/adv/contact/

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий