Сны

[Удален]
#51

А на Милторга-то за что злился? Помню, в прошлом году как не зайдёшь на Серч – там вы его с улюлюканьем гоняете. Как шпана с окраины. Я тут весь 2017 и не появлялась практически.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#52

Cat_Out, Кстати где ты была цельный год?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#53

IndexSa, да там же, где всегда. В душевных метаниях ))

Старая гвардия разбежалась, новая сбежалась. Может быть, это и хорошо...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#54
Cat_Out:
А на Милторга-то за что злился? Помню, в прошлом году как не зайдёшь на Серч – там вы его с улюлюканьем гоняете. Как шпана с окраины. Я тут весь 2017 и не появлялась практически.

За то, что он доносы якобы писал на кого-то из форумчан и на серч грозился написать.

Знаешь, есть такие люди которым по приколу быть клоунами. Его никто не просил выставлять тут свои голые сиси и видео с танцами в трусах. Он кайф от этого ловил. Он же не только тут выступал с подобным.

Хотя признаю, бывало переходили рамки, наверное и я тоже. Вообще толпа это очень, очень плохо. Когда ты в толпе, ты уже не человек. По некоторым разделам это видно...

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#55
Visuall:
За то, что он доносы якобы писал на кого-то из форумчан и на серч грозился написать.

Ну это я видела. Кажись, тогда-то Зилок в тайгу и рванул.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#56
Cat_Out:
Ну это я видела. Кажись, тогда-то Зилок в тайгу и рванул.

Да, твой кумир от этого больше всех и пострадал. Он боялся, что на него написали. Так как он в той толпе был очень активным участником. Я тогда перечитал топик, понял, что меня это не касается, а вот Зилок испугался.

[Удален]
#57
Visuall:
Да, твой кумир от этого больше всех и пострадал.

Доконала его эта тайга, судя по всему. Ещё бы, с февраля с одними медведями общаться. И не ясно, вернётся ли когда теперь. Теперь...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#58
Cat_Out:
Доконала его эта тайга, судя по всему. Ещё бы, с февраля с одними медведями общаться. И не ясно, вернётся ли когда теперь. Теперь...

По мнению некоторых он никуда и не уходил...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#59
Visuall:
Но, почитав твои последние посты в политоте, я не уверен, что и в тебя не вселился дух Зилка или Гарика

Ты ж понимаешь, можно занимать какую-то политическую позицию, что большинство и делает.

А я - нет.

Я просто рассматриваю другие варианты развития событий и понимаю, что лучший - вот этот. И если он совпал с путинским или трамповским - мне начхать.

А Зил, как тебе известно, выступил с программным топиком - "всем нужно голосовать за Царя". Как у меня может быть что-то общее с этим гнойным персонажем?

А увлечение Гарика металлодетекторами мне очень нравится)

[Удален]
#60

Политика тут - бан на месяц!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий