Мечты о каталоге Яндекса

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Владимир-C:
Хотя, с другой стороны, признание сайта модераторами Яндекса тоже чего-то стоит.

Большинство пользователей об этом и не подозревает:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#12

Если верить Садовскому, то ссылка с ЯКа учитывается как "ссылка с авторитетного сайта". Имхо, если проект серьёзный, регить надо, хуже точно не будет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
leobat:
то ссылка с ЯКа учитывается как "ссылка с авторитетного сайта"

То есть, просто как жирная ссылка. Не более, имхо. Да и в этом, если честно, есть сомнения.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#14
Владимир-C:
Хотя давно уже ни каталогов не держу, ни линкаторами не пользуюсь, и нет ни одной обменной ссылки, но в первый год все это было - ан всплывет?

Линкаторы... А ведь может и всплыть ;) Бэки такая "гадость" 😂

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#15
VladiZlav:
Линкаторы... А ведь может и всплыть ;) Бэки такая "гадость" 😂

Дык, а собственно, чего такого-то? С кем не бывает по молодости? :) Ну было и было - сейчас-то нет и главное, чтобы не появилось.

Даже если сайт банят за линкатор - можно его, линкатор, снести, покаяться Платону и через месяц, если сайт возвращают - он снова в индексе.

Так что, я думаю, что если сумма за регистрацию не кажется большой - регистрироваться надо. Модераторы Яндекса не должны дотошно ковыряться в беках, а посмотрят на сайт сегодняшний и если посчитают его достойным - внесут. ;)

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
diafan:
Модераторы Яндекса не должны дотошно ковыряться в беках

Но могут и поковыряться. Один из методов я тебе показал:)

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#17
The WishMaster:
Но могут и поковыряться. Один из методов я тебе показал:)

Сергей, ну ладно хватит уже меня позорить! :)

Не думаю, что Яндексоиды в Яху полезут беки смотреть... ;)

Ну найдут следы в старых беках и что? Прям глаза выпучат и "Ах-ах, как вы посмели нам заявку в каталог подавать?" :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
diafan:
Сергей, ну ладно хватит уже меня позорить!

Я не позорю, я объясняю некоторые моменты.

diafan:
Не думаю, что Яндексоиды в Яху полезут беки смотреть...
Ну найдут следы в старых беках и что? Прям глаза выпучат и "Ах-ах, как вы посмели нам заявку в каталог подавать?"

В данном случае я поставил себя на их место. Я б с подозрением отнесся к сайту, на котором когда-то был линкатор. И начал бы его активно проверять:)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#19
Владимир-C:
А с другой стороны, как бы под пристальным контролем каталожного сотрудника какие-нибудь огрехи не проявились

Очень зря.

Садовский, по моему, в открытую заявил, что как бы не был сайт приурочен к продажным ссылкам, обменам. Но елси на нем интересный и полезный материал - он достоин жить и индексироваться. Саовский сказал что-то типа: "Ну если на нем хороший контент, то почему бы сайту не быть на первом месте?"

Из личного. Один из хомяков, около месяца наззад добровольнодобавили в ЯКУ, ПРИЧЕМ! На морде явно продажный блок нетематических сссылок, раздел для постинга статей совершенно несоответсвующих тематике сайта + каталог линкпомойка уже. И несмотря на все это - сотрудники бесплатно добавляют сайт в яку, нотому как его содержание интересует население рунета. Вот.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий