Стоит брать? (Часть 2)

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#41
Mikich:
Ага, народ поголовно на многокубовых кашалотах рассекает)) 98% населения платят максимум от 500руб. до 2 тыс. в год и не парятся от слова совсем. А хочешь понтовую машину, будь любезен плати по полной)) Я вообще не понимаю для чего эти дикие лошади нужны, у меня 129 кобыл, вполне резвая машинка, летает даже когда полный салон народа и запас на обгон остается нормальный. А налог 1300 в год. И да, думаю, что в волшебной загранице, налог на авто еще выше будет))

О, первая здравая мысль в топике! 🙅

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#42
Mikich:
Ага, народ поголовно на многокубовых кашалотах рассекает)) 98% населения платят максимум от 500руб. до 2 тыс. в год и не парятся от слова совсем. А хочешь понтовую машину, будь любезен плати по полной)) Я вообще не понимаю для чего эти дикие лошади нужны, у меня 129 кобыл, вполне резвая машинка, летает даже когда полный салон народа и запас на обгон остается нормальный. А налог 1300 в год. И да, думаю, что в волшебной загранице, налог на авто еще выше будет))

Ты не водил машины с 350-500 лошадками вот и не понимаешь. Довелось Ауди RS поводить немного, это такой драйв, рвёт просто.

---------- Добавлено 23.07.2018 в 18:15 ----------

sema_87:
Дешевле на такси будет

Знаю, уже писали, тем более у нас по городу 70 рубликов.

---------- Добавлено 23.07.2018 в 18:19 ----------

Машину хочу взять вот для чего. У меня 1 выходной - суббота. И всё равно торчу за компом, получается, что выходного нифига у меня нет.

А так каждую субботу буду куралесить по городам золотого кольца России и не только. Живу в Подмосковье, а мало где был - Москва, Владимир, Тула, Рязань, Суздаль, вот и всё.

А хочется и в Коломну сгонять и в Сергиев-Пассад, и в Юрьев-Польский, да много куда можно, и опять же будет повод не бухать по субботам.

Посубботам выходной у мну и почти всегда так. :(

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#43

Had, от того, что ты на тачке ты ближе к воздуху не будешь, та же капсула, что и квартира, только на колесах.

В таксоне едь хоть куда, даже на дальняк дешевле будет!

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#44
Had:
Машину хочу взять вот для чего. У меня 1 выходной - суббота. И всё равно торчу за компом, получается, что выходного нифига у меня нет.

А так каждую субботу буду куралесить по городам золотого кольца России и не только. Живу в Подмосковье, а мало где был - Москва, Владимир, Тула, Рязань, Суздаль, вот и всё.

А хочется и в Коломну сгонять и в Сергиев-Пассад, и в Юрьев-Польский, да много куда можно, и опять же будет повод не бухать по субботам.

Причем тут старый пятилитровый w220, не понятно.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#45
А так каждую субботу буду куралесить по городам золотого кольца России и не только. Живу в Подмосковье, а мало где был - Москва, Владимир, Тула, Рязань, Суздаль, вот и всё.

А хочется и в Коломну сгонять и в Сергиев-Пассад, и в Юрьев-Польский, да много куда можно, и опять же будет повод не бухать по субботам.

Had, да возьми уже ее)

сразу по гуглу все станции эвакуаторов пробей откуда тебя забирать будут и почем. ну и 200к на запчасти припаси, раз автосервисы у тебя бесплатные, то з.ч. денег стоят в любом случае, даже неоригиналы, и в Евро.

Так то можно взять до первой крупной проблемы на 50-100к, вложишь, выставишь также на авто.ру и год будешь ждать покупателя. Это тебе не Солярис продавать.

Имхо, такие игрушки для людей, у которых есть деньги на новый S-класс, да просто жаба душит 5-7М выкатывать или сколько он сейчас там стоит, а попробовать тапку вдавить хочется. Купил, тапку подавил, попонтовался, на эвакуаторе покатался, да продал.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#46

То есть вы решили сменить 5 летний солярис на 14 летний мерин с большим расходом, сборами и дорогим ремонтом?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#47
Had:
Ты не водил машины с 350-500 лошадками вот и не понимаешь. Довелось Ауди RS поводить немного, это такой драйв, рвёт просто.

Ох, ну откуда ты знаешь что я водил? Экстрасенс? )) Приходилось на разном поездить... Правда вот на 500 не доводилось, максимум 443)) Поэтому и говорю, что не вижу смысла в мощных кашалотах, а тем более прожорливых и старых. Есть адекватное представление сколько стоит поменять скажем свечи на этой повозке? Или какой-нибудь датчик кондиционера? А вообще советы ничто, нужно на своей шкурке прочувствовать, а 220-й самое то, для осознания)) Так что ничего советовать не буду, сам не маленький уже...

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#48
3BEPEK:
То есть вы решили сменить 5 летний солярис на 14 летний мерин с большим расходом, сборами и дорогим ремонтом?

Всё верно.

Ща перетёр с нашими мастерами, говорят 5 литровый двиг не айс, если брать то 4ку или 3.5. Но 4ку хрен найдёшь.

Mikich, отговаривают все. Чисто ради интереса, в Москве поменять свечи на него это поём и почём свечи?

---------- Добавлено 24.07.2018 в 00:11 ----------

KrutE:
ну и 200к на запчасти припаси

Это много, да ну нафиг, но походу это реальность.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#49

Нарыл интересное https://auto.ru/review/cars/mercedes/s_klasse/4760241/4009218/?category=cars&from=card там чел рассказывает про свой такой мерс и каментов много.

Свечи стоят 200-300 рублей Бош на него.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#50
altezzik:
Причем тут старый пятилитровый w220, не понятно.

В автосервис его возить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий