Вопрос по домену

R
На сайте с 05.10.2016
Offline
15
502

Добрый день.

Хочу зарегистрировать домен с ключевым запросом.

Пример ratingfilmov.ru но такие домены уже занятые, есть свободные с опечаткой raitingfilmov.ru с символом i.

Данные домены для примера.

Подскажите, пожалуйста, это убивает клучевый запрос или это не влияет?

Спасибо

KD
На сайте с 07.02.2018
Offline
11
#1
ricols:
Добрый день.
Хочу зарегистрировать домен с ключевым запросом.
Пример ratingfilmov.ru но такие домены уже занятые, есть свободные с опечаткой raitingfilmov.ru с символом i.
Данные домены для примера.
Подскажите, пожалуйста, это убивает клучевый запрос или это не влияет?
Спасибо

В некоторых случаях влияет но не стоит брать такой домен как вы привели в пример, пользователь не запомнит эту опечатку и не вернётся к вам по адресу сайта, лучше возьмите что то запоминающиеся с ключом фильм, так вы можете рассчитывать на то что ваш домен запомнят и будут приходить не только из поиска

UA
На сайте с 24.06.2018
Offline
7
#2

ratemovies.ru

Мне кажется лучше использовать правильный En

I'm not your bitch
[Удален]
#3

Лучше используйте и придумайте свое брендовое имя в домене – это целесообразно. Это будет хорошей рекламой, которая не противоречит никаким канонам. Ключевые слова — один из элементов ранжирования, имейте ввиду.

M1
На сайте с 04.07.2018
Offline
14
#4

Был онлайн кинотеатр, скажу что в домене не главное кино , фильм и т.д, а как сказал Alexey12- это бренд.

R
На сайте с 05.10.2016
Offline
15
#5

Ну а вообще домен с подобной ошибкой будет продвигаться по данному запросу?

Соответсвенно с контентом)

Не будет ли Яндекс пинать такой домен?

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#6

Ну а почему бы и нет? Домен может быть вообще любой. Но вам правильно посоветовали - лучше придумайте запоминающийся бренд, чтобы его потом вбивали в поиске и не путали с другими сайтами.

Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий