paypol и webmoney

12
count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
3421

Никогда не имел дело с платежной системой paypol. Насколько я понимаю, англоязычные юзеры многие пользуются именно этой системой. Это вообще офф-лайновый клиент или он-лайновый, как Я-деньги?

Если я зарегистрируюсь в paypol, как мне перевести на мой счет деньги из вебмани?

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#1

Рискну все же предположить что речь идет о PayPal (www.paypal.com)

count:
Это вообще офф-лайновый клиент или он-лайновый, как Я-деньги?

Онлайновый, но тесно работающий и с оффлайном, за счет того что каждый аккаунт должен быть привязан к кредитной/дебитной карте. Причем карты должны быть именно из списка стран, приведенного на их сайте. Также в отличие от Я-деньги PayPal не просит скачивать программу (Если ничего не изменилось).

С Россией он только только начинает сотрудничать, насколько мне известно Россияне могут пока только отправлять деньги со своего счета.

count:
Если я зарегистрируюсь в paypol, как мне перевести на мой счет деньги из вебмани?

Только через посредника, кажется Rupay этим промышляет.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2
Gleb:
Также в отличие от Я-деньги PayPal не просит скачивать программу

А что, ЯД опять требует скачивать Wallet?

Hi!
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#3
count:
Никогда не имел дело с платежной системой paypol. Насколько я понимаю, англоязычные юзеры многие пользуются именно этой системой. Это вообще офф-лайновый клиент или он-лайновый, как Я-деньги?
Если я зарегистрируюсь в paypol, как мне перевести на мой счет деньги из вебмани?

Не связывайся :) , деньги перевести можно, но без подтверждения(верификации) счета, через банковский счет или по другому, ты их не снимешь и не переведешь.

Верификация аккаунта стоит 50 бак,если через посредников, левое подтверждение.

Так что лучше проплатить/получить деньги, если разовый платеж - через посредническую фирму, потеря 5-7%. Но гарантирует успех операции.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
skeptic
На сайте с 06.09.2006
Offline
53
#4

Насколько знаю в RUPay есть возможность переводить деньги на PayPal счета без всякой верификации и прочего. Верификация нужна только для того чтобы самому получить от кого-нибудь деньги в этой системе. Т.е. если вы хотите что-то оплатить то переведите из RuPay деньги на счёт продавца, если хотите чтобы платили вам ищите того кто занимается верификацией PayPal счетов.. но тут надо быть очень осторожным т.к. в любой момент практически ваш счёт (с деньгами) могут закрыть и достать оттуда деньги будет довольно большой проблемой

I
На сайте с 11.11.2005
Offline
81
#5
NikBatman:
Не связывайся :) , деньги перевести можно, но без подтверждения(верификации) счета, через банковский счет или по другому, ты их не снимешь и не переведешь.
Верификация аккаунта стоит 50 бак,если через посредников, левое подтверждение.
Так что лучше проплатить/получить деньги, если разовый платеж - через посредническую фирму, потеря 5-7%. Но гарантирует успех операции.

не говорите глупостей.. все там работает как часы, получать деньги пока нельзя а отправлять пожалуйста отправляйте сколько влезет, верификация карты нужна конечно, и это делается самим пайпалом обсолютно бесплатно (вдруг вы по ощибке чужую карту вместо своей тут добавить решили)

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#6
Gleb:
Рискну все же предположить что речь идет о PayPal (www.paypal.com)

.

Да, конечно же. Моя ошибка.

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#7
NikBatman:
Не связывайся :) , деньги перевести можно, но без подтверждения(верификации) счета, через банковский счет или по другому, ты их не снимешь и не переведешь.

Мне пока не требуется вывод из системы. Только перевод на другой счет paypal. Так я и перевести другому человеку без верефикации не смогу?

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#9
skeptic:
Насколько знаю в RUPay есть возможность переводить деньги на PayPal счета без всякой верификации и прочего.

Так, а RUPay вообще как работает?

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#10

Почитал сайт rupay.ru, пообщался с оператором. Перевести через них можно свободно, но за перевод возьмут 6 у.е. + 6% и сроки от 1 до 6 дней. К тому же 0,8% заберет вебмани, когда я буду вводить деньги в рупей. Нехилая комиссия получается...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий