Как правильно охотиться и рыбачить 3

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#771
Visuall:
Я не о Зилке. Он не настолько старый

Зил старый гомосяк :)

Если ты о Вебе, то конфликтов у меня с ним не было, мужик он интересный, умный. В политику я не лезу, а в тех темах, где он мне встречался, читать его было интересно. Примерно так

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#772
Дейл Купер:
мужик он интересный. Примерно так

Ясно-понятно.

Он в политику тоже не лезет)))) Его за неадекват оттуда выперли.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#773
ZiLok:
Теряюсь в догадках.

Не думай об этом - козленочком станешь ...

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#774
Visuall:
Ясно-понятно.

Визуал, все мы не совершенны. Я и к тебе хорошо отношусь, но ты ж говнюк. И тем не менее, ты мой дружбан :) Зилок гей, врун и балабол - но и к нему хорошо отношусь. Сегей - вот тут сложнее всё :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#775
Дейл Купер:
Визуал, все мы не совершенны. Я и к тебе хорошо отношусь, но ты ж говнюк. И тем не менее, ты мой дружбан :) Зилок гей, врун и балабол - но и к нему хорошо отношусь. Сегей - вот тут сложнее всё :)

Любишь ты мужиков, как я посмотрю) Причем разных)

Неразборчивый.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#776
Visuall:
Любишь ты мужиков, как я посмотрю) Причем разных)
Неразборчивый.

Вот это я и имел в виду, говоря, что ты говнюк :) Опрокидываешь товарищей при первой возможности :) Тут даже Зилок надежнее

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#777
Дейл Купер:
Вот это я и имел в виду, говоря, что ты говнюк :) Опрокидываешь товарищей при первой возможности :) Тут даже Зилок надежнее

Товарищи, который лайкают старого козла, который за мной таскаются по форуму, мне совсем не товарищи. Тут даже Зилок надежнее, у него нет опции лайкнуть.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#778
Visuall:
старого козла, который за мной таскаются по форуму

Я вижу его присутствие только тут. Всех преследований не видел, извиняй, Визуал, если за больное задел

---------- Добавлено 08.10.2018 в 22:24 ----------

Дейл Купер:
Тут даже Зилок надежнее
Visuall:
Тут даже Зилок надежнее

Зилка мирно поделим, без конфликтов?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#779
Дейл Купер:
Я вижу его присутствие только тут. Всех преследований не видел, извиняй, Визуал, если за больное задел

Не больное, просто зачем лайкать.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#780
Visuall:
Товарищи, который лайкают старого козла, который за мной таскаются по форуму, мне совсем не товарищи. Тут даже Зилок надежнее, у него нет опции лайкнуть.

Не томите. Просто скажите козел или козлы?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий