Ошибки сканирования

123 4
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
3281

Сегодня появилось сообщение со списком страниц (около 150шт.) где якобы произошла ошибка сканирования и реклама на них не транслируется. На самом деле страницы в поряде и реклама там крутится. Это только у меня такое или частый случай? Кто сталкивался с подобным что делать? Всем спасибо за уделенное время.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1

Вчера появилось такое, но в меньших масштабах. Ошибки в основном на страницах с картинками, которых по сути нет, так как они по отдельности запрещены к индексации. И еще на обычных страницах, но с прибавлением в конце урл какой-то ахинеи.

Ничего не предпринимал, забил на это.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#2

Тоже есть такое сообщение. Вот думаю сегодняшнее беспричинное падение дохода на 50% как-то связано с этим или нет...

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#3
And-ry:
Тоже есть такое сообщение. Вот думаю сегодняшнее беспричинное падение дохода на 50% как-то связано с этим или нет...

Ну вот, что-то стало проясняться. У меня тоже падение длохода вчера такое нормальное на 55%, гугл ответил мне что из-за того, что много запросов с непроиндексированных их роботом, адсенса страниц. Пропали сайтмапы, заного их загрузил все.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#4

Тоже такое появилось на всех сайтах сразу. Я так сразу и понял, что это глючит Гугл а не мои сайты. Так что можно спать спокойно. Студенты, видимо, балуются 🤣

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#5
287_08:
Ну вот, что-то стало проясняться. У меня тоже падение длохода вчера такое нормальное на 55%, гугл ответил мне что из-за того, что много запросов с непроиндексированных их роботом, адсенса страниц. Пропали сайтмапы, заного их загрузил все.

Да, только дело в том, что в панели показано только 9 страниц из 30к... и 2 сайта всего, а доход просел по всем...

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#6
And-ry:
Да, только дело в том, что в панели показано только 9 страниц из 30к... и 2 сайта всего, а доход просел по всем...

У меня доход просел только по кликам с мобильных версий, посмотрите и отпишитесь, у кого как, пожалуйста. ТО есть клики упали с мобильных площадок.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#7

мобильники упали еще неделю назад и не восстанавливаются, падение у меня с 10 баксов в сутки до 2 (в 5 раз), посещаемость в норме и доход с компов в норме

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#8
287_08:
У меня доход просел только по кликам с мобильных версий, посмотрите и отпишитесь, у кого как, пожалуйста. ТО есть клики упали с мобильных площадок.

У меня в большей степени с мобильных, но в целом по всем устройствам равномерно, примерно в одном процентном соотношении.

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#9
Sportmas:
мобильники упали еще неделю назад и не восстанавливаются, падение у меня с 10 баксов в сутки до 2 (в 5 раз), посещаемость в норме и доход с компов в норме

А делал то что? Писал им, или просто ждёшь? Так ждать можно долго. Вот думаю что туда повесить другое пока что временно.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#10

Это проблема у всех, думаю само пройдёт. Я ни чего не делал

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий