- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Как снизить ДРР до 4,38% и повысить продажи с помощью VK Рекламы
Для интернет-магазина инженерных систем
Мария Лосева
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
У нас старый дом, изба без подвала, на земле.
Дубак летом. )))
Ща на улице +33, в домике +26
влажность 34%
Влажность маловата, желательно повысить, 40-60% оптимальная. Или увлажнитель тоже не хотите покупать?
На окна с южной стороны повесьте фольгу, еще лучше - специальную тонировочную пленку, но она заметно дороже.
Только и от фольги и от пленки в комнатах станет темно.
Днем закрывайте окна, чтобы горячий воздух не заходил, открывайте окна вечером на всю ночь и до утра.
Выключайте комп, когда им не пользуетесь - мощный комп прогревает комнату.
Если кухня и санузел находятся в этом же доме, то старайтесь все работы с нагревом проводить вечером (длительное приготовление еды, стирка на высоких температурах и т.д.).
А самое лучшее - поставьте кондиционер и живите, как белый человек.
Влажность маловата, желательно повысить, 40-60% оптимальная. Или увлажнитель тоже не хотите покупать?
чем . поможет влажность? сухость наоборот легче в жару переносится.
У нас с юга пристроена открытая веранда, по веранде стелется виноград, с востока к дому примыкает сарай. Соответственно большая часть дома прикрыта от солнца.
Я под столом тазик с холодной водой держу и через ноги вывожу лишнюю температуру из организма.
Но по хорошему надо кондей
Совершенно неожиданно я понял, что вам может помочь такая вот штука.
первые 3 мин видео.
Совершенно неожиданно я понял, что вам может помочь такая вот штука.
вложения в такую штуку могут выйти дороже кондея -))) особенно когда дом уже построен -)))
Если есть вода, насос , трубы и емкость, то можно сделать некое подобие естественного кондиционера.
Закопать в землю (желательно поглубже, можно вообще в колодец кинуть) емкость. От нее трубами в дом и на радиатор (можно вообще автомобильный взять), на который поставить вентилятор. В обратку воткнуть насос, чтобы качал воду.
Используя землю (или воду в колодце) в качестве охладителя, система будет охлаждать радиатор. Только КПД системы надо посчитать, возможно кондиционер дешевле будет. Хотя, если насос взять не сильно мощный, можно его запитать от солнечных панелей.
вложения в такую штуку могут выйти дороже кондея -))) особенно когда дом уже построен -)))
если посмотреть кулибиных то грубо говоря 50 метро пластиковой трубы, лопата и насос. Трубу можно проложить где угодно - под домом необзятельно. Сколько трубы нужно на комнату ТСа надо посчитать - если кто найдет расчеты скиньте плз. Я чет не могу. Но Температура получается 10-13 градусов это покруче кондея =)
Но Температура получается 10-13 градусов это покруче кондея =)
там объем никакой. если начать продувать эту трубу вентиляторами то воздух и вобще не будет охлаждаться.
ну 50 метров трубы - это сотка, между звеньями надо не менее полуметра и тд. в общем копать и копать.. чот мне кажется вся история за сотку тыщ потянет...