Просел доход на адсенс - 10

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#471
lkm:
sultanbey, что за смесь Капитана Очевидности с Маргаритой Симоньян?

если конечно же до конца ноября будут новые информации, с помощью которых британцы будут обвинять и дальше Россию по делам скрипалей, то рубль может и дальше идти вниз, но пока коррекция рубля в нашу пользу...

N
На сайте с 31.05.2018
Offline
16
#472
sultanbey:
если конечно же до конца ноября будут новые информации, с помощью которых британцы будут обвинять и дальше Россию по делам скрипалей, то рубль может и дальше идти вниз, но пока коррекция рубля в нашу пользу...

Вы верите, что курс зависит от этого? В 2014 году все брызгали слюной, что курс зависит от нефти и нормальное соотношение это 60 долларов нефть = 60 рублей за доллар (формула 60 на 60). Сейчас нефть 80 баксов, а доллар скачет до 70 рублей.

Курс искусственный, какой олигархи захотят такой и будет.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#473
Novosa:

Курс искусственный, какой олигархи захотят такой и будет.

вы видимо живете в девяностых...

N
На сайте с 31.05.2018
Offline
16
#474
sultanbey:
вы видимо живете в девяностых...

Просто не слушаю вранье с телевизора и думаю своей головой. Удивительно, что остались еще послушные люди, которые не устали от вранья и зомбирования =-)

А 90-е никуда не делись, все это на месте, но тут не политическая тема. Лучше не разводить это говно, оно не наше.

Как-то цена кликов как упала 2 дня назад, так и держится. Много кликов вообще по 1 центу.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#475
Novosa:
Просто не слушаю вранье с телевизора и думаю своей головой. Удивительно, что остались еще послушные люди, которые не устали от вранья и зомбирования =-)
А 90-е никуда не делись, все это на месте, но тут не политическая тема. Лучше не разводить это говно, оно не наше.

Как-то цена кликов как упала 2 дня назад, так и держится. Много кликов вообще по 1 центу.

я не из тв пишу то что пишу...

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#476
Novosa:

Как-то цена кликов как упала 2 дня назад, так и держится. Много кликов вообще по 1 центу.

А у меня все наоборот. Цена клика растет, было 4-6 центов, стало 10-15. А вот CTR падает, уже 0,8...эксперименты Гугла?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#477
Sergio Suares:
было 4-6 центов, стало 10-15. А вот CTR падает, уже 0,8...эксперименты Гугла?

Просто ради любопытства? Какие могут быть эксперименты Гугла?

Гугл ради эксперимента повысил вам стоимость клика? Или что? Ради эксперимента Гугл сделал некоторые объявления некликабельными? Или курсор мышки прячет у пользователей, которые хотят кликнуть по рекламе?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#478
lkm:
Просто ради любопытства? Какие могут быть эксперименты Гугла?
Гугл ради эксперимента повысил вам стоимость клика? Или что? Ради эксперимента Гугл сделал некоторые объявления некликабельными? Или курсор мышки прячет у пользователей, которые хотят кликнуть по рекламе?

Нет, это я сам себе стоимость клика повышаю. И все объявления на сайте блокирую, чтоб пользователи не могли нажать. Принцип у меня - бесплатно откручивать рекламу адсенс.

N
На сайте с 31.05.2018
Offline
16
#479

Просто не понятно какие факторы влияют на такие изменения. У меня средняя цена клика была 10-12 центов (приблизительно минимальная цена 6 центов, максимальная 24-25), а тут по центу стали появляться. Но у меня сайт не монстр, конечно, стата мизерная

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#480
Sergio Suares:
Нет, это я сам себе стоимость клика повышаю. И все объявления на сайте блокирую, чтоб пользователи не могли нажать. Принцип у меня - бесплатно откручивать рекламу адсенс.

Тут принцип один к всех - приходить и делать выводы на основе сотни кликов и тысячи показов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий