Просел доход на адсенс - 10

[Удален]
#3001
Sergey Belyy:
Да я утрирую немного, варианты не сдохнуть с голоду все же есть. Надо будет заехать в институт забрать диплом и начинать работать на "нормальной" работе. Жаль, а все так хорошо начиналось.

Когда начиналось, девятого марта, две недели назад?

Sergey Belyy
На сайте с 09.03.2019
Offline
7
#3002
provayder:
Когда начиналось, девятого марта, две недели назад?

Я здесь ридонли сижу с 13 года.

Если вы судите по стате выше. Это отдельно взятый блок. С другими сайтами и блоками все по веселее. Это еще не конец.

jpg 55.jpg
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#3003

Делал я в общем тест, дня на три закрыл всю рекламу на сайте от авторизованных пользователей, в итоге ctr вскочил до небес, цена за клик и доход на тысячу показов. В итоге зная гугл и что меня могут забанить просто так, я решил открыть один блок для авторизованных посетителей, итог нормальный, не ужасный.

Сейчас вот так:

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#3004
YGUA:
В итоге зная гугл и что меня могут забанить просто так, я решил открыть один блок для авторизованных посетителей

Разве за это банят? Или у Вас как то по "хитрому" это реализовано?

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#3005
1_st:
Разве за это банят? Или у Вас как то по "хитрому" это реализовано?

Нет, за это не банят. У меня просто уже один раз забанили белый и пушистый сайт, поэтому я сейчас боюсь когда у меня ctr поднимается

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3006

глюк дублирования

---------- Добавлено 27.03.2019 в 13:51 ----------

YGUA:
Делал я в общем тест, дня на три закрыл всю рекламу на сайте от авторизованных пользователей, в итоге ctr вскочил до небес, цена за клик и доход на тысячу показов.

А общий доход по сравнению с периодом, когда реклама показывается всем? Все ж эксперименты не ради роста пузомерок делаются, а то что относительный доход с "я тут мимо проходил" всегда больше - это и так понятно.

P
На сайте с 28.10.2015
Offline
62
#3007
YGUA:
Делал я в общем тест, дня на три закрыл всю рекламу на сайте от авторизованных пользователей, в итоге ctr вскочил до небес, цена за клик и доход на тысячу показов. В итоге зная гугл и что меня могут забанить просто так, я решил открыть один блок для авторизованных посетителей, итог нормальный, не ужасный.
Сейчас вот так:

Думаю что дело не в этом, сегодня тоже наблюдаю увеличение дохода с адсенс на 50%, ничего для этого не делал.

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#3008
pormonik:
Думаю что дело не в этом, сегодня тоже наблюдаю увеличение дохода с адсенс на 50%, ничего для этого не делал.

А я думаю что в этом, разницу я уже сразу заметил на следующий день, ее не трудно было заметить. В общей сложности уже больше недели так из-за моих действий. Возвращал на один день как раньше и доход соответственно как раньше.

VS
На сайте с 22.03.2019
Offline
0
#3009
YGUA:
Делал я в общем тест, дня на три закрыл всю рекламу на сайте от авторизованных пользователей, в итоге ctr вскочил до небес, цена за клик и доход на тысячу показов. В итоге зная гугл и что меня могут забанить просто так, я решил открыть один блок для авторизованных посетителей, итог нормальный, не ужасный.
Сейчас вот так:

Подскажите, что вы имели в виду под "закрыл всю рекламу от авторизованных пользователей"? Это "не показывать залогиненным админам сайта" что ли?

OCEAN37
На сайте с 23.01.2019
Offline
3
#3010

И у меня доход сегодня сильно увеличился

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий