Просел доход на адсенс - 10

A
На сайте с 02.09.2006
Offline
130
#1891
1_st:
есть отдельная ветка АдВордс - если интересно, можно там спросить, только вот что спрашивать?

Ничего там не спросишь 🙅 ибо там такие же представители мелкого бизнеса и частники, которые тоже общую картину не определяют и ничего о ней знать не могут.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#1892

Аномалия сегодня какая-то. На данный момент всего 73 клика. Большая часть получена еще утром. Обычно к этому часу более 150 кликов бывает.

У вас также?

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
76
#1893
Dambo:
У меня также практически нет кликов. За 3 часа всего 3 штуки прошло. Это полный п.
Но если и в бурже так, то неужели хотя бы там никто не может достучаться до Адсенс о том что происходит?

Еще 2 часа прошло, кликов 0, да и просмотры стоят, хотя в GA вроде всё ок.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1894
Dambo:
Большая часть получена еще утром. Обычно к этому часу более 150 кликов бывает.
У вас также?

Так поставьте свой банер аналогичный Адсенсовскому и отследите количество потенциальных кликов, если думаете, что он CTR гробит Вам или клики списывает. Это будет Ваша статистика, а не сайтов другой тематики с другими показателями.

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#1895

Те у кого нет кликов, может вы какой нибудь фильтр словили? Проверьте так же правила программы (в разделе аккаунт), возможно там нарушения висят. За нарушение может покрытие падать у блоков (у меня так было)

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
272
#1896
Telebird:
Те у кого нет кликов, может вы какой нибудь фильтр словили? Проверьте так же правила программы (в разделе аккаунт), возможно там нарушения висят. За нарушение может покрытие падать у блоков (у меня так было)

У меня в правилах программы ничего нету.

С покрытием все ок. более 90%.

Фильтра двойного клика на мобильных блоках тоже нету.

---------- Добавлено 08.02.2019 в 19:30 ----------

Дурдом, сейчас еще и кликов десять назад забрали с откатом дохода соответственно.

Что делать даже и не знаю. У меня никогда такого не было за все 7 лет работы с Адсенс.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#1897

Из моих наблюдений (кроме цены клика) - персонализированная реклама (которая всегда давала больше) отсутствует у меня как факт, да и на контент опирается весьма косвенно - откручивается все подряд, абы что...

РСЯ в этом плане на высоте: часть перс, часть контентная но всегда в точку даже на НЧшных статьях.

Гугл запугали судами по сбору данных в ЕU что ли...Яша то собирает все подряд от днс в роутерах до своего браузера.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
117
#1898
Dambo:

Дурдом, сейчас еще и кликов десять назад забрали с откатом дохода соответственно.
Что делать даже и не знаю. У меня никогда такого не было за все 7 лет работы с Адсенс.

Такая же история, только я без двух месяцев 10 лет с адсенс работаю.

Поговаривают, грядет сильный мировой финансовый кризис. Может это его отголоски

[Удален]
#1899
AfterWar:
Из моих наблюдений (кроме цены клика) - персонализированная реклама (которая всегда давала больше) отсутствует у меня как факт, да и на контент опирается весьма косвенно - откручивается все подряд, абы что...
РСЯ в этом плане на высоте: часть перс, часть контентная но всегда в точку даже на НЧшных статьях.
Гугл запугали судами по сбору данных в ЕU что ли...Яша то собирает все подряд от днс в роутерах до своего браузера.

Зачем мы вообще обсуждаем доход на адсенс? Почему не переходим полностью на РСЯ?

---------- Добавлено 08.02.2019 в 21:12 ----------

Booch24:
Такая же история, только я без двух месяцев 10 лет с адсенс работаю.
Поговаривают, грядет сильный мировой финансовый кризис. Может это его отголоски

Слышал по новостям, что Америке скоро кирдык

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
117
#1900
provayder:


Слышал по новостям, что Америке скоро кирдык

Причем тут "Америке скоро кирдык"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий