о наших традиционных ценностях

SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#391

koketkade, Понятно, у вас не стучат, а быть может холодные и безразличные... Даже если и не навязывают, все одно, дурной пример заразительный, я не могу вас понять - это же дети!!!

И ты, тем не менее, скажи мне, осмеливаешься еще называться отцом, предавши таким образом сына, не оказавши ему необходимой помощи и не обративши внимания на его гибель от всяких пороков? Когда ты видишь, что какой-нибудь бродяга заушает твоего ребенка, ты негодуешь, сердишься, злобствуешь и яростнее зверя подскакиваешь к лицу ударившего, - а когда видишь, как диавол каждодневно его заушает, как демоны приводят к порокам, ты спишь, не негодуешь, не сердишься, не исторгаешь сына от самого ужасного зверя? И какого удостоишься человеколюбия? Разве же не безрассудно, что ты, когда сын твой впадет в беснование, прибегаешь ко всем святым, надоедаешь живущим на вершинах гор, чтобы только избавить от этого беснования, а когда его безпрерывно угнетает грех, который тяжелее всякого беса, ты ничего не предпринимаешь? Да и ничего нет тяжелого в том, чтобы быть мучиму бесом, потому что бес во всяком случае не может ввергнуть в геенну, и если мы трезвимся, с благодарностью переносим такие нападения, то испытание это может даже нам доставить светлые и славные венцы; а кто ведет жизнь в пороке, тому никогда невозможно спастись, тот неизбежно и здесь достоин будет поругания, и по отшествии из этой жизни понесет там вечные наказания. Чем ты в конце концов оправдаешься? Не предоставил ли я, сказано будет тебе, дитяти жить с тобою с самого начала? Я поставил тебя над ним в качестве учителя, наставника, опекуна и начальника, - всю власть над ним не отдал ли я в твои руки? Не повелел ли я его, такого нежного, обрабатывать и упорядочивать? Какое же ты получишь оправдание, если с безпечностью смотрел на его прыжки? Что ты скажешь? Что он разнуздан и неукротим? Но тебе нужно было глядеть на все это сначала, - обуздывать его, когда он был молод и доступен узде; тщательно его приучать, направлять к должному, укрощать его душевные порывы, когда он был восприимчивее к воздействию; сорную траву тогда нужно было исторгать, когда возраст был нежнее и исторгнуть можно было легче: вот тогда бы оставленные без внимания страсти не усилились и не сделались неисправимыми. Итак, какое мы представим извинение, когда Бог не щадит даже жизни детей, в случае если они нас оскорбляют, - "кто", - сказано, - "злословит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти" (Исх. 21:16), - а мы даже не сердимся на них, если они оскорбляют Бога? Я, говорит, не отказываюсь даже умертвить, когда он тебя оскорбляет, а ты не осмеливаешься и словом огорчить, когда он попирает Мои законы?

Святитель Иоанн Златоуст

5:1
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#392
xVOVAx:
кто наши - украинские ветераны ? или ты опять про свою педересню везде тебе кажущуюся разводишь тут ? ))))

Вова, не одевай педресню в вышиванку.

По территориальной принадлежности ты единственный кто ее делит.

Педресня вне политики🙅

123
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#393
atranca:
Педресня вне политики

Во-во! А то ничего святого уже... :(

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#394

koketkade, Я тоже не могу понять... Я знаю про апостасию, но всё же не могу понять.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1718
#395
atranca:
Вова, не одевай педресню в вышиванку.
По территориальной принадлежности ты единственный кто ее делит.
Педресня вне политики🙅

А ты все про неё, про свою любовь - педересню ))) уморил ты уже, лисбиян

---------- Добавлено 12.06.2018 в 16:04 ----------

SimpleHosting:
koketkade, Я тоже не могу понять... Я знаю про апостасию, но всё же не могу понять.

А ты скажи наркотикам да и сразу все поймёшь))))) и Олег по другому заговорит, в более радостных, разноцветных тонах))))))))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#396
koketkade:
... Ну а учитель, например... Ты запретишь ребенку ходить в школу если учитель гей или училка лесби? Они как-то хуже преподают или что? Или училка, которая предпочитает групповой секс лучше училки лесби? :)

Лично бы я перевёл в другую школу. Дело не в лесби и не геях. А в том что это каким-то образом стало известно детям. Так бы перевёл бы и своего ребёнка если бы он сказал что его учитель натурал. Ребёнка в школу отдал чтоб знаний набирался, а не кто куда и кого.... Я не помню чтоб наш трудовик рассказывал всем что он натурал. Почему геи с лесби кричат об этом на каждом шагу?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1718
#397
atranca:
Лично бы я перевёл в другую школу. Дело не в лесби и не геях. А в том что это каким-то образом стало известно детям. Так бы перевёл бы и своего ребёнка если бы он сказал что его учитель натурал. Ребёнка в школу отдал чтоб знаний набирался, а не кто куда и кого.... Я не помню чтоб наш трудовик рассказывал всем что он натурал. Почему геи с лесби кричат об этом на каждом шагу?

У тебя там они кричат уже да и ещё на каждом шагу, что же у вас там творится то такое, у нас шифруются капец походу ибо их не видно на каждом шагу

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#398
xVOVAx:
У тебя там они кричат уже да и ещё на каждом шагу, что же у вас там творится то такое, у нас шифруются капец походу ибо их не видно на каждом шагу

16 июня выгляни в окно. Они там колоннами шифроваться будут.

ПыСы: зря шифруешься.. Я лично против ваших ничего не имею, пока культ из этого не делаете.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#399
koketkade:
А то, что ему больше в попу нравится, так это его личная жизнь, и нас не должна интересовать...

Так может они ненавязчиво агитируют. Дети че, с первых нот агитацию распознают?

---------- Добавлено 12.06.2018 в 16:10 ----------

koketkade:
А я не могу понять служителей церкви

А че, нельзя быть одновременно против педресни и против церкви?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1718
#400
atranca:
16 июня выгляни в окно. Они там колоннами шифроваться будут.

ПыСы: зря шифруешься.. Я лично против ваших ничего не имею, пока культ из этого не делаете.

У меня в окне горы, зелень, дома Киева, нижний город подол и никогда тут колонами никто не ходит, и не будет ходить

Ты постоянно говоришь «ваших» - это кто такие наши ? Моя жена ? Мои дружбаны из ПС ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий