Кто как выбрал ник, расскажите

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#71

Мне родители выбрали

[Удален]
#72
SimpleHosting:
им управлял один великий Учитель и Хранитель. Хранитель был в годах, и пришёл день, когда он умер, и надо было найти ему преемника.

Учитель собрал всех своих послушников, чтобы избрать среди них самого достойного.

SimpleHosting, за вами цитировать не напасёшься, можно сразу болдом всё выделять.

Вот почему вы, верующие, постоянно идиотами себя выставляете?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#73
atranca:
Хорошо что не в Германии родились.
Иначе перед ником ещё одно сокращение нужно было бы ставить Gan (от слова Ганс)

А вот фигушки. Herr. Был бы HerrC. Не фонтан, но все лучше, чем какая-то КокеткаДе :)

Zikam.RU:
Прадед, как живой!

У нас в роду все хорошо выглядят в возрасте :) А челюсть потерял в битве под Ватерлоо.

---------- Добавлено 08.06.2018 в 10:02 ----------

SimpleHosting:
Он установил в центре зала скамейку, на неё – большую красивую вазу с прекрасной розой и продолжил:

- Это и есть Проблема!

Брехня. На Тибете не растут розы. Там одни горные козы. Так что в вазе была коза. Вот это реально проблема, как она туда залезла, и главное - зачем?

Покайся. Покайся. Покайся.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#74
6uoncuxo3:
Я неплохо владею обсценной лексикой, и вот прям чувствую, как рвётся наружу срамословие.

Как-то неубедительно, фраза явно из лексикона йуного ботана! 🙅

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#75

Я на этом форуме по работе, поэтому это сокращенное название моей тематики)

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#76
yet_warm:
Как-то неубедительно, фраза явно из лексикона йуного ботана!

Ну так покажите мастер-класс, дядя Слава? 🍾

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#77
SimpleHosting:

Высоко в горах, среди облаков и ветров, стоял древний Тибетский Монастырь, им управлял один великий Учитель и Хранитель. Хранитель был в годах, и пришёл день, когда он умер, и надо было найти ему преемника.

Учитель собрал всех своих послушников, чтобы избрать среди них самого достойного.

- Я поставлю вас перед проблемой, - сказал Учитель, - кто первым её решит, тот и станет новым Хранителем.

Он установил в центре зала скамейку, на неё – большую красивую вазу с прекрасной розой и продолжил:

- Это и есть Проблема!

Этим Учителем был Альберт Эйнштейн.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#78
yet_warm:
Как-то неубедительно, фраза явно из лексикона йуного ботана!

Вот так рвётся иногда наружу, но сдерживаешь себя из последних сил - стараешься разговаривать вежливо и тактично.

И когда откуда ни попадя прилетает вдруг штраф за ЕБОЗАВРИКА, как в стартпосте, то мысли разные пролетают в голове буквально вихрем.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#79
donc:
это реально проблема, как она туда залезла

А что, мясорубка в/на Тибете — редкость? :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#80
Каширин:
Мне родители выбрали

А нашей семье фамилию какой-то купец дал, когда одни из наших предков корабли на верфи резво строили во времена холопства 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий