Еще один топик про сниппеты

123
M
На сайте с 10.03.2008
Offline
77
#11
MO $$$:
Угу, а по итогу:



🤣

Ато, зато понял, что все сказки про алгориттмы и прочее - не более чем маркетинговый звиздеж :kozak:

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12
markmx:
В целом 100 сайтов по 10 старушек уже руп

Вы же сказали, что только другие сканеры (которые ищут по тем же кеям тексты, или доры) и боты вас посещали - откуда руп?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#13
markmx:
Ато, зато понял, что все сказки про алгориттмы и прочее - не более чем маркетинговый звиздеж :kozak:

Конечно :).

Только вот трафика тоже не было - те 3 хоста в сутки - наверняка были ботами и не покупали потому что боты не покупают 🤣 :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
M
На сайте с 10.03.2008
Offline
77
#14
XPraptor:
Вы же сказали, что только другие сканеры (которые ищут по тем же кеям тексты, или доры) и боты вас посещали - откуда руп?

Я не говорил про сканеры, судя по стате - приходили гугл с товарищами раз в неделю, в остальные дни были либо заблудшие жирные души, либо парсеры других погромистов, но уж шибко гневные.

M
На сайте с 10.03.2008
Offline
77
#15
MO $$$:
Конечно :).
Только вот трафика тоже не было - те 3 хоста в сутки - наверняка были ботами и не покупали потому что боты не покупают 🤣 :).

Вполне возможно, вот только траффика больше, чем делают боты, слишколм как мне кажется активно для ботов, которые считают сайт дором.

png 174655.png
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#16

markmx, ну раз Вы не продали ничего - это и подразумевает, что там не заинтересованные в товаре лица были, а заинтересованные в ваших текстах и прочем.

---------- Добавлено 06.06.2018 в 22:15 ----------

Вы логи самого сервера гляньте, там один hrefs может в минуту бахнуть с разных IP пару тысяч просмотров для своих нужд.

M
На сайте с 10.03.2008
Offline
77
#17
XPraptor:
markmx, ну раз Вы не продали ничего - это и подразумевает, что там не заинтересованные в товаре лица были, а заинтересованные в ваших текстах и прочем.

Дык, я ж потому и пристаю с вопросами, стоит ли такое делать, если да, то надо рыть дальше и оптимизироваться под людей, хотя хз как они ищут, я ключи собирал по вордстату как если бы я хотел похудеть.. 🤪

---------- Добавлено 06.06.2018 в 22:16 ----------

Так, вот про логи да, надо поколупать..

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#18
markmx:
Вполне возможно, вот только траффика больше, чем делают боты, слишколм как мне кажется активно для ботов, которые считают сайт дором.

Боты бывают разные - не обязательно ПС... Или различные собирающие статистику... Хватает и тех, кто просто дёргает сайт в поисках разных уязвимостей... Особенно если он на каком популярном движке :).

M
На сайте с 10.03.2008
Offline
77
#19

MO $$$, ок, буду генерить и смотреть на результат..

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#20

Если под google, то 3 абзаца сниппетов подряд сразу же дают переоптимизацию текста по ключевым словам. На свежем домене никакого трафика никогда не будет. На дропе и старом еще могут быть чудеса.

Лучше напиши уникальный шаблонный текст по теме на 10-15 предложений, для всех страниц один. В 2 местах, не более, чтобы вставлялся ключевик. Такой дор хоть долго проживет, а там и трафик подоспеет.

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий