Переленковка сайта вопрос

123
[Удален]
#11

Спасибо за Ответы!!

Paul01
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#12

Такая схема перелинковки будет работать только если продвигаемой страницей сайта будет главная, тем самым ссылочный вес будет передоваться ей. А если ссылочно не продвигаете точку-входа (страницу фильма) - то пользы от такой перелинковки будет не много, а в ранжировании велика вероятность потери позиций по точкам-входа (страниц фильмов), изза передающего веса, т.к. конкурентность велика

ДТП? Страховая мало заплатила по ОСАГО или КАСКО? Отсудим без ваших затрат и процентов! (http://strahovoy-urist.ru)
Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#13

Для вашей тематики, учитывая конкуренцию, продвигать тупо модру не вижу вообще смысла.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#14
Paul01:
Такая схема перелинковки будет работать только если продвигаемой страницей сайта будет главная, тем самым ссылочный вес будет передоваться ей. А если ссылочно не продвигаете точку-входа (страницу фильма) - то пользы от такой перелинковки будет не много, а в ранжировании велика вероятность потери позиций по точкам-входа (страниц фильмов), изза передающего веса, т.к. конкурентность велика

Сколько людей - столько и мнений! У каждого вебмастера свои методы оптимизации.

Разгонять морду у молодого сайта особого смысла не вижу, помериться пузами с топовыми сайтами всё равно не получиться, единственный плюс то что те фильмы что есть на морде могут попасть в топ по нч запросам, при условии конечно что это не популярные фильмы из ВЧ диапазона. А вот те фильмы что за мордой уже не когда не получат шанса попасть в топ выдачи, даже при условии что это уникальный фильм которого нет больше не где и поисковый запрос 100% совпадает с вашим фильмом, максимум что светит это 4-5 страница...

А разгонять морду надо внешними беклинками и при условии что в этой тематике их должно быть целое море... а лучше два моря беков :)

Это моё личное мнение и я его не кому не навязываю...

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#15

Ну в целом вы подытожили всю тему, с вашим мнением согласен ;)

[Удален]
#16

а допустим такую схему имеем тайтл на главной странице Скачать игры на мобильный. . У нас есть категории на сайте такие как: Симуляторы, Стратегии,Логические, Азартные ,Аркады . На каждую из категорий написать вступительную статью и перелинковать морду, и категории. Я пытаюсь шас сделать сайт именно про мобильные игры. И уже думаю, что тайтл Скачать игры на мобильный очень, крутой и я не смогу поднять его в топ. Нужно придумать альтернативу. Мб Загрузить мобильные игры на мобильный ?)))

V
На сайте с 21.06.2007
Offline
124
#17
Askal:
просто я слышал про такое выражение как Переоптимизация... мой пример не входит в эту переоптимизацию? это будет нормальной перелинковкой? не рандомной??

Переоптимизация к перелинковки не относится, это больше, по части перенасыщения текста ключевыми словами - например в абзаце 4 предложения и в каждом предложении у вас есть фраза "онлайн фильмы" в теге strong

А про перелинковку зайдите на википедию (лучший пример) и поймете какая должна быть перелинковка. Хотя перелинковка всегда разная - смотря какие цели. Если вам нужно продвигать одну главную страницу, то например на каждой внутренней странице должна быть ссылка в тексте с анкором на главную и еще пару ссылок на другие внутренние страницы - к тому же тематические. К примеру продвигаете "онлайн фильмы" на главной, так вот если текст внутренней страницы "фильмы скачать" лучше с него не ставить ссылку на морду, так как "скачать" и "онлайн" разные вещи

Компания по устройству буронабивных свай (https://drilling-msk.ru/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Vitiai:
А про перелинковку зайдите на википедию (лучший пример)

Там часто бывает уж очень много ссылок на странице ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#19
Askal:
Можно так делать? Пример

--Сайт имеет на главой странице тайтлт например Онлайн фильмы и мы хотим продвигать это слово.
Можно сделать так?:
Пример добавили какой то материал с каким то фильмом и тут в описание фильма вставляем Здесь вы сможете просмотреть Онлайн фильмы и вставить ссылку на главную страницу, В таком случае передаётся вес?? это считается перелинковкой ? или это только в минус сайта? или всё же есть плюса?!? Очень интересно узнать!

Вопрос в том, как ссылаться будете.

Если со всех страниц будете ссылаться ссылками содержащими в анкоре словосочетание "онлайн фильмы" то с большой степенью вероятности попадете под фильтр, мой пост по этому поводу тут

А если сошлетесь, по методике господина Ткачева (сам сослался кстати по его методе :)))).........то скорее всего это пойдет в плюс

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#20

Начал делать перелинковку. Вопросы, связанные с процессом:

1. Набил достаточно много ключей для перелинковки и анкоры выглядят в тексте органично. Но получилось по 6-10 (и даже больше) по семантике исходящих ссылок со статьи в 2500 знаков. Есть ли доля криминала в большом перелинке или если он грамотный то нормально?

2. Я делал перелинк с упором на несколько рабочих разделов, которые надо вытаскивать по ключам в топ, в основном на них ссылаются остальные разделы с второстепенными ключами и эти рабочие (продающие) разделы также будут подпираться ссылками снаружи. Каким софтом можно померять веса страниц и разделов чтобы знать сколько точно в граммах давит на тот или иной раздел по тем или иным ключам, потому что где-то может быть избыток, где-то недобор, а где-то вес вообще ушел в лес.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий