Кредит в Русском стандарте.

123
Energ1zer
На сайте с 20.10.2006
Offline
5
#11

По крайней мере, в моей жизни есть хоть какой то опыт общения, у вас видимо опыта нет никакого, а если нет опыта, то сидите, молчите и не ерничайте.

Живи в ладу со своей совестью и пусть остальные думают про тебя все что угодно...
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#12
Maxusha:
Ладно, не сорьтесь ребята, еще раз просьба закрыть тему.

Хотите единственно верный вариант узнать? - Сьездите в банк, запросите по паспорту выписку из графика платежей, конечно, ваши квитанции уже не вернуть, но нервы сэкономить можно, так как у них все копейки фиксируются, поэтому, если вы платили, то все там должно быть - больше вариантов не вижу...

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#13
Energ1zer:
По крайней мере, в моей жизни есть хоть какой то опыт общения, у вас видимо опыта нет никакого, а если нет опыта, то сидите, молчите и не ерничайте.

"Хоть с каким то опытом общения" - обычно на рынке хабалят, или на форуме, когда доводы заканчиваются, и всплывает истинное лицо...

Axion
На сайте с 07.12.2006
Offline
82
#14

Хех... лучший банк это Росбанк... Они мне как-то было 20к долга простили просто :)

Бесплатно помогаю своим рефералам в СмсДоступ (http://www.smsdostup.ru/1459/) и А1Агрегатор. Мои рефералы приняли уже больше 1 648 000 смс. Подключаю к Мобильной Коммерции (http://mobiplat.net/?partner=54d3fd8c322a870db3b1e30b8eb8fcd2).
Energ1zer
На сайте с 20.10.2006
Offline
5
#15
СпанчБоБ:
Хоть с каким то опытом общения" - обычно на рынке хабалят, или на форуме, когда доводы заканчиваются, и всплывает истинное лицо...

Судя по тому, в какой манере Вы ведете диалог, именно так Вас это и характеризует.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#16
Axion:
Хех... лучший банк это Росбанк... Они мне как-то было 20к долга простили просто :)

Это каким образом?

MM
На сайте с 02.12.2003
Offline
49
m&m
#17
Maxusha:
Собственно ситуация.
Летом, ввиду отсутствия зп 3 раза неоплачивал вовремя. Осенью, в октябре общался с сотрудником, обещал не взъымать штрафы, если погашу долг полностью.

Не в компетенции сотрудника (если, конечно, это был кредитный инспектор, а не руководство) списывать штрафы. Даже если он и переговорил с руководителем представительства - не факт, что разговор не забылся и т.д.

Maxusha:

На мне в общем то и нет ничего, даже квартира не приватизирована, как думаете, чем мне это может грозить.

Ничем, скорее всего, если сумма невелика. Ну и в блек-лист попадете, наверное :)

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#18

Один знакомый брал кредит в Финансбанке на покупку мобилы. Оплатил как положено свой первый платёж. Через 2 недели ему СМС - вы не оплатили платёж, срочно позвоните в банк. Он звонить не стал. Ему перезвонили через несколько дней. Оказалось что закосячил манагер и вместо суммы которую надо оплатить, он ему выписал квитанцию ровно на 100 рублей меньше.

Maxusha
На сайте с 20.09.2005
Offline
70
#19

Раз уж тему не закрыли.

Позвонил по номеру, указанному в письме еще от октября. Дмитрий ответил, что я зря оплатил последние 2000, это были лишние деньги, но банк их не вернет, ну х... с ними, и что б я впредь не велся на уговоры новеньких, ничего не знающих девочек из службы кредитного обслуживания. Как все обернется далее не знаю, но взял с него честное слово, что я банку ничего не должен, и такого больше не будет.

Может пригодится в дальнейшем.

Всем спасибо за внимание.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#20
Axion:
Хех... лучший банк это Росбанк... Они мне как-то было 20к долга простили просто

Это не Росбанк, а ОВК. Они когда объединялись, много чего было.

А ещё знаю, что карта Русского Стандарта - отстой. Лучше её сжечь в топке. Больше проблем. Если что - не получал, не знаю, укажите подпись где мне давали, ящик в подъезде хулиганы через день взламывают.

Я брал как у них раз кредит - зарёкся.

Hi!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий