lodki.biz

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
1345

Ваша оценка? Во всех остальных зонах занято.

M
На сайте с 27.02.2006
Offline
62
#1

думаю примерно 200у.е.

-> Продаю h4.ru (http://auction.nic.ru/search/list.cgi?s.keyword_in=&s.keyword=h4&s.domain_rubrics=&s.dom_length=2&x=35&y=4) Напишу парсер XML SQL CSV XLS любого объема и любого направления - от 0 до ... ГБ
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#2
думаю примерно 200у.е.

Попробуйте продать за эту цену.

Такое ощущение, что некоторые пишут с Луны...

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3

Не ну попробовать-то можно.

Но только конечному покупателю, не реселлеру; реселлер даст баксов 20.

В отечественном яхтинге нормальные имена заняты по-большей части, уже куча всяких yahtingrussia.ru и прочее, а lodki.biz - очень неплохо для производителя и/или продавца катеров и лодок.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#4

Вот этим людям попробуйте предложить. Они достаточно серьезно занимаются продажей яхт, катеров и моторов. Может заинтересует. Только сразу скажу, они жмоты те еще! Они мне до сих пор 100$ должны 😂

karim
На сайте с 25.02.2006
Offline
63
#5

Я работаю на судостроительный завод, и могу сказать что меня данный транслит в зоне biz

не впечатляет совсем...

$20-30

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6

Напрасно не трогает...

"Лодки" - явно производство или продажа лодок/катеров/яхт.

"биз" - явно сайт организации, а не малахольного клуба туристов-водников, намек на что-то серьезное.

"Лодки" - простое и однозначное понятие, прямая транслитерация на латиницу, без ошибок.

"Лодки" - 5 знаков, короче для "водного мира" только voda. ..., (или mnev.ru - Вы в курсе), но это и что-то похожее давно занято, остается только boats, но и boats все заняты (тем более заняты), да и не-носитель английского может на слух набрать неправильно.

Так что - напрасно не трогает.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#7

Может кто и купит 100-200$

lodki вполне подходящее имя, а вот зона biz в Рунете не ценится.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8
Socionics:

lodki вполне подходящее имя, а вот зона biz в Рунете не ценится.

Меня всегда поражали подобные заявления...

Кем не ценится? Домайнерами? Реселлерами? Перхватчиками? Да плевать на их мнение с Эйфелевой башни!

Почитайте регламент зоны .biz, поймите, для какого использования она предназначена, потом прикиньте, что Вы держите магазин плавсредств, что все близкие по смыслу нормально звучащие домены не только в ru, но и в com, net, org и info давным-давно выкуплены - и что?

Ради того что кем-то там ценится в Рунете, вы откажетесь от простого и осмысленного lodki.biz в пользу какого-нибудь russianboats.ru, nashilodki.ru?

У Вас есть в магазине лодки и магазин этот для Вас - бизнес; так чего же еще искать?...

A3
На сайте с 12.10.2006
Offline
73
#9

ИМХО ценность односложных генерических :) слов немного раздута.

Посмотрите внизу этой странички какие названия у сайтов, торгующих лодками: www.katerdealer.ru

www.conceptmarine.ru

www.timmerman-yachts.com

www.luxe.ru

И ничё, бизнес не зачах. Не в доменах счастье :)

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#10
a123:
ИМХО ценность односложных генерических слов немного раздута.
Посмотрите внизу этой странички какие названия у сайтов, торгующих лодками: www.katerdealer.ru
www.conceptmarine.ru
www.timmerman-yachts.com
www.luxe.ru
И ничё, бизнес не зачах. Не в доменах счастье

Никто особо и не спорит, что можно раскрутить домен даже со сложно запоминающимся названием. Но к примеру www.timmerman-yachts.com я и завтра с ошибками буду вводить :) А lodki.biz ты откроешь даже через пол года после похмелья :)

Ну и наверное не по этой же ты причине регистрируешь:

Продам домены: morda.info, prikol.info, itar.info, kegli.info, pokaz.info, pudra.info, ssuda.info, sving.info, gandbol.info, hippi.info, svidanie.info, nevrolog.info, loge.ru, vokzal.biz, americ.biz, avtokredit.biz, blondinka.biz.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий