Почему нет обмена Статьями

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#31

Давайте один момент уточним:

Написали статью, а саму ссылку лучше в тексте страницы ставить на первоисточник? или типа вни3у копирайт где в ссылке допустим, ключевой 3апрос сайта?

p.s. моё ИМX0 как ра3 второе типа (с) a href="">гладиулусы :)

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#32

0x44,

Чем отличается статья от обычной ссылки с описанием ?

Тем, что в ее тексте (составленном для пользователей) грамотно размещено несколько ссылок (с нужными анкорами) на разные страницы сайта. Это действительно более трудоемко, чем просто составление ссылок.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#33
Hkey:
Яша клеит дубли страниц. Это факт. Посмотрите работы сотрудников яши про дубли. Если разместить статью на сайте на который ведут беки - поклеит быстрее.
Клеит за 3-4 месяца.

Не-е, само-собой, что статья по идее останется одна! То, что Яндекс склеит и "всосет", что дубли - именно дубли первоисточника - конечно, факт! :) Дело в авторитете первоисточника статьи! Если появляется дубль статьи - он клеется, серпе выдаваться не должен, а первоисточнику - плюс (он будет выше и надежнее в серпе), если есть на него ссылка!

serg mossine:
Это результаты экспериментов или так... побаянить?
Конечно, результаты! И даже не экспериментов, а реального продвижения! С результатами. Я пробовал и так и так и эдак... Я уже зарекся писать тут что-то из непроверенных предположений. 🚬
DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#34
diafan:
Конечно, результаты! И даже не экспериментов, а реального продвижения! С результатами. Я пробовал и так и так и эдак...

Опубликуете?

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#35
serg mossine:
Опубликуете?

Вот в этой теме я достаточно близко и подробно затрагиваю эту тему: /ru/forum/99217 :)

MarX
На сайте с 25.11.2006
Offline
12
#36
diafan:
Вот в этой теме я достаточно близко и подробно затрагиваю эту тему: /ru/forum/99217 :)

Ссылка выдоет 404-ую

P.S. Будите у нас на ... заходите...
MarX
На сайте с 25.11.2006
Offline
12
#37

Из всего выше сказанного я так понял что статью с сылками в тексте размещаю у себя а после индексации могу размещать и на других сайтах с ссылкой на первоисточник или всетаки ту же статью с ссылками в тексте?

А кокова вероятность того что статьи с ссылками на первоисточник не будут склеины?

Поправте если я чтото не допонял.

L
На сайте с 28.02.2006
Offline
132
#38

Попробовал опубликовать 1 статью на 200 сайтах примерно 1,5 мес назад, прикольно, в проиндексированных появляются первыми ссылки со статей, причем из 1000 обраток, около 50 со статей. Каждую неделю по несколько прибавляется. Интересно, что дальше будет?

P.S. сайт не тот что в подписи, там про медицину был

MarX
На сайте с 25.11.2006
Offline
12
#39

Кстати обмениваюсь статьями промышленной тематики есть предложения кидайте в личку.

startupjournal
На сайте с 06.01.2007
Offline
5
#40
Hkey:
Яша клеит дубли страниц. Это факт. Посмотрите работы сотрудников яши про дубли.
Если разместить статью на сайте на который ведут беки - поклеит быстрее.
Клеит за 3-4 месяца.

А кто мешает сделать много разных вариантов? Работы много, но зато эффективность в сто раз выше. Например, можно смешать несколько разных статей, переписать и подкорректировать, потом из этой каши сделать 10 новых статей и вставить ссылки в нужных местах. Работы максимум на час, но эффект зато гораздо выше, чем от десяти голых ссылок на дорогих мордах. И, к тому же, все бесплатно.

демпинговые морды до тИЦ 130|PR4 (http://www.winclows.com/show/internet/1178242148.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий