PushProfit.ru - пассивный доход на push-рассылках

DA
На сайте с 29.11.2011
Offline
53
#121

Магазин подарков - это конечно вещь хорошая, но коробка дошика за 10к подписчиков - это как-то даже смешно) Да и выбор не особо интересный, как минимум для меня. А то, что интересно - стоит сумасшедших кликсов...

Надеюсь будете развивать эту тему и со временем она станет действительно годной.

Эдгир
На сайте с 19.03.2013
Offline
83
#122
DarkAp:
Магазин подарков - это конечно вещь хорошая, но коробка дошика за 10к подписчиков - это как-то даже смешно) Да и выбор не особо интересный, как минимум для меня. А то, что интересно - стоит сумасшедших кликсов...

Надеюсь будете развивать эту тему и со временем она станет действительно годной.

Дошик - чисто поржать, по запросам от вебов в телеге))

И да, магазин подарков - это бонус. Представьте, что его нет) если вам там для всего нужно очень долго копить) чтобы не раздражало)

Бонус это для крупных вебов, и мотивация для мелких стать крупными.

p.s. к админам отношения не имею.

Продажа аккаунтов - социальные сети, мессенджеры, почты и т.д. -> http://bit.ly/bestaccs
PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#123
Sissoccer:
1) Подскажите, пожалуйста, если предположим снять все коды партнерки с сайта, то будет ли идти доход еще какое-то время сколько-то месяцев? Если да, то сколько примерно?
2) Если будет продажа сайта и передача его другому человеку, который будет работать с данной ПП, то новому владельцу нужно будет начинать с нуля наращивать подписчиков можно ли как-то перенести посетителей (оставив все коды и попросить поддержку просто перенести сайт на другой аккаунт ПП чтобы не потерять доход)?

Здравствуйте.

1) Да, доход будет идти, пока оставшиеся подписичики будут кликать по рекламным пушам.

2) При продаже сайта мы сможем перенести подписчиков на новый аккаунт. Вам необходимо просто обратится в поддержку по любому удобному для вас каналу связи.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#124

Вставлю свою лепту. Повесил на один из проектов для теста на сутки, трафик органика из поиска 50к сутки.

Все выставил по максимуму чтобы подписались затемнение, текст. Увеличился показатель отказов по метрике с 9% по 16% молниеносно.

Накапало 953 подписки 24 часа.

Далее снял и ждал, пока админы разошлют свой "качественный контент".

Дождался ушло 607 пушей) разбогател на 4 рубля 00 копеек. Снес к чертям.

Да и может совпадение начало месяца, число кликов Adsense уменьшилось на 20%, доход с 200$ сутки до 136$. РСЯ и ADLABS не смотрел. Скорее всего так же из-за увеличения числа отказов, хотя скорее всего новый квартал, бюджеты по нулям, хотя на других сайтах просадки вроде не нет, не знаю вообщем.

Вывод: даже говорить ни чего не хочется. Как там на телдери продают сейчас лот с 20к рассылок выходит 1000р. По моим меркам у меня выйдет максимум 20р.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#125
Makero:

Да и может совпадение начало месяца, число кликов Adsense уменьшилось на 20%

Не, конец квартала просто 🍿

АН
На сайте с 25.03.2015
Offline
39
#126

С 30к подписок выходит 700-800 рублей в сутки. Но и это очень мало, раньше больше выходило. Ждем середину октября и обещанный рост дохода, возможно и верну траф.

medicinetizer
На сайте с 25.07.2016
Offline
22
#127
Makero:

Вывод: даже говорить ни чего не хочется. Как там на телдери продают сейчас лот с 20к рассылок выходит 1000р. По моим меркам у меня выйдет максимум 20р.

600 отправок это одна рассылка из 3 в сутки. Второе - очень мало данных для выводов.

Показатели однозначно станут лучше, но если траф игровой или адалт то доходность не будет слишком высокой.

Почитайте наш чат в телеграмме, есть разные показатели, у кого то 50р с 1000 отправок, у кого-то 100, есть сайты и где 30. Многие пользователи зарабатывают по несколько тысяч рублей в день и у них явно не миллионы трафика)

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#128
medicinetizer:
600 отправок это одна рассылка из 3 в сутки. Второе - очень мало данных для выводов.
Показатели однозначно станут лучше, но если траф игровой или адалт то доходность не будет слишком высокой.
Почитайте наш чат в телеграмме, есть разные показатели, у кого то 50р с 1000 отправок, у кого-то 100, есть сайты и где 30. Многие пользователи зарабатывают по несколько тысяч рублей в день и у них явно не миллионы трафика)

Может и поторопился с выводами, потестирую месяц отпишусь вообщем. Спасибо.

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#129

Выплаты за прошлую неделю успешно проведены!

DA
На сайте с 29.11.2011
Offline
53
#130
medicinetizer:
600 отправок это одна рассылка из 3 в сутки. Второе - очень мало данных для выводов.
Показатели однозначно станут лучше, но если траф игровой или адалт то доходность не будет слишком высокой.
Почитайте наш чат в телеграмме, есть разные показатели, у кого то 50р с 1000 отправок, у кого-то 100, есть сайты и где 30. Многие пользователи зарабатывают по несколько тысяч рублей в день и у них явно не миллионы трафика)

У меня с 25к отправок - 350р, выходит 14р/1000 отправок, что я делаю не так? Иконку на ПУШ не ставил, может в этом дело? Сильно она влияет на конверт? И в чём еще могут быть причины? Трафик - торрент сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий