Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-13

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#941
qvaro:
Если я создам файл с урлом категории в папке темы и перенесу туда содержимое файла для категорий + добавлю код для комментария. Правильно понял?

Нет.

Нужно изучить что такое кастомные типы и таксономии, как создаются и что откуда берётся. Затем создать шаблон кастомного типа с формой комментов, в "контент" которого грузить архивы категории. При этом закрыть/средиректить стандартные категории.

В общем, через Ж.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#942

Подскажите, пожалуйста, как вывести товары в виджете определенной категории?

К примеру, есть на сайте 3 категории: цветы, горшки, семена

Если мы в категории цветы или уже в товаре цветы, то нам показывались товары только из категории цветы?

Сейчас я добавляю виджет — товары. Там есть выборка — Сортировка по — случайный, дата и тд.

А как сделать, чтобы, если посетитель был в категории — цветы, у него были клетки цветы в виджете.

Для категорий использую отдельные виджеты. Поэтому, подойдет плагин, у которого можно выбрать - Показывать товары определенной категории. А не чтобы он автоматически определял.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#943
qvaro:
как вывести товары в виджете определенной категории?

С пом соответствующих плагинов. Пора уже научится их искать в оф каталоге.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#944
SeVlad:
С пом соответствующих плагинов. Пора уже научится их искать в оф каталоге.

Я пробовал, не нашел.

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#945
qvaro:
Подскажите, пожалуйста, как вывести товары в виджете определенной категории?

К примеру, есть на сайте 3 категории: цветы, горшки, семена

Если мы в категории цветы или уже в товаре цветы, то нам показывались товары только из категории цветы?

Сейчас я добавляю виджет — товары. Там есть выборка — Сортировка по — случайный, дата и тд.

А как сделать, чтобы, если посетитель был в категории — цветы, у него были клетки цветы в виджете.

Для категорий использую отдельные виджеты. Поэтому, подойдет плагин, у которого можно выбрать - Показывать товары определенной категории. А не чтобы он автоматически определял.

У вас две задачи: показывать товары на странице категории из той же категории и показывать товары на странице товара из той же категории. Чтобы это было в одном плагине сразу я не встречал. Но, возможно, он и есть. Но я бы написал свой такой виджет без плагина.

Если нужно выводить товары на странице товара из той же категории, можете посмотреть плагин Related Post Thumbnails. А с категориями придумать другое решение.

[Добросовестная верстка HTML/CSS/JS | адаптивно по умолчанию (/ru/forum/983976)]
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#946
ownermoney:
Чтобы это было в одном плагине сразу я не встречал.

Есть масса плагинов как специально под WC, так и общего назначения - динамический вывод виджетов по условиям.

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#947
SeVlad:
Есть масса плагинов как специально под WC, так и общего назначения - динамический вывод виджетов по условиям.

Например? )) Все что я находил, не получается

Подскажите, пожалуйста, как добавить разные величины цены за - за 1 м2, за 1 м3, за шт, за п. м.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#948
qvaro:
Например? )) Все что я находил, не получается

Если б я помнил их названия (для WC) - я бы написал сразу. А искать и выбирать нет никого желания.

Для динамических виджетов - вот так можно найти кучу: https://wordpress.org/plugins/search/dynamic+widgets/ и конкретно один из мощных https://wordpress.org/plugins/widget-options/

Но тебе лучше именно для WC найти.

qvaro:
как добавить разные величины цены за - за 1 м2, за 1 м3, за шт, за п. м.

На один товар? Такого я не встречал. Возможно платные есть.

S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#949

Подскажите пожалуйста готовый плагин для создания галереи видео с возможностью добавления юзерами (желательно с премодерацией).

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#950

Подскажите, можно ли вообще и как реализовать такое?

Добавить виджет/всплывающее окно в любом месте сайта, чтобы пользователь мог добавить комментарий (не зависимо, находится он в этой записи или нет) к любой записи на сайте?

Например на главной странице форма, в которой пользователь выбирает категорию, затем запись и добавляет комментарий, а он уходит куда нужно (к необходимой записи).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий