Онлайн шоп парфюмерии

12
A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#11
-= Serafim =-:
Везде будут одни подделки, точно так же как все сумки и бренды одежды во многих интернет-магазинах.

Закажите в известном магазине из USA или EU - если напрямую не доставляют, то через любого посредника.

Согласен, удобно через посредника. Это называется совместные покупки. За небольшую комиссию сервиса можно быть уверенным в оригинальности бренда. Я несколько раз пользовался услугами посредника http://www.my-zakaz.ru по сравнению с другими посредниками в РФ, этот может не только выкупать совместными покупками из популярных сайтов, но и из любого магазина Европы, где есть доставка в Германию.

Обратите внимание, что не у всех посредников есть индивидуальный выкуп, а это влияет на срок доставки.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
К
На сайте с 09.11.2016
Offline
13
#12

Вот нашёл вариант, при помощи сервиса из сообщения выше.

Смущает что цена меньше, чем на офф сайте. Поддержка сервиса объясняет это скидками на объёмы.

С одной стороны, сайт вроде бы именитый, с другой и отзывы есть противоречивые.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#13

Жесть какая-то... в топике собрались походу только люди с **********ой рекламой какой-то туфты :) ?

К
На сайте с 09.11.2016
Offline
13
#14
_SP_:
Жесть какая-то... в топике собрались походу только люди с **********ой рекламой какой-то туфты :) ?

Уточните, что вы считаете рекламой? Ссылку на офф сайт парфюмерии Шейх, ссылку на крупный европейский магазин парфюмерии, или ссылку на сервис-посредник заказов из европейских магазинов? И в чём смысл этой "рекламы"?

Первые два, и без ссылки на Серче, весьма не плохо живут. Ну а сервис мне советовали, а не я.

Я всего лишь хочу купить качественный продукт, вместо подделки, т.к. он стоит далеко не копейки. Вот и советуюсь с людьми. Читателей много, у каждого свой жизненный опыт, который буду рад услышать.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#15

Вы это всерьез :) ?

Тут по-моему как-раз форум тех, кто такие "двухходовки" для клиентов организует :).

Какие нахрен совместные покупки, вы что с дуба рухнули ?

Любой посредник с MF - выбор нормального, а не засланного покупателя.

Их - тыщи. Некоторые 1й раз работают бесплатно...

К
На сайте с 09.11.2016
Offline
13
#16
_SP_:
Вы это всерьез :) ?
Тут по-моему как-раз форум тех, кто такие "двухходовки" для клиентов организует :).

Какие нахрен совместные покупки, вы что с дуба рухнули ?
Любой посредник с MF - выбор нормального, а не засланного покупателя.
Их - тыщи. Некоторые 1й раз работают бесплатно...

Ничего не понял толком. Вы о каких то заговорах и скрытой рекламе сервиса? Да мне он в принципе не нужен. Вопрос был о том ГДЕ купить, а не КАК. На офф сайте, одна только доставка из Бахрейна будет стоить 6 000 руб. Ищу качественные альтернативы.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#17

Вам объяснили уже 100500 раз.... покупаете в фирменном зарубежном магазине, пользуясь услугаами мейл-форвардинга итп.

Вам ведь оригинал нужен, так и приготовьте бабок как за оригинал + доставка, а не как за паленый розлитый из бочки в соседнем подвале...

К
На сайте с 09.11.2016
Offline
13
#18
_SP_:
Вам объяснили уже 100500 раз.... покупаете в фирменном зарубежном магазине, пользуясь услугаами мейл-форвардинга итп.
Вам ведь оригинал нужен, так и приготовьте бабок как за оригинал + доставка, а не как за паленый розлитый из бочки в соседнем подвале...

Троллить изволите? Или занимаетесь двухходовой рекламой мейл-форвардинга?

Если немного глазки раскрыть - то выше можно увидеть ссылку на довольно именитый европейский шоп, о котором я интересовался и который был обозван рекламной туфтой.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
frenchw:
ищите где оригиналы продаются в пробниках на сайтах, будет дешево и коробка не похожа на оригинал, зато качественно.

"Дорогая, вот тебе набор пробников от твоих любимых духов." 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий